Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 16:46, Главная форумов

О мужской солидарности и отсутствии ее у женщин

Вчера я создавала тему о никчёмности, сегодня хочу поговорить с вами о мужской солидарности и отсутствие ее у женщин. Как вы думаете почему женщины так жестоки сами к себе, почему пытается как то задеть, как то уколоть, будь там коллега, подруга и т.д. Почему когда нас растаптывают мы в большей мере радуемся, что у нее хуже чем у тебя. Почему нам не присуще это качество "солидарности". Почему женский коллектив называют серпентарием, когда мужской коллектив прекрасно уживается между собой. Девочки вы хоть раз задумывались о том, что если бы мы стали друг другу добрее, то может быть, мир вокруг нас стал светлее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Василиса
Мужики хлеще баб!
СсылкаПожаловаться
Эйве
не знаю о чем вы....
СсылкаПожаловаться
Да и свекровки бы не доставали своих невесток))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Тайно, посещает синагогу.....

СсылкаПожаловаться
Hello пипл

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хах)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кстати,38 лет тут гребешковой.....
и сравнить наши дни
СсылкаПожаловаться
Nataly
кстати,38 лет тут гребешковой.....
и сравнить наши дни
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
и все равно Шикарная женщина!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вам нравится жить в иллюзия? )
А знаю разных женщин и разных мужчин. И склочников и сплетников. И тех девушек у которых все более чем хорошо с женской солидарность
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вам нравится жить в иллюзия? )
А знаю разных женщин и разных мужчин. И склочников и сплетников. И тех девушек у которых все более чем хорошо с женской солидарность
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я могу сказать одно, я на 100% уверена что дружбы и какой-то поддержки между женщин нет, мне жизнь это доказала не один раз. В отличие от мужчин, в этом плане у них проще.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
я могу сказать одно, я на 100% уверена что дружбы и какой-то поддержки между женщин нет, мне жизнь это доказала не один раз. В отличие от мужчин, в этом плане у них проще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Может вы просто плохой человек?
Я дружу с девушками, которые никогда не уведут мужа у подруги или не напустят слухов на работе.
Подумайте лучше о том хорошая ли вы подруга
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я дружу с девушками, которые никогда не уведут мужа у подруги или не напустят слухов на работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
знаете есть такая поговорка "от тюрьмы и от суммы не зарекайся". А гарантировать за кого-то, я бы на вашем месте не стала.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
знаете есть такая поговорка "от тюрьмы и от суммы не зарекайся". А гарантировать за кого-то, я бы на вашем месте не стала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
То есть вы предлагаете мне думать о женщинах плохо только чтобы не зарекаться? А почему в таком случае должна зарекаться насчет мужиков?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
То есть вы предлагаете мне думать о женщинах плохо только чтобы не зарекаться? А почему в таком случае должна зарекаться насчет мужиков?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
нет я предлагаю не зарекаться за кого то.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Забожись!!
СсылкаПожаловаться
Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Это так, женщины готовы искренне дружить только тогда ,когда у тебя либо все плохо,либо не лучше, чем у них. Когда ,вдруг, начинает в чем - то везти, тут же появляются зависть ,подколы и хваставство.
СсылкаПожаловаться
За всю мою жизнь у меня была пара-тройка подруг....У них смысл жизни - залезть в постель к мужику лучшей подруги.
СсылкаПожаловаться
За всю мою жизнь у меня была пара-тройка подруг....У них смысл жизни - залезть в постель к мужику лучшей подруги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот да. Мужиков больше чем подруг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Коварные Матильды)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Маньячки какие - то
СсылкаПожаловаться
Julia Kolesnikova
Исторически - борьба за выживание - кто сильнее - тот и выживет ... Ну а бороться можно только словами...
СсылкаПожаловаться
Julia Kolesnikova
Исторически - борьба за выживание - кто сильнее - тот и выживет ... Ну а бороться можно только словами...
СсылкаПожаловаться
Да какое это выживание подомять под себя чужого мужчину?))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да не видели Вы, как мужчины грызутся меж собой в коллективе! Хуже баб. Это только так кажется и принято у нас во всех смертных грехах женщин обвинять.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да не видели Вы, как мужчины грызутся меж собой в коллективе! Хуже баб. Это только так кажется и принято у нас во всех смертных грехах женщин обвинять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну почему-то их не называют серпентарием
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru