Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжу тему про умных мужчин

А вот я встречаюсь с молодым кандидатом наук, создателем собственного проекта, и представьте себе, он считает меня умнее его и с.си.кает перед моим мнением. Я обыкновенный бакалавр, но с небольшой международной карьерой и маленьким делом. Семи пядей во лбу себя никак не считаю, но и умных мужчин не боюсь абсолютно. Все кандидаты на моё сердце были умны. Х з.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мария КузнецоваВ ответ на краевед2004
краевед2004
Кандидат наук - теоретик в своей области знаний, ему практического жизненного опыта не хватает. Он ценит в вас житейскую мудрость (интуицию), это девушкам дает природа или не дает. С ограниченной дурой, он бы встречаться не стал. Вы не такая, ему с вами интересно. Один доктор наук мне говорил, что любой человек с высшим образованием при желании может стать и кандидатом и доктором, для этого нужно только много работать. Не комплексуйте из-за своего бакалавриата.
СсылкаПожаловаться
Ахах)))
Вообще-то кандидаты наук в своем деле все ж таки практики)))
Без практических исследований и публикаций по ним только гуманитарии защищаются)
Это как "без свадьбы только мухи женятся" (С)
краевед2004В ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ахах)))
Вообще-то кандидаты наук в своем деле все ж таки практики)))
Без практических исследований и публикаций по ним только гуманитарии защищаются)
Это как "без свадьбы только мухи женятся" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исследования, расчеты, статьи, публикации и участие в международных конференциях с выступлением на английском языке - это работа и ничего общего не имеет с повседневной жизнью человека
Мария КузнецоваВ ответ на краевед2004
краевед2004
Исследования, расчеты, статьи, публикации и участие в международных конференциях с выступлением на английском языке - это работа и ничего общего не имеет с повседневной жизнью человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то сама кандидат наук)
Лично у меня бОльшую часть повседневной жизни и занимает все Вами перечисленное)
краевед2004В ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Я вообще-то сама кандидат наук)
Лично у меня бОльшую часть повседневной жизни и занимает все Вами перечисленное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы видимо говорим (пишем) на разных языках. В моем понимании сфера деятельности человека - это работа, а повседневная жизнь - бытовые заботы, проблемы родителей, встречи с друзьями и родней, выезды на природу, театр, музеи, прогулки, общение не с коллегами, поезки на отдых. У меня сын кандидат физмат наук (математик), дочь в аспиратуре -phd (биолог). Она младше его на 6 с половиной лет, а он с ней советуется по "оргвопросам"(с нами обсуждает). Муж со мной проблемы физики твердого тела не обсуждал, у него для этого коллеги есть. я из простой семьи и у моих родителей не было возможности дать мне в детстве столько, сколько он получил, а мы интересны друг другу.
Мария КузнецоваВ ответ на краевед2004
краевед2004
Мы видимо говорим (пишем) на разных языках. В моем понимании сфера деятельности человека - это работа, а повседневная жизнь - бытовые заботы, проблемы родителей, встречи с друзьями и родней, выезды на природу, театр, музеи, прогулки, общение не с коллегами, поезки на отдых. У меня сын кандидат физмат наук (математик), дочь в аспиратуре -phd (биолог). Она младше его на 6 с половиной лет, а он с ней советуется по "оргвопросам"(с нами обсуждает). Муж со мной проблемы физики твердого тела не обсуждал, у него для этого коллеги есть. я из простой семьи и у моих родителей не было возможности дать мне в детстве столько, сколько он получил, а мы интересны друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в семье все просто просто гораздо круче перемешано. Мы с мужем оба биологи, оба с карьерами и степенями)))
Поэтому у нас какая угодно бытовая деятельность может перетечь в научную)))
А научная закончиться в койке

Так и живем уже 25 лет...
краевед2004В ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
У нас в семье все просто просто гораздо круче перемешано. Мы с мужем оба биологи, оба с карьерами и степенями)))
Поэтому у нас какая угодно бытовая деятельность может перетечь в научную)))
А научная закончиться в койке

Так и живем уже 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разный у нас жизненный опыт, мы женаты 30 лет. Удачи и совместных научных работ.
Мария КузнецоваВ ответ на краевед2004
краевед2004
Разный у нас жизненный опыт, мы женаты 30 лет. Удачи и совместных научных работ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, и Вам удачи
Наталия Макарова
Не знаю ни одной умной женщины, которая млела бы от мужского восхищения её интеллектом))) Молодец, кандидат)))
Грильяж в шоколаде
Ссикает - доступ к телу зарабатывает. смышленый парнишка
Грильяж в шоколаде
Ссикает - доступ к телу зарабатывает. смышленый парнишка
СсылкаПожаловаться
Доступ к телу у него уже есть, мы не первый день встречаемся. В его искренность я полностью верю. Вам нас не понять, упивайтесь своим цинизмом дальше)
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Доступ к телу у него уже есть, мы не первый день встречаемся. В его искренность я полностью верю. Вам нас не понять, упивайтесь своим цинизмом дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О неет! Такое Понемание доступно только избранным бакалаврам и некоторым кандидатам. Аминь
dyra nabtaja
Есть у меня один кандидат,так женился на простушке и считает ее самой мудрой.а бакалавра лесом пошла,птичкам хвастаться
Wake Up Neo
Чот мне сразу тот чокнутый профессор вспомнился из назад в будущее XD
Серафима Оттуда
поназаканчивают после своих пту бакалавриаты всякие, понимаешь, и давай умных из себя строить



и людЯм роты затыкивать

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем