Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продуктовая вредина. Чем кормить мужчину?

Девоньки, спасайте. Есть молодой человек. Иногда мы с ним едим. Я люблю готовить и знаю, что у меня неплохо получается. Но вот беда - он не ест практически ничего. Не потому, что нельзя или убеждения какие-то, а просто потому что не любит те или иные продукты. Серьезно, проще написать, что он ест: Рис и гречку (другие крупы - нет), картофель, макароны, мясо и сыры, морепродукты, сырые овощи и фрукты, грибы. Все.

Супы - нет (там вареные овощи, он их не любит)
жареные овощи - нет
где есть лук - вычеркиваем
зеленый лук и рукколу ест, другую зелень - нет
иногда, возможно, если сильно повезет - съест йогурт. запеканки - нет
творог - нет. другую кисломолочку - если в соусе и сильно повезет.

После того, как был оглашен весь список того, что он не ест я психанула и сказала: Либо уменьшай требования и давай искать компромисс, либо будешь голодным. Он ответил - я всегда могу поесть в городе, поэтому не запаривайся на эту тему. Я, конечно, счастлива с одной стороны. Но бабская натура то хочет самовыражения у плиты. Ну и не смогу я спокойно есть, пока он будет рядом сидеть с пустой тарелкой. Поэтому вопрос: что делать? как кормить? чем? А те леди, что давно уже замужем, как вы решали эти проблемы? Подскажите новенькой, пожалуйста)
Аря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
дядя витя
Я такой же, проще в городе поесть чем давиться тем что в гостях приготовили
Ваш м ч прав, с развитием многочисленных "едален" это не является проблемой
Самовыражайтесь лучше в сексе, это ему должно понравиться больше
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Я такой же, проще в городе поесть чем давиться тем что в гостях приготовили
Ваш м ч прав, с развитием многочисленных "едален" это не является проблемой
Самовыражайтесь лучше в сексе, это ему должно понравиться больше
СсылкаПожаловаться
Боюсь представить, чем же тебя в гостях кормят, что аж давишься. )))) Неужели все разучились прилично готовить? )))
рита васина
Приспособитесь со временем.
net
замучаесь вы с ним, у меня такой же
ЛеночкаВ ответ на net
net
замучаесь вы с ним, у меня такой же
СсылкаПожаловаться
пусть в ресторан ходит
netВ ответ на Леночка
Леночка
пусть в ресторан ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или сам готовит))
Jekaterina
Вы не тем заморачиваетесь, девушка. Себе составьте такое меню, чтоб с овощами в любом виде, творогом, супами, рыбой и прочими полезными для здоровья вещами.
ЩастьеЩастье
Да он вроде у вас все ест! Мясо ест, макароны ест, картошку ест, рис-гречку ест, морепродукты есть, овощи ест, сыр ест, даже зелень и то ест! Кроме этого я и еды то другой не знаю)))))
Леночка
А почему собственно у вас должна болеть голова, чем накормить мужчину????Это его проблемы. Пусть сам себе готовит, или руки не из того места растут????? Почему у плиты должна стоять девушка? Это где вообще написано?
Янина Савонина
Господи, вам же еще и проще)
Светлана Сми.
Аря, я вообще не поняла, Вы готовить-то умеете? Или Вы хотите только научиться, при этом ещё и мужа заставить снимать пробу и есть то, что Вы сготовите?
АряВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Аря, я вообще не поняла, Вы готовить-то умеете? Или Вы хотите только научиться, при этом ещё и мужа заставить снимать пробу и есть то, что Вы сготовите?
СсылкаПожаловаться
Готовить умею. Более того - вкусно готовлю. Всякие шедевры типа дефлопэ с семечками кацуса это не про меня, конечно, но вообще готовлю хорошо. Друзья на пироги толпами ходят, а как борщ варю, так даже сосед заглянет. Что называется дешево и сердито, нов своих способностях относительно обычной кухни - уверена.
Светлана Сми.В ответ на Аря
Аря
Готовить умею. Более того - вкусно готовлю. Всякие шедевры типа дефлопэ с семечками кацуса это не про меня, конечно, но вообще готовлю хорошо. Друзья на пироги толпами ходят, а как борщ варю, так даже сосед заглянет. Что называется дешево и сердито, нов своих способностях относительно обычной кухни - уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы пыпрасила не выражаццца.

Ну и прекрасно. Не стоит вокруг капризули хороводы водить, готовьте, что нравится. И на всякий случай гречку или картошку. Может, постепенно втянется, глядя на то, как все поедается с аппетитом Вами или гостями. Можно постепенно приучать, добавляя по ложке к основной пище тушёные овощи, например - много мяса, но с небольшим вкраплением овощей (морковь, лук, сладкий перец). Голубцы или ленивые голубцы (рис с капустой вначале поменьше, позже - побольше).
Катарина
у меня такого не было...
Золотце
Светлана Сми.
Супы бывают на основе мяса, рыбы, круп, гороха, фасоли, картофеля, грибов, из овощей - только заправка. Я не понимаю, в чём проблема-то? Сварила гарнир, который любит, накрутила котлет или приготовила мясо с грибами, или грибы, или ещё какой вариант, дала помидор, огурец или сделала простой салат. И он будет счастлив.
Elena Ilyhina
а ведь он прав...выбрал ту еду в которой меньше химии приводящей к различным заболеваниям...Вам бы стоит тоже об этом подумать....так как практически вся еда состоит из химии....натуральных продуктов очень мало ..да и те под сомнением.....
dashakoshka63@mail.ru
Что проще, не надо над меню думать. Пожарили мясо, сварили гарнир, сделали свежий салат, и все довольны. Для себя супчик. Разнообразить сортом мяса, приправами. Гарнир - картошка жаренная, фри, пюре, рис, гречка, макароны, рожки, вермишель. Хуже, когда сам не знает, что хочет, и два дня подряд одно и то же есть отказывается.
mail.ruru
Прям как я но только я морепрод и овощифрукты люблю то есть люблю все что полезное . Го
Ольга
У меня в эпоху встреч был принцип-что принес,то и приготовила..Или вместе приготовили..Как-то по этому поводу не заморачивалась вообще
Ольга
Права девушка выше..Вы ему еще никто,а ублажаете
любимая
Оооо у меня сын такой!!! И я с ним по простому-сам себе готовь! ГОТОВИТ. И нас кормит. Удивляюсь когда успевает и продукты после работы купить и ВКУСНО приготовить. Рабочий день у него не короткий! А мы и рады-отдыхаем.
Екатерина Чернова
Он у вас как маленький-у меня у дочки подобные требования.Обычно так у деток-вкус не сформирован и большинство вкусов и запахов кажутся противными.Выкручиваюсь.И вы выкручивайтесь.))Имейте ввиду-это говорит и о психологической незрелости.Вырастая мы начинаем порой любить то,что в детстве ненавидели.То же может произойти и с пристрастием к определенному типу девушек-то что нра-резко разонравится и наоборот.Ваш "фрукт" еще не созрел.И не понятно какой будет когда созреет.
Аглая
да пусть голодный ходит) и надо подумать нужен ли вам такой привереда, дальше -больше
Жуть Скверная
У меня временно только мультиварка, плиты и духовки нет, не хочет есть приготовленное, вот и ест только сосиски с гарниром))) ну чё я сделаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем