Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания во время беременности

Девчонки, расскажите, во время беременности у кого на какие продукты были отеки, повышение давления, вздутие, аллергия?
От каких продуктов в весе сильно набираешь?
Мариша Сойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталия
Помню аллергию на мужа, а вот на продукты ...не, не помню.
Но вот что меня удивило! Вчера мельком смотрела ТВ- передачу. Раньше врач мне советовала пить чай с молоком, а тут узнала, что нельзя ни в коем случае. Высококалорийно, много глюкозы и т.д. Вот и заметила: сначала проповедуют, что это хорошо ( речь не только об этом), а потом это же и ругают и категорически "отметают". Да и о том что после 18 ч. есть нельзя - тоже утопия. Это стресс для организма не есть более 10 ч. А мне понравилась такая версия - я оправдываю таким образом свои ночные пирушки. Благо, но избытке веса это не сказывается.
Шурик Русина
Да, уж! Аллергия на мужа - это весело! Жалко только, что ее никакой диетой не вылечишь :)
Юлечка
Привет, и у меня было что-то вроде аллергии на мужа....я стала переживать уже , что всё, прошла любовь....но сейчас слава богу все стало на место...скоро на 2-е узи)))
Анна
uhecnyj dct 'nj
Светлана Решетникова
У меня отеки были естественно на соленую пищу... Поэтому я полностью исключила подобные продукты из своего рациона, хотя от отечности меня это не спасло... в дальнейшем (в 3 триместре) я полностью отказалась от соли, пила не более 800 мл (это учитывая супы и фрукты ), но и это не смогло остановить процесс отекания... В последние дни беременности на ногах даже пальцев не было видно - одна сплошная подушка ((( но все индивидуально, как мне кажется...
Елена Александрова
я во время беременности постоянно переживала правильно ли я питаюсь, не будет ли у ребенка аллергии, мучалась, мучалась. потом нашла в инете статью http://www.komipuziki.ru/stat.html#Pitan... , прочитала и все как рукой сняло. Главное при беременности спокойствие. кушать можно все но немного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем