Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжите фразу...

"ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МНОГО РАЗ СПОТЫКАЕТСЯ ОБ ОДНОГО МУЖЧИНУ, ЗНАЧИТ..."МОЙ ВАРИАНТ: ...ЗНАЧИТ ОН СТАВИТ ЕЙ ПОДНОЖКИ!"
А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Карловна
что значит спотыкается? пусть под ноги смотрит)))
ЛеночкаВ ответ на Карловна
Карловна
что значит спотыкается? пусть под ноги смотрит)))
СсылкаПожаловаться
второй подбородок появится если под ноги вечно смотреть)
Елена Подвигина
Значит он неудобно стоит.
Чудо ЗемлиВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Значит он неудобно стоит.
СсылкаПожаловаться
иль лежит...
ЛеночкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Значит он неудобно стоит.
СсылкаПожаловаться
как это?
Елена ПодвигинаВ ответ на Леночка
Леночка
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столб он, короче, или бревно.
ЛеночкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Столб он, короче, или бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Crazy Baby
Я вот думаю..об что я так споткнулась что меня занесло на этот форум? ..и пипееец с каким долпаепами... я столкнулась.. И все как одна женщины...
жесть просто..а мужчины? ..Вроде нормальные и там и тут....(если конечно не загипнотизированы цуками как бандерлоги)))))
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я вот думаю..об что я так споткнулась что меня занесло на этот форум? ..и пипееец с каким долпаепами... я столкнулась.. И все как одна женщины...
жесть просто..а мужчины? ..Вроде нормальные и там и тут....(если конечно не загипнотизированы цуками как бандерлоги)))))
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю..об что я так споткнулась что меня занесло на этот форум? ..и пипееец с каким долпаепами... я столкнулась.. И все как одна женщины...
жесть просто..а мужчины? ..Вроде нормальные и там и тут....(если конечно не загипнотизированы цуками как бандерлоги)))))


загипнотизированы песдой- только самые слабые
сильные вменяемы и свободны от ТП
Алиса вне зазеркалья
Я вот думаю..об что я так споткнулась что меня занесло на этот форум? ..и пипееец с каким долпаепами... я столкнулась.. И все как одна женщины...
жесть просто..а мужчины? ..Вроде нормальные и там и тут....(если конечно не загипнотизированы цуками как бандерлоги)))))


загипнотизированы песдой- только самые слабые
сильные вменяемы и свободны от ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Ах.. вирт писда.. это оказывается велликая сила ))))) Даже целую кучу баб..умудрилась..загипнозить.. Ну бандерлоги реальные бандерлоги... И хоть кол на голове теши..своё гнут и все тут...
Я верю в справедливость..и возмездие.. И каждому что нить да достанецца.. что наложил..так сказать)
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....Ах.. вирт писда.. это оказывается велликая сила ))))) Даже целую кучу баб..умудрилась..загипнозить.. Ну бандерлоги реальные бандерлоги... И хоть кол на голове теши..своё гнут и все тут...
Я верю в справедливость..и возмездие.. И каждому что нить да достанецца.. что наложил..так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Ах.. вирт писда.. это оказывается велликая сила ))))) Даже целую кучу баб..умудрилась..загипнозить.. Ну бандерлоги реальные бандерлоги... И хоть кол на голове теши..своё гнут и все тут...
Я верю в справедливость..и возмездие.. И каждому что нить да достанецца.. что наложил..так сказать)

да никуто ничегго тут не наложил
просто сеть любая телефонная интенеткская усидлиывает перелдаяу эмоций
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Алиса вне зазеркалья
Алиса вне зазеркалья
....Ах.. вирт писда.. это оказывается велликая сила ))))) Даже целую кучу баб..умудрилась..загипнозить.. Ну бандерлоги реальные бандерлоги... И хоть кол на голове теши..своё гнут и все тут...
Я верю в справедливость..и возмездие.. И каждому что нить да достанецца.. что наложил..так сказать)

да никуто ничегго тут не наложил
просто сеть любая телефонная интенеткская усидлиывает перелдаяу эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Ах.. вирт писда.. это оказывается велликая сила ))))) Даже целую кучу баб..умудрилась..загипнозить.. Ну бандерлоги реальные бандерлоги... И хоть кол на голове теши..своё гнут и все тут...
Я верю в справедливость..и возмездие.. И каждому что нить да достанецца.. что наложил..так сказать)

да никуто ничегго тут не наложил
просто сеть любая телефонная интенеткская усидлиывает перелдаяу эмоций

просто сеть любая телефонная или инетовская усиливает передачу эмоций
Алиса вне зазеркалья
....Ах.. вирт писда.. это оказывается велликая сила ))))) Даже целую кучу баб..умудрилась..загипнозить.. Ну бандерлоги реальные бандерлоги... И хоть кол на голове теши..своё гнут и все тут...
Я верю в справедливость..и возмездие.. И каждому что нить да достанецца.. что наложил..так сказать)

да никуто ничегго тут не наложил
просто сеть любая телефонная интенеткская усидлиывает перелдаяу эмоций

просто сеть любая телефонная или инетовская усиливает передачу эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. но отменным тварям это только на руку....И подают все так как им удобно....
Ладно, хрен с ними.. )))
ЛеночкаВ ответ на Алиса вне зазеркалья
Алиса вне зазеркалья
Я вот думаю..об что я так споткнулась что меня занесло на этот форум? ..и пипееец с каким долпаепами... я столкнулась.. И все как одна женщины...
жесть просто..а мужчины? ..Вроде нормальные и там и тут....(если конечно не загипнотизированы цуками как бандерлоги)))))


загипнотизированы песдой- только самые слабые
сильные вменяемы и свободны от ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже и не спорю с тобой) чё пылишь?))))
Галка Галкина
значит он гоняется за ней, неожиданно выскакивает из-за угла и незаметно падает под ноги
Crazy BabyВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
значит он гоняется за ней, неожиданно выскакивает из-за угла и незаметно падает под ноги
СсылкаПожаловаться
ага он виноват..он конечно же гоняется )))
незабудкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ага он виноват..он конечно же гоняется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ёрничаешь?))
Crazy BabyВ ответ на незабудка
незабудка
чего ёрничаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....скажу..так ты не поверишь))))
Слава Богу это вирт... всего лишь .. глупый вирт)))
незабудкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....скажу..так ты не поверишь))))
Слава Богу это вирт... всего лишь .. глупый вирт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи,скажи....ну скажи!!)))
обещаю поверить!)
Crazy BabyВ ответ на незабудка
незабудка
скажи,скажи....ну скажи!!)))
обещаю поверить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ощущаю себя реальной целочкой, но пара бабок у подъезда) ( условно назовем форум домом) На полном серьезе верит что я .. путана и изо всех сил пытается.. остальной дом в этом убедить.. )))
Ассоциативный ряд у меня крутой вышел....но пля все так и есть))) Вот я и говорю..слава богу это вирт....А я таки не порочная личность!)
А по теме..они оба хочут, она валяцца он ее валять)
незабудкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..ощущаю себя реальной целочкой, но пара бабок у подъезда) ( условно назовем форум домом) На полном серьезе верит что я .. путана и изо всех сил пытается.. остальной дом в этом убедить.. )))
Ассоциативный ряд у меня крутой вышел....но пля все так и есть))) Вот я и говорю..слава богу это вирт....А я таки не порочная личность!)
А по теме..они оба хочут, она валяцца он ее валять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по теме-согласна...

а форум у нас много чего "знает";)))
ну т.е. бабки у подъезда)))
Crazy BabyВ ответ на незабудка
незабудка
по теме-согласна...

а форум у нас много чего "знает";)))
ну т.е. бабки у подъезда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это жесть просто жесть (((((((....бррррр аж муражки....
Галка ГалкинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ага он виноват..он конечно же гоняется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как еще можно несколько раз споткнуться?))
а ты знаешь анекдот про подворотню, как пострадавший сам упал на нож, и так 7 раз?))
Crazy BabyВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а как еще можно несколько раз споткнуться?))
а ты знаешь анекдот про подворотню, как пострадавший сам упал на нож, и так 7 раз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да )
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
значит он гоняется за ней, неожиданно выскакивает из-за угла и незаметно падает под ноги
СсылкаПожаловаться
значит он гоняется за ней, неожиданно выскакивает из-за угла и незаметно падает под ноги

чтоб она быстро упала на него а он воспользовался этим и схватив ее поимел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем