Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты от целлюлита. Едим и при этом избавляемся от целлюлита!

Оказывается есть продукты, которые помогают бороться с целлюлитом! При этом главное - это их есть. Мечты сбываются. Можно есть и избавляться от целлюлита. Ура :)
1. Рыба известна тем, что содержит в себе большое количество белка. Тунец и лосось — хорошие примеры рыбы, которая идеальна для потребностей вашего организма и борьбы с целлюлитом. В следующий раз, когда вы будете покупать рыбу, вспомните эти виды.
2. Орехи богаты минералами и витаминами, которые просто необходимы нам для восстановления упругости и эластичности кожи. Если вы хотите избавиться от целлюлита, то не забудьте включить в свой рацион миндаль, грецкие орехи, семена подсолнечника. Правда, употребляя орехи не стоит забывать, что они очень калорийны и содержат большое количество жиров, поэтому есть их надо в меру и не злоупотреблять.
3. Фрукты и овощи — лучшие продукты от целлюлита, они содержат антиоксиданты, которые оказывают существенное воздействие на тело – эти компоненты помогают устранить повреждения кожи, обеспечивают рост мышечной ткани – это как раз то, что нужно для предотвращения появления целлюлита. Особо богаты антиоксидантами – виноград, бананы, манго, ягоды, апельсины, шпинат и папайя.
Бананы и манго славятся также таким прекрасным свойством, как повышение притока крови, что позволяет предотвратить целлюлит.
Продукты, богатые витамином С, также отличные разрушители целлюлита, потому что повышают уровень коллагена в коже, который делает кожу эластично и подтянутой. Поэтому можете смело налегать на апельсины и грейпфрут.
Из овощей для упругости кожи и борьбы с целлюлитом отлично подойдут Читать далее
Валентина Цурикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Маруся Климова
ДА, здоровоее питание - это ОДИН из ключиков избавления отт целлюлита, но все равно, если сидеть на попе ровнои кушать орехи от целика не избавишься) Тут комплекс нужен- обертывания, нагрузки, диета, ванны со скипаром, скрабы, ой, да куча всяких заморочек!
Ольга
вот здесь хорошие 2 статьи о причинах целлюлита и способах борьбы с ним без лишних трат и посещения салонов http://ph-forum.ru/viewtopic.php?f=24&am...диета+РѕС‚+целлюлита#p4650
Алла Лукьянова
Крутая статья, я сейчас пользуюсь вот еще пластырем Lusero Плоский животик, мне нравиться очень :)
Алла Лукьянова
Маруся Климова, а что за ванные Скипар??? о_О
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛукьяноваВ ответ на Валентина Цурикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валентина, Спасибо за ссылку, почитала, интересно очень...
Маруся КлимоваВ ответ на Валентина Цурикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девочки, ну это модная щас штука скипидарные ванны, хотя их еще фиг знает когда открыли) НУ вообщем это и для улучшения самочувствия и для борьбы с целликом. а скипар - это бренд, ну они по-моему чуть ли не единственные кто скипидарные ванны делает. Н увообщем, читайте) http://skipar.ru/skipidar.html тут лучше написано, чем я объясню
Алла ЛукьяноваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Девочки, ну это модная щас штука скипидарные ванны, хотя их еще фиг знает когда открыли) НУ вообщем это и для улучшения самочувствия и для борьбы с целликом. а скипар - это бренд, ну они по-моему чуть ли не единственные кто скипидарные ванны делает. Н увообщем, читайте) http://skipar.ru/skipidar.html тут лучше написано, чем я объясню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надо будет почитать :)
Тренер
Все-таки немного слов о медицинской стороне. Целлюлит - воспалительное заболевание кожи (воспаление локализуется в подкожно-жировом слое). Все выше перечисленное, конечно, окажет некое влияние на общее состояние организма, но... Для исчезновения целлюлита нужны более радикальные меры, некоторые из низ даны с ссылках.

Но, главное, по-моему, иметь достаточно энергии, чтобы начать изменять себя. Единственная диета, позволяющая похудеть на 3-5 кг за неделю, без голода, без слабости, без боли, и при этом значительно усилить свой энергетический потенциал описана здесь: http://kakpohudetzanedelyu.ru/
Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем