Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продуло почки

Посоветуйте препараты скажем так для первой помощи до общения к врачу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Джессика
Водка!
Юля ШереметВ ответ на Джессика
Джессика
Водка!
СсылкаПожаловаться
Тогда уж пиво. Я при цистите пила, мне помогало)))))))
*Наталья Петрова*
аха, а если Вам хуже станет, скажете потом, что Вам форум посоветовал лекарственное средство?)
Жужа
Поясницу в тепло, но не греть.
Наталья
5-нок (нитроксолин)
Катрин Бу
Советую немедленно обратится к урологу или нефрологу! А сейчас пейте настой листьев брусники, клюквенные и брусничные морсы, и Канефрон пропейте
ВафелькаВ ответ на Катрин Бу
Катрин Бу
Советую немедленно обратится к урологу или нефрологу! А сейчас пейте настой листьев брусники, клюквенные и брусничные морсы, и Канефрон пропейте
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
Не надо сбивать картину, пока не сдали все анализы и не сделали посев мочи. По результату анализа врач уже и назначит антибиотики. Почки нельзя "продуть", любое воспаление вызыаает инфекция.
МюмзикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не надо сбивать картину, пока не сдали все анализы и не сделали посев мочи. По результату анализа врач уже и назначит антибиотики. Почки нельзя "продуть", любое воспаление вызыаает инфекция.
СсылкаПожаловаться
Правильный совет, лишь бы человек прислушался
T
Смотря что за симптомы - при температуре жаропонижающее, при боли - спазмолитик. И к врачу.
lebedeva 777
баралгин=спазмолитик...
ношпу...
не поможет-скорая...
Брунгильда Сигизмундовна
поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. К нефрологу!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Купить мозги, что бы не задувало никуда больше ухаха
Кетти Чешир
почки продуть не может! они могут только переохладиться. и препараты тут не помогут, только узи и уролог-нефролог хороший.
ЛисаАлисаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
почки продуть не может! они могут только переохладиться. и препараты тут не помогут, только узи и уролог-нефролог хороший.
СсылкаПожаловаться
Да что вы))) где это я могла в жару 38 градусов охладиться то, что потом с температурой 40 лежала неделю, пока врач на себя ответственность не взяла и не выписала препарат нужный. А вот сквознячок как раз был. Жарко, окна открыты
Кетти ЧеширВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Да что вы))) где это я могла в жару 38 градусов охладиться то, что потом с температурой 40 лежала неделю, пока врач на себя ответственность не взяла и не выписала препарат нужный. А вот сквознячок как раз был. Жарко, окна открыты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продуть при +38 не может. если только кондей. но и это не продуло, а переохладило.
ЛисаАлисаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
продуть при +38 не может. если только кондей. но и это не продуло, а переохладило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кондей. Окна, девушка, окна))) сквозняк
Elena Elena
Я как-то по большой дурости ходила на работу с ангиной, вся в температуре, соплях, думала ниче, пройдет, а потом как на почки дало, я чуть с ума не сошла. Вот так же в интернете поискала, в аптеке спросила чего попить. Потом не выдержала, вызвала врача и меня на неделю в больницу положили. Прокололи антибиотики неделю, выписалась и вот уже несколько лет тьфу-тьфу. Только врач, только анализы и узи. Не гробьте себе остальные органы таблетками.
Эйве
да ну вас. опять?
Татьяна Р.
До обращения к врачу купите травяной почечный сбор. Если это цистит, то можно попить почаще теплый чай с молоком.
Призрак Свободы
Лучше сразу к врачу,не занимайтесь самолечением.
ЛисаАлиса
Не занимайтесь самолечением. Да и препарат, который вам нужен должен выписать врач после осмотра. Препарат сильный и можно сказать без аналогов. Советовать не буду, загнетесь еще...
Шапокляк
Вы уже поставили себе конкретный диагноз? Вы точно знаете, что это именно почки болят? А если почки, то какое конкретно заболевание? Разные диагнозы - разное лечение. От чего препараты советовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем