Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжительность сна в выходные)

выходные на то и есть, чтобы можно было посетить мероприятия, лечь попозже и выдрыхнуться до обеда))
сегодня в 11 утра звонит стационарный телефон, муж берет трубку.
Муж пересказывает потом, как в трубке безо всяких предисловий появляется требовательный женский голос:
- дай Катю.
- а она спит еще.
- что значит спит, уже 11 часов утра. Саша, немедленно ее разбуди!!!
- я не Саша, я Женя
дальше на трубке такая долгая тишина и осмысление и муж спрашивает:
- ну чё, будить, или пусть спит?)))
после чего повесили трубку))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
(С)Нежность

знакомая история
Dietrich
Я тож свою сегодня разбудил - не специально )))) Зато теперь до сих пор злится )
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я тож свою сегодня разбудил - не специально )))) Зато теперь до сих пор злится )
СсылкаПожаловаться
"Вась, вставай! Вааась, вставай! Да ты весь вставай , Вася!";)))))
ММ
Хорошо хотя бы Катя есть))) а вообще, если я сплю, выключаю все телефоны. Иногда задумываюсь, что, наверное, неправильно делаю, мало ли какие у близких бывают ситуации...
Дарья КошкаВ ответ на ММ
ММ
Хорошо хотя бы Катя есть))) а вообще, если я сплю, выключаю все телефоны. Иногда задумываюсь, что, наверное, неправильно делаю, мало ли какие у близких бывают ситуации...
СсылкаПожаловаться
Я выключаю не телефон, а звонок на телефоне, в этом случае работает автоответчик и голосовое сообщение. Встала, прослушала.
вячеслав
Типичные россияне...

грубые, невежливые...Я бы извинился, но настоял бы на том чтобы Катю все-таки разбудили, потому как пора вставать...
Бет МидлерВ ответ на вячеслав
вячеслав
Типичные россияне...

грубые, невежливые...Я бы извинился, но настоял бы на том чтобы Катю все-таки разбудили, потому как пора вставать...
СсылкаПожаловаться
даже, если мама ошиблась номером и позвонила не своей дочери?))
вячеслав В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
даже, если мама ошиблась номером и позвонила не своей дочери?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы единый российский народ!...
Особенно сегодня...
Этвард Рой.
Сон для женщины очень важен. Не выспавшиеся женщина,хуже дракона.))
Бет МидлерВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Сон для женщины очень важен. Не выспавшиеся женщина,хуже дракона.))
СсылкаПожаловаться
понятно, что совпали женские имена.
но когда муж заявил, что он не Сажа, а Женя, видимо мама дочери долго вкуривала с кем она спит)))
пока не поняла, что ошиблась номером))
Этвард Рой.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
понятно, что совпали женские имена.
но когда муж заявил, что он не Сажа, а Женя, видимо мама дочери долго вкуривала с кем она спит)))
пока не поняла, что ошиблась номером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально.После сна дольше восстанавливается.чем мужчина.Это известный факт.))
Татьяна Курочкина
))) наш номер телефона часто путают с номером нефтебазы. Разница в одной цифре. Иногда утром в субботу в начале седьмого утра настойчивый звонок раздается : девочки, там наши подъехали, плесните бензинчику....:-) :-) :-)
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
))) наш номер телефона часто путают с номером нефтебазы. Разница в одной цифре. Иногда утром в субботу в начале седьмого утра настойчивый звонок раздается : девочки, там наши подъехали, плесните бензинчику....:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
а в ответ "А спичку вам не поднести?";)))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а в ответ "А спичку вам не поднести?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не хватает нам субботним утром чувства юмора, что так отжигать :-):-):-) бормочем что-то и запихиваем трубку под подушку.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И даже не совпали а в телефоне обе Кати рядом и без отличительных признаков в виде фамилии или погонялова
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И даже не совпали а в телефоне обе Кати рядом и без отличительных признаков в виде фамилии или погонялова
СсылкаПожаловаться
видимо чья-то мама просто ошиблась номером))) хорошо, что хоть зять с другим именем))
мама видать долго думала на тему морального падения своей дочери, прежде чем поняла)
Мария Денисова
Когда меня с утра будят, готова убить))) всех,кроме детей, конечно)сплю до 9 максимум
Любовь Орлова
Чёт под стул сползла...
кто?кто? Я!
Блин как можно спать до 11???'у меня подъем в 6 в выходные ну до 7 могу и все....
Бет МидлерВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Блин как можно спать до 11???'у меня подъем в 6 в выходные ну до 7 могу и все....
СсылкаПожаловаться
легко! причем до 12 )))
в 11 это звонок был ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
СсылкаПожаловаться
Лёжа в теплой постельке))
Вы без будильника в выходной встаёте? А спать во сколько ложитесь?
Психея Моисевна Ватник
Лёжа в теплой постельке))
Вы без будильника в выходной встаёте? А спать во сколько ложитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без будильника встаю, с понедельника по четверг в 22-22.30,в остальные дни как пойдет, если до 11 не легла могу и до 2-3 ночи дела делать, а иногда так устану что и в 9 ложусь спать и вырубаюсь,
Психея Моисевна Ватник
Во сколько встала,во столько и утро.Сегодня оно началось в 12.20.В 4.30 встаю только на работу.
Это я
Вам лишь бы лениться. Я всегда в 6 утра встаю. Много дел своих и работы по хозяйству. Если буду до 11 спать, то ничего не успею
Александра
Предпочитаю проснуться сама, а не от топота соседского ребенка сверху или звонка телефона...
Ценю отдых в выходной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем