Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжите фразу....

Незамужняя женщина после 25..../наболело/
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как что?
Три дня поноса и мгновенная смерть.
Немедленно замуж.
))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне нельзя замуж))))
Nylirr Princess
Все самое интересное еще впереди
NataFresh
ну я буду незамужней после 25....пару-тройку месяцев..
смысл вопроса???
накипело, потому что одна? или потому что все "старой девой" называют?
хрень это всё.. всему своё время))))
КсенияВ ответ на NataFresh
NataFresh
ну я буду незамужней после 25....пару-тройку месяцев..
смысл вопроса???
накипело, потому что одна? или потому что все "старой девой" называют?
хрень это всё.. всему своё время))))
СсылкаПожаловаться
У меня подружка вышла замуж за относительно нормального мужика, до этого были алкаши и альфонсы! Так теперь смотрит на меня с таким превосходством (просто матом слова)! А одиночество действительно задолбало!
NataFreshВ ответ на Ксения
Ксения
У меня подружка вышла замуж за относительно нормального мужика, до этого были алкаши и альфонсы! Так теперь смотрит на меня с таким превосходством (просто матом слова)! А одиночество действительно задолбало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруге флаг в руки и счастья в личной жизни!
А Вам - достойного мужчину. Встретите, не волнуйтесь...меня всегда убивала эта фраза, услышанная от мамы, папы, подруг..и т.п. Но действительно "всему своё время". Лучше выйти замуж в 30, но удачно. Чем в 18 лет, родить, развестись через год и думать как жить дальше.
Радистка КэтВ ответ на NataFresh
NataFresh
Подруге флаг в руки и счастья в личной жизни!
А Вам - достойного мужчину. Встретите, не волнуйтесь...меня всегда убивала эта фраза, услышанная от мамы, папы, подруг..и т.п. Но действительно "всему своё время". Лучше выйти замуж в 30, но удачно. Чем в 18 лет, родить, развестись через год и думать как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит лучше? У каждого своя судьба. Я вышла в 18, развелась в 24, потом гуляла до 28, в 29 снова замуж и всё у меня прелестно. И карьера и семья.
Радистка Кэт
что значит лучше? У каждого своя судьба. Я вышла в 18, развелась в 24, потом гуляла до 28, в 29 снова замуж и всё у меня прелестно. И карьера и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас. Я привела просто конкретный пример старой знакомой. Даже не знакомой..просто вместе бальными танцами занимались. Развелась в 22 года, сейчас ей 25, дочке в 1 класс ходит никому не нужная..мама шляется от мужика к мужику. Но зато для галочки замужем была.
Радистка КэтВ ответ на NataFresh
NataFresh
Рада за Вас. Я привела просто конкретный пример старой знакомой. Даже не знакомой..просто вместе бальными танцами занимались. Развелась в 22 года, сейчас ей 25, дочке в 1 класс ходит никому не нужная..мама шляется от мужика к мужику. Но зато для галочки замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пошляется и успокоится. Она нагуливает то, чего в 18 лишилась)))). Мне кажется, про меня тоже так говорили, "лишь бы дочку к родителям сплавить и по мужикам". Да так оно и было. На выходные отправлю по бабушкам - и гуляй рванина!!!!Зато обеспечивала и себя, и ее. Учились мы вместе, я второе высшее получала, она в школе. От окружающих слышала тот же вопрос: Когда замуж? Да никогда блин. Потом вышла и никому не сказала. Еще долго шептались по углам про мое поведение - хоть бы спасибо сказали за то, что я им жизнь наполняю смыслом)))))))))))))).

Не судите вообщем... Этим есть кому заниматься, например старушкам у подъезда..
Радистка Кэт
ну пошляется и успокоится. Она нагуливает то, чего в 18 лишилась)))). Мне кажется, про меня тоже так говорили, "лишь бы дочку к родителям сплавить и по мужикам". Да так оно и было. На выходные отправлю по бабушкам - и гуляй рванина!!!!Зато обеспечивала и себя, и ее. Учились мы вместе, я второе высшее получала, она в школе. От окружающих слышала тот же вопрос: Когда замуж? Да никогда блин. Потом вышла и никому не сказала. Еще долго шептались по углам про мое поведение - хоть бы спасибо сказали за то, что я им жизнь наполняю смыслом)))))))))))))).

Не судите вообщем... Этим есть кому заниматься, например старушкам у подъезда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я СУЖУ????я привела свой (ну всмысле знакомой) пример, вы - свой.
Я никого не сужу и не учу.
Комментарий удален.Почему?
Oksana .В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так она и собралась резюме писать, а фантазии не хватает, наверно
Комментарий удален.Почему?
Oksana .В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так где ж еще более реально познакомиться, если не на сайте. Сама своего на сайте нашла. ) Перестали мужики на улицах знакомиться
Софочка
Самая счастливая из подруг.
Nataly Nataly
сама выбирает себе приключения на задницу, а не они ее находят.
Маргоша
вроде молоденькая совсем... а уже болит что-то... -странно...
Оксана ЗинковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вроде молоденькая совсем... а уже болит что-то... -странно...
СсылкаПожаловаться
вроде молоденькая совсем... а уже болит что-то... -странно...

+1000))))))))))))))))))
Василиса
Которой завидуют все замужние подруги!
maln
....- это женщина, не связанная ни с кем браком и отметившая своё двадцатипятилетие.. ну или не отметившая, кому как нравится.
))))))) ха-ха-ха)) Мне один случайный знакомый три года назад целую теорию толкнул о несостоятельности женщины, не вышедшей замуж до 25-ти)))) Клеился он так. Пришлось признаться, что мне 27, выслушать жалкие ..кхмы.. и сообщить, что сам он дурак))) Харе культивировать комплексы!
Изольда Штольцман
Будет счастлива, если не создаст себе выдуманных проблем )))
Oksana .
... умею многое, но главное - быть ЛЮБИМОЙ
мелкая
Свободная не заезженная женщина, и к тому же более мудрая чем в 18.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем