Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжу

сразу стал менять унитазы и т.д. деньги у неё закончились дошёл до её родителей. с сексом к жене ездит. какое будущее у отношений
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
ирина нижельскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Твой друг,
твидовый диван,
тёмная душа(потёмки),
больше пока в голову ничо не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
толерантный дебил,
типичная давалка,
теплый душ,
та-акой дурак,
тоскливые думы
и еще всего полно - топливные дюзы, топазовые друзы, топкое дно, терпеливые дятлы, торчащий дуршлаг, тесный дом, топочущие дети...
Кэп
Менять унитазы ...сразу...после чево?
Ну, не томите))
elena.platovaВ ответ на Кэп
Кэп
Менять унитазы ...сразу...после чево?
Ну, не томите))
СсылкаПожаловаться
Или вместо чего??
КэпВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или вместо чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) И почему сразу?...)
ЧьятоРадость
Мне нравится. Краткость сестра таланта! Зато большое поле для разварота фантазии, какое будущее у отношений...
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Мне нравится. Краткость сестра таланта! Зато большое поле для разварота фантазии, какое будущее у отношений...
СсылкаПожаловаться
Твоя версия?
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Твоя версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно просто? без логической цепочки? Будущее только у унитазов есть!!!
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
можно просто? без логической цепочки? Будущее только у унитазов есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой!
Екатерина Яблонская
А Вы та жена?;)
Екатерина Яблонская
А Вы та жена?;)
СсылкаПожаловаться
А может автор-тот унитазный мастер??
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
А может автор-тот унитазный мастер??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я угадала)) См. "следующую серию";))
Екатерина Яблонская
Я угадала)) См. "следующую серию";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я увидела попытку продолжения, просто рухнула под стол!!!
Домино

ix-iyВ ответ на Домино
Домино

СсылкаПожаловаться
ну оооочень оптимистично)))))))))))
Роксолана
...и все смешалось в доме Облонских... унитазы, деньги , жены ))))
Нина
Женщина по объявлению "Муж на час" вызвала мастера. Приняла душ, надела белье" сэкси" , расстелила свежую постель и стала ждать. Пришел мастер. С унитазом. Со своим. Стал его устанавливать и по дороге прибивать все, что видел его глаз. Женщина терпеливо ждала. Потом спросила:"А секс?". Он ответил:" Секса нет. С сексом я к жене езжу". И попросил деньги за работу. Тогда она решила расплатиться своим сексом. Ему показалось мало. И он попросил добавить. Деньгами. Денег у нее не было. Он привязал ее к батарее и пошел вымогать деньги к ее родителям. Как дальше будут развиваться отношения, спрашивает автор.
Tia BalduВ ответ на Нина
Нина
Женщина по объявлению "Муж на час" вызвала мастера. Приняла душ, надела белье" сэкси" , расстелила свежую постель и стала ждать. Пришел мастер. С унитазом. Со своим. Стал его устанавливать и по дороге прибивать все, что видел его глаз. Женщина терпеливо ждала. Потом спросила:"А секс?". Он ответил:" Секса нет. С сексом я к жене езжу". И попросил деньги за работу. Тогда она решила расплатиться своим сексом. Ему показалось мало. И он попросил добавить. Деньгами. Денег у нее не было. Он привязал ее к батарее и пошел вымогать деньги к ее родителям. Как дальше будут развиваться отношения, спрашивает автор.
СсылкаПожаловаться
Аааааа, ушла рыдать)))))
Вера ЧигаринаВ ответ на Нина
Нина
Женщина по объявлению "Муж на час" вызвала мастера. Приняла душ, надела белье" сэкси" , расстелила свежую постель и стала ждать. Пришел мастер. С унитазом. Со своим. Стал его устанавливать и по дороге прибивать все, что видел его глаз. Женщина терпеливо ждала. Потом спросила:"А секс?". Он ответил:" Секса нет. С сексом я к жене езжу". И попросил деньги за работу. Тогда она решила расплатиться своим сексом. Ему показалось мало. И он попросил добавить. Деньгами. Денег у нее не было. Он привязал ее к батарее и пошел вымогать деньги к ее родителям. Как дальше будут развиваться отношения, спрашивает автор.
СсылкаПожаловаться
Класс)))))
Кот ВаськаВ ответ на Нина
Нина
Женщина по объявлению "Муж на час" вызвала мастера. Приняла душ, надела белье" сэкси" , расстелила свежую постель и стала ждать. Пришел мастер. С унитазом. Со своим. Стал его устанавливать и по дороге прибивать все, что видел его глаз. Женщина терпеливо ждала. Потом спросила:"А секс?". Он ответил:" Секса нет. С сексом я к жене езжу". И попросил деньги за работу. Тогда она решила расплатиться своим сексом. Ему показалось мало. И он попросил добавить. Деньгами. Денег у нее не было. Он привязал ее к батарее и пошел вымогать деньги к ее родителям. Как дальше будут развиваться отношения, спрашивает автор.
СсылкаПожаловаться
Да не так всё было! Пришёл чувак к девушке, и променял 14 унитазов на секс с её родителями (унитазы- её слабость) , и поехал хвастаться своими подвигами жене, родители в шоке сидят на унитазах))))
ЯгаБаба!
хУзяйственный мужик!!!
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
хУзяйственный мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Чё, тоже согласна на унитаз и т.д.? Ему секс не нужон почему-то!
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Чё, тоже согласна на унитаз и т.д.? Ему секс не нужон почему-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, тоже согласна на унитаз и т.д.? Ему секс не нужон почему-то!

сэкс... а Шо других мужиков уже и нетУти, да... а вот унитаз поменять, ремонт всякий разный мелко-крупный сделать, тут проНблема!
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Чё, тоже согласна на унитаз и т.д.? Ему секс не нужон почему-то!

сэкс... а Шо других мужиков уже и нетУти, да... а вот унитаз поменять, ремонт всякий разный мелко-крупный сделать, тут проНблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня по энтим делам отчим-золотые руки, но за халявный унитаз согласна и на энтого.
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
У меня по энтим делам отчим-золотые руки, но за халявный унитаз согласна и на энтого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня по энтим делам отчим-золотые руки, но за халявный унитаз согласна и на энтого.

Вот видишь, мы уже и к рукам прибрали кадрика... Сейчас аФтор явится и пАймет, что не можно такие вопросы задавать...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
У меня по энтим делам отчим-золотые руки, но за халявный унитаз согласна и на энтого.

Вот видишь, мы уже и к рукам прибрали кадрика... Сейчас аФтор явится и пАймет, что не можно такие вопросы задавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автар в третьей темы пытается отвечать. Говорит, что пустых бутылок поблизости нету.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем