Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужской солидарности и отсутствии ее у женщин

Вчера я создавала тему о никчёмности, сегодня хочу поговорить с вами о мужской солидарности и отсутствие ее у женщин. Как вы думаете почему женщины так жестоки сами к себе, почему пытается как то задеть, как то уколоть, будь там коллега, подруга и т.д. Почему когда нас растаптывают мы в большей мере радуемся, что у нее хуже чем у тебя. Почему нам не присуще это качество "солидарности". Почему женский коллектив называют серпентарием, когда мужской коллектив прекрасно уживается между собой. Девочки вы хоть раз задумывались о том, что если бы мы стали друг другу добрее, то может быть, мир вокруг нас стал светлее.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Василиса
Мужики хлеще баб!
Эйве
не знаю о чем вы....
Динара Забирова
Да и свекровки бы не доставали своих невесток))))
ПроСТО Я
Тайно, посещает синагогу.....

Елена ЕленаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Тайно, посещает синагогу.....

СсылкаПожаловаться
Хах)
ПроСТО Я
Тайно, посещает синагогу.....

СсылкаПожаловаться
кстати,38 лет тут гребешковой.....
и сравнить наши дни
Нева В ответ на Nataly
Nataly
кстати,38 лет тут гребешковой.....
и сравнить наши дни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все равно Шикарная женщина!!
Honney Pot
Вам нравится жить в иллюзия? )
А знаю разных женщин и разных мужчин. И склочников и сплетников. И тех девушек у которых все более чем хорошо с женской солидарность
ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вам нравится жить в иллюзия? )
А знаю разных женщин и разных мужчин. И склочников и сплетников. И тех девушек у которых все более чем хорошо с женской солидарность
СсылкаПожаловаться
я могу сказать одно, я на 100% уверена что дружбы и какой-то поддержки между женщин нет, мне жизнь это доказала не один раз. В отличие от мужчин, в этом плане у них проще.
Honney PotВ ответ на Ивановна
Ивановна
я могу сказать одно, я на 100% уверена что дружбы и какой-то поддержки между женщин нет, мне жизнь это доказала не один раз. В отличие от мужчин, в этом плане у них проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы просто плохой человек?
Я дружу с девушками, которые никогда не уведут мужа у подруги или не напустят слухов на работе.
Подумайте лучше о том хорошая ли вы подруга
ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может вы просто плохой человек?
Я дружу с девушками, которые никогда не уведут мужа у подруги или не напустят слухов на работе.
Подумайте лучше о том хорошая ли вы подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете есть такая поговорка "от тюрьмы и от суммы не зарекайся". А гарантировать за кого-то, я бы на вашем месте не стала.
Ивановна
знаете есть такая поговорка "от тюрьмы и от суммы не зарекайся". А гарантировать за кого-то, я бы на вашем месте не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Honney PotВ ответ на Ивановна
Ивановна
знаете есть такая поговорка "от тюрьмы и от суммы не зарекайся". А гарантировать за кого-то, я бы на вашем месте не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы предлагаете мне думать о женщинах плохо только чтобы не зарекаться? А почему в таком случае должна зарекаться насчет мужиков?
ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
То есть вы предлагаете мне думать о женщинах плохо только чтобы не зарекаться? А почему в таком случае должна зарекаться насчет мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я предлагаю не зарекаться за кого то.
Нева В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может вы просто плохой человек?
Я дружу с девушками, которые никогда не уведут мужа у подруги или не напустят слухов на работе.
Подумайте лучше о том хорошая ли вы подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Грипп? Гриб!!В ответ на Ивановна
Ивановна
я могу сказать одно, я на 100% уверена что дружбы и какой-то поддержки между женщин нет, мне жизнь это доказала не один раз. В отличие от мужчин, в этом плане у них проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забожись!!
Ивановна
я могу сказать одно, я на 100% уверена что дружбы и какой-то поддержки между женщин нет, мне жизнь это доказала не один раз. В отличие от мужчин, в этом плане у них проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, женщины готовы искренне дружить только тогда ,когда у тебя либо все плохо,либо не лучше, чем у них. Когда ,вдруг, начинает в чем - то везти, тут же появляются зависть ,подколы и хваставство.
Бензиновый Коктейль
За всю мою жизнь у меня была пара-тройка подруг....У них смысл жизни - залезть в постель к мужику лучшей подруги.
Бензиновый Коктейль
За всю мою жизнь у меня была пара-тройка подруг....У них смысл жизни - залезть в постель к мужику лучшей подруги.
СсылкаПожаловаться
Вот да. Мужиков больше чем подруг
Бензиновый Коктейль
За всю мою жизнь у меня была пара-тройка подруг....У них смысл жизни - залезть в постель к мужику лучшей подруги.
СсылкаПожаловаться
Коварные Матильды)))
Бензиновый Коктейль
За всю мою жизнь у меня была пара-тройка подруг....У них смысл жизни - залезть в постель к мужику лучшей подруги.
СсылкаПожаловаться
Маньячки какие - то
Julia Kolesnikova
Исторически - борьба за выживание - кто сильнее - тот и выживет ... Ну а бороться можно только словами...
Rico.Hub +В ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Исторически - борьба за выживание - кто сильнее - тот и выживет ... Ну а бороться можно только словами...
СсылкаПожаловаться
Да какое это выживание подомять под себя чужого мужчину?))
Жужа
Да не видели Вы, как мужчины грызутся меж собой в коллективе! Хуже баб. Это только так кажется и принято у нас во всех смертных грехах женщин обвинять.
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Да не видели Вы, как мужчины грызутся меж собой в коллективе! Хуже баб. Это только так кажется и принято у нас во всех смертных грехах женщин обвинять.
СсылкаПожаловаться
ну почему-то их не называют серпентарием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем