Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжим сводку новостей))

"Суд округа Содерторн в Стокгольме снял обвинения в сексуальных домогательствах с пожилого мужчины, который занимался самоудовлетворением в присутствии отдыхавших на столичном пляже людей. Случай, ставший предметом разбирательства с курьезным финалом, произошел 6 июня на берегу озера Древвикен. Тогда 65-летний подозреваемый подошел поближе к воде, снял с себя плавки и занялся онанизмом, пишет The Local.При рассмотрении дела шведская Фемида отметила тот факт, что от неприличных действий подсудимого никто не пострадал, поскольку мужчина не имел намерения демонстрировать манипуляции окружающим."
"Судья вынес решение – оправдать обвиняемого, потому что он никому не принес вреда. Мнение служителя Фемиды – он же никого не насиловал и т. д., то есть, его действия не были направлены против другого человека. Он просто решил немного развлечься. В итоге 65-летний рукоблуд благополучно покинул здание суда."
Без комментариев))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Не хочу тебя расстраивать, но дядечка, который меня летом напугал в подземном переходе, это тоже он...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я только успокоилась))
Птичка в водичкеВ ответ на SVAN
SVAN
А еще одного у Торта из под лестницы выгнали. Вот не даёт людям покоя чужое счастье...
СсылкаПожаловаться
кто выгнал-то? конкурент?:)))
Птичка в водичке
кто выгнал-то? конкурент?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мент, которому она настучала на бнзобидного сластолюбца.)
Мимоза
Вот что свежий воздух с людьми делает. А если в следующий раз ему в магазине захочется? Станет себе в уголочке
ПрелестьВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот что свежий воздух с людьми делает. А если в следующий раз ему в магазине захочется? Станет себе в уголочке
СсылкаПожаловаться
Зачем же в уголочке зажиматься? Можно, к примеру, возле кассы попробовать -даже веселее посоревноваться, кто быстрее: старичок раньше кончит или ошалевшая охрана подбежит ))
Птичка в водичке
блин, что ж так спать-то охота? расскажи лучче чо-нить эдакое... штоб я глаза разинула:))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
блин, что ж так спать-то охота? расскажи лучче чо-нить эдакое... штоб я глаза разинула:))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже хочется. То ли поспать, то ли революцию устроить...;)))
Птичка в водичкеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мне тоже хочется. То ли поспать, то ли революцию устроить...;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну на баррикады я не полезу, конечно... лень задавила:)
Колобок и два жирафа
а в Швеции вообще всё о`кей, вот и шведская семья родом оттуда
мария титчева
у нас таких проказников отлавливают и лечат...кстати - они потом и в маньяков перерождаются.. и детей пугают своими чреслами... гейропа сейчас почти вся под лёгким кайфом - им может эти забавы в радость...
Моя правда
Им уже не до онанистов, у них геи рулят
Софья Шишкина
ох уж эти мэны, в самораспахивающихся плащах!
интересно, ни одна женщина такой фигней не страдает!
это чисто мужская фишка? ))
Надежда Секретарева
Старые безобразники что вытворяют. Жуть.
Julia
В психиатрии это называется эксбизионизм.. Его не в суд , а в дурке консультировать надо..
Рэм ⓇВ ответ на Julia
Julia
В психиатрии это называется эксбизионизм.. Его не в суд , а в дурке консультировать надо..
СсылкаПожаловаться
Эксгибиоционизм это демонстрация половых органов. Преднамеренная.
JuliaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Эксгибиоционизм это демонстрация половых органов. Преднамеренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он по вашему что делал? Он тащился не от онанизма, а от того, что на него смотрели))))
Рэм ⓇВ ответ на Julia
Julia
А он по вашему что делал? Он тащился не от онанизма, а от того, что на него смотрели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В заключении сказано иначе.
Рэм Ⓡ
Фига се... То, что он ...в общественном месте?! Бред
Doctor God Ladybirds
Судья знает не понаслышке, как это важно для пожилого....:))) да и кому вред? От пластиковой бутылки, выброшенной в воду вреда больше. Да и рыбы и раки в воду (в природу) писают и какают и никто их за это не судит. Наоборот, их едят и хвалят, какие они вкусные на натуральной моче и какашках выращенные.
Рэм ⓇВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Судья знает не понаслышке, как это важно для пожилого....:))) да и кому вред? От пластиковой бутылки, выброшенной в воду вреда больше. Да и рыбы и раки в воду (в природу) писают и какают и никто их за это не судит. Наоборот, их едят и хвалят, какие они вкусные на натуральной моче и какашках выращенные.
СсылкаПожаловаться
Потрясающе...
Леночка
это вообще грех, кстати...
Valery L.В ответ на Леночка
Леночка
это вообще грех, кстати...
СсылкаПожаловаться
правильно.. сдать его инквизиции..
Я!
Вот тут мне ближе истинно русская позиция, когда суда бы и не было вовсе, просто пара мужчиков с пляжа "отымели" старого козла прям на пляже. Ибо нефиг!
иванов олегВ ответ на Я!
Я!
Вот тут мне ближе истинно русская позиция, когда суда бы и не было вовсе, просто пара мужчиков с пляжа "отымели" старого козла прям на пляже. Ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
Наблюдал такую картину на пляже . Только парень молодой был . Так всем пофиг было . Правда пляж был нудистский .
иванов олег
Наблюдал такую картину на пляже . Только парень молодой был . Так всем пофиг было . Правда пляж был нудистский .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стану с вами спорить - не посещала нудистских пляжей )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем