Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продукты или блюда без котрых Вам нету "жизни")))

Проснулась я сегодня, сварила кофе, открываю холодильник...ой, только не это! забыла купить молоко(( В результате, пытаюсь выпить кофе без молока, фу нет не могу(((  приятный момент утра- выпить чашку кофе с молоком не состоялось(((
А без какого продукта или блюда Вы не можете обойтись ежедневно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Azor Ahai
кофе с молоком вредно
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
кофе с молоком вредно
СсылкаПожаловаться
жить вообще вредно)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о любимых продуктах)
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
жить вообще вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без воды не могу!А кофе с молоком,действительно,вреден!
Еще и на голодный(пустой)желудок....
Виктория КуличенкоВ ответ на Танюха
Танюха
Без воды не могу!А кофе с молоком,действительно,вреден!
Еще и на голодный(пустой)желудок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему?
Виктория Куличенко
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос!
Людмила МозгоедоваВ ответ на Танюха
Танюха
Странный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не поняла почему
или это была ирония ?
Людмила Мозгоедова
Тоже не поняла почему
или это была ирония ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не уточнили:почему кофе на голодный желудок вреден или почему не могу без воды....Какая ирония?Ответ на вопрос!У меня просто хорошее настроение.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Танюха
Танюха
Вы не уточнили:почему кофе на голодный желудок вреден или почему не могу без воды....Какая ирония?Ответ на вопрос!У меня просто хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:почему кофе на голодный желудок вреден

?
Людмила Мозгоедова
:почему кофе на голодный желудок вреден

?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хочу повторять или приводить ссылки про полезность/вред кофе на голодный желудок,чтобы вас не утомлять,их достаточно в нете.Лично я тоже люблю кофе,мне его привозят друзья в подарок из разных стран,типа привозят лучший,по мнению местного населения,кофе.Лично у меня кофе на пустой желудок вызывает изжогу,хотя проблем с желудком не наблюдается.Вы,наверное,здоровее меня,да и молоко гасит часть свойств кофе.Но я пью или черный кофе,или молоко,отдельно!
Виктория КуличенкоВ ответ на Танюха
Танюха
Странный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз странный, то не отвечайте.
Мне наоборот всегда говорили, что женщинам нельзя пить кофе без молока. Вымывает кальций.
Виктория Куличенко
Раз странный, то не отвечайте.
Мне наоборот всегда говорили, что женщинам нельзя пить кофе без молока. Вымывает кальций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тему завели,вам в теме ваше отвечают:что не так?Или у вас есть только одно правильное мнение-это ваше,а все остальные-не правильные...У вас не только вопрос,но и сама вы странная,без обид.
По поводу молока в кофе:без молока кофе-0 калорий,с молоком-лишние калории.Я из категории 50 + и ,слава богу,не подвержена полноте,поэтому для меня лично это важно!Для меня важно нравиться себе в зеркале.И вам хорошего дня!
Виктория КуличенкоВ ответ на Танюха
Танюха
Вы тему завели,вам в теме ваше отвечают:что не так?Или у вас есть только одно правильное мнение-это ваше,а все остальные-не правильные...У вас не только вопрос,но и сама вы странная,без обид.
По поводу молока в кофе:без молока кофе-0 калорий,с молоком-лишние калории.Я из категории 50 + и ,слава богу,не подвержена полноте,поэтому для меня лично это важно!Для меня важно нравиться себе в зеркале.И вам хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О. Раз дело только в лишних калориях. То для меня это не проблема. И вам хорошего дня.
Где только вы увидели мое мнение на заданный вопрос. Для меня, конечно, осталось загадкой)))))
Я вас спрашивала, как раз.
Татьяна МироноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
О. Раз дело только в лишних калориях. То для меня это не проблема. И вам хорошего дня.
Где только вы увидели мое мнение на заданный вопрос. Для меня, конечно, осталось загадкой)))))
Я вас спрашивала, как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идет седьмой десяток. Из них я пила-пью-и буду пить кофе утренний, на пустой желудок, с молоком, практически лет 55, может и больше. Иногда заменяю 10% сливками. Никакой изжоги. Нельзя есть кетчупы, майонезы, сухарики, чипсы. Это вредно.
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
жить вообще вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой вид зависимости делает меня слабее.
Поэтому таковых нет...
АлисаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
кофе с молоком вредно
СсылкаПожаловаться
Кофе со сливками и вкусно и полезно, еще и сахарку закинуть - вкусняшка получается, с круассанчиком от личный завтрак, после яичницы с беконом, самое то!
Татьяна МисайловаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
кофе с молоком вредно
СсылкаПожаловаться
А без?
Татьяна Мисайлова
А без?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну глупость. Ничего не вредное вообще! Водка вредна и майонез!
ЛучшаяВ ответ на Коша
Коша
Да ну глупость. Ничего не вредное вообще! Водка вредна и майонез!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему водка вредна и майонез? Майонез это соус из яичного желтка и растительного масла вкусный и натуральный. А водку в количестве 50гр. рекомендуют врачи для ЕЖЕДНЕВНОГО приема после инфаркта!
Nina VerinoВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
кофе с молоком вредно
СсылкаПожаловаться
Почему? Я тоже пью кофе только с молоком. Почему вредно?
Irina P
без рыбы и без баклажанов.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
без рыбы и без баклажанов.
СсылкаПожаловаться
ежедневно?)))
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ежедневно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически да. Ежели день без рыбы - он прошел зря :-)
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
практически да. Ежели день без рыбы - он прошел зря :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем