Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжить ли тупить

Ну вот, я тут тему создавала про безынициативного мужчину, он вчера позвонил, но мне уже не хотелось особо, я просто поняла, что будущего нет, да и настоящее так себе, но и бросать жалко, времени нет особо искать кого-то, вот честно, не та ситуация, тут еще после нового года помирилась с бывшим мч, ну с ним такая ситуация, встречались 6 лет. пожили мало, ребенок у нас общий, собственно, поэтому часто его вижу, но ссоримся часто. не устраиваю я его, он со временем стал не устраивать, но отпустить друг друга не можем. Вот я думаю, начнется у него фаза отторжения и я опять не при делах. Вот такой бред, а уже почти 11 между прочим. Что делать ваще не понятно, то ли двоих оставить, то ли никого..то ли выбрать кого
irina fedorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
антася
2-х оставляй , по ходу разберешься!А там может , что и получше нарисуется!
irina fedorovaВ ответ на антася
антася
2-х оставляй , по ходу разберешься!А там может , что и получше нарисуется!
СсылкаПожаловаться
нехорошо как-то
Лис НерповВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
нехорошо как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем нехорошо? Энергосберегающий ход.
MAKITA-2018
Берите инициативу в свои руки или нефиг ныть тогда.
Лис НерповВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Берите инициативу в свои руки или нефиг ныть тогда.
СсылкаПожаловаться
Так вся инициатива и так в ее руках. Ирина не ноет. Ирина предлагает обсудить варианты. Где ваши варианты?
MAKITA-2018В ответ на Лис Нерпов
Лис Нерпов
Так вся инициатива и так в ее руках. Ирина не ноет. Ирина предлагает обсудить варианты. Где ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мои варианты при мне пока что.)))
Роман Рыжков
можно третьего поискать....тех двух послать....
Лис НерповВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
можно третьего поискать....тех двух послать....
СсылкаПожаловаться
Неравновесно получается.
Лучше так:
Двух послать. и двух новых приискать.
Лис Нерпов
Найдите сначала себя, Ирина!

А если серьезно, то , разумеется, "безынициативный" - полная пустота.
С тем, с которым ребенок - это реальная (непростая) жизнь.
Вы на Новый год себе нового парня не загадывали?
Лис Нерпов
Кстати, Ира, это сообщение не в Секас надо было вставлять, а в Отношения.
анна тетерская
ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЖУ? ВЫБРОСИТЕ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ И ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ВЫ ЕГО НЕ ОТПУСКАЕТЕ ИЗ СЕБЯ... МАЕТЕСЬ.. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ЭТО ЛИ ВАМ НАДО? ХОТИТЕ МУЧИТЬСЯ МУЧАЙТЕСЬ, НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ.. НО ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА СТРАДАНИЯ.. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЕГО? НУЖНЫ ЛИ ВЫ ЕМУ КАК РАНЬШЕ? ФИЗИЧЕСКАЯ БЛИЗОСТЬ НЫНЧЕ НЕ ПОВОД ДЛЯ ВАШИХ ИЛЛЮЗИЙ...ОБЩИЙ РЕБЕНОК НЕ СОЕДИНИТ ВАС .. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛЕЗНОГО ОТ ЭТОГО? ЗАПЛАНИРУЙТЕ НОВУЮ ВСТРЕЧУ, НО СЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ, НОВОЕ ПРИДЕТ КОГДА СТАРОЕ ОСТАВИТ... ВАМ НУЖНЫ СЕРЫЕ БЕЗЛИКИЕ ОТНОШЕНИЯ? А ВАШЕМУ РЕБЕНКУ НУЖНО НЕРАДОСТНОЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ? ПОДУМАЙТЕ, ВЕДЬ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНО В ВАС САМОЙ, МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЯ, МЕЧТЫ...ВОЗМОЖНО, НЕМНОГО ПОБУДЕТЕ ОДНА, НИЧЕГО, У ВАС ЕСТЬ КРЫША И ХОЛОДИЛЬНИК.. ПОДУМАЕТЕ О ЖИЗНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЕСЛИ ВЫ ПОЙМЕТЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ САМА.. ПОВЕРЬТЕ.. ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ, А ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ПРОБЛЕМА ЗАЧЕМ? У ВАС ИХ МАЛО? УДАЧИ ВАМ И РЕБЕНОЧКУ ВАШЕМУ, НЕМНОГО ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ... ВСЕ СЛОЖИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ...
Жуть Скверная
вот такие баба-проблядовки, не могут совсем без х.я остаться, пусть конченный, но трахает
irina fedorovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот такие баба-проблядовки, не могут совсем без х.я остаться, пусть конченный, но трахает
СсылкаПожаловаться
вот жуть, тут девушка тему создавала-СЕКСА ГОД НЕ БЫЛО, вы и ее осуждали, типа, что так запустила ситуацию..
Жуть СквернаяВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
вот жуть, тут девушка тему создавала-СЕКСА ГОД НЕ БЫЛО, вы и ее осуждали, типа, что так запустила ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас гляну, не помню про че тема была. Как бы ни было, но трахаться с двумя не признак нравственности, уж простите
irina fedorovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
щас гляну, не помню про че тема была. Как бы ни было, но трахаться с двумя не признак нравственности, уж простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не трахаюсь, у меня даже не выходит и с одним то, не могу..
Жуть СквернаяВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
так я не трахаюсь, у меня даже не выходит и с одним то, не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем их обоих возле себя держите тогда? ведь ни тот ни другой по большому счету вам не нужен. Пока вы этих не отпустите, третий точно не появится
irina fedorovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а зачем их обоих возле себя держите тогда? ведь ни тот ни другой по большому счету вам не нужен. Пока вы этих не отпустите, третий точно не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поясню-бывшего не могу отпустить, он к ребенку приходит а второй-сначала нравился, теперь не могу, боюсь и отпустить страшно-вдруг, я ошиблась
Жуть СквернаяВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
поясню-бывшего не могу отпустить, он к ребенку приходит а второй-сначала нравился, теперь не могу, боюсь и отпустить страшно-вдруг, я ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имею в виду отпустить как мужчину, пусть к ребенку ходит, кто ж против. А на счет второго, если есть сомнения, то зачем все это? вы реально ведете себя так, будто вам страшно без мужика остаться, пусть и кривого и косого, но что бы был.
Жуть СквернаяВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
вот жуть, тут девушка тему создавала-СЕКСА ГОД НЕ БЫЛО, вы и ее осуждали, типа, что так запустила ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я слепая, но я в указанной вами теме ни одного своего камента не наблюдаю...
упалаподстол
размазывайте отношения с ними как манку по краям тарелки..а потом положите себе что-нибудь по острее, если с желудком все впоряде, и еще усваивает без последствий.
Александр Табаров
эх знали бы они, что здесь их судьба решается)))
Александр Табаров
ребёнку нужен ПАПА и желательно родной!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем