Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продвинутым))

Просветите. Умираю от любопытства, не дайте умереть.)Что это? Мужику 51, любовнице 35. Встречи достаточно редкие. Он про семью не распространяется. Из семьи уходить не собирается. На подарки скуп. Сам красив. Ахается хорошо. С ним все понятно. А вот зачем он молодой бабе? Неужели она найти моложе не может и с перспективой? Кстати ему сказала, что замужем, а мужа никто не видел) 
судоки какая то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не всем нужны дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщинам?? Нормальным?В 35 лет
? Интересно есть ли на форуме такие? (без стеба). Не встречала вообще никогда.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщинам?? Нормальным?В 35 лет
? Интересно есть ли на форуме такие? (без стеба). Не встречала вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть две такие подруги. Одной 36 лет, другой 42 года. Обе никогда не хотели ни семьи, ни детей. Обе живут в свое удовольствие, делают карьеру, много путешествуют, выглядят на зависть всем, да и мужики от них млеют. У них такая жизнь и она им нравится.
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщинам?? Нормальным?В 35 лет
? Интересно есть ли на форуме такие? (без стеба). Не встречала вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы явно недавно на форуме, здесь много чайлдфри. За себя скажу - мне под 40, часики тикают. А мне параллельно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
))) вам) просто коротенько хотела)) Пардоньте) 35 лет, в принципе уже пора искать кого то, кто станет отцом ее детей.Про комплексы отпадает, сексуальная блонда. Ведь пора уже сосредоточиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому пора - тот пусть и сосредотачивается. а вам не стоит лезть со своими советами в чужую постель и чужую матку, если вас о том не просили.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кому пора - тот пусть и сосредотачивается. а вам не стоит лезть со своими советами в чужую постель и чужую матку, если вас о том не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да молчу в тряпочку) Хотя совет просили дать. Уклонилась.Что могу насоветовать, когда сама не понимаю ни хрена в этой жизни)
Виктория ххх
так это она должна просветить, а не форум)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так это она должна просветить, а не форум)
СсылкаПожаловаться
я с ней не могу пообщаться))..а на форуме много продвинутых)
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
я с ней не могу пообщаться))..а на форуме много продвинутых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно правды никто, кроме нее, не знает) так что любопытство не удовлетворят)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
все равно правды никто, кроме нее, не знает) так что любопытство не удовлетворят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может кто что из версий подкинет))..
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
может кто что из версий подкинет))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что непонятного? Живет тетка в свое удовольствие, занимается своими делами. Одно из увлечений - мужик, красивый, хорош в сексе, староват, но пофигу. Что вам непонятно-то?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А что непонятного? Живет тетка в свое удовольствие, занимается своими делами. Одно из увлечений - мужик, красивый, хорош в сексе, староват, но пофигу. Что вам непонятно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
35 лет..Пора подумать о будущем...Галь, вы точно думаете, что так бывает? Может быть, конечно, но не встречала, поэтому, пока не могу согласиться с вашей версией)
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
35 лет..Пора подумать о будущем...Галь, вы точно думаете, что так бывает? Может быть, конечно, но не встречала, поэтому, пока не могу согласиться с вашей версией)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 35 уже поздняк метаться. Но это только мое мнение. Раньше о будущем надо было думать, а сейчас уже можно просто жить.
Лагерта Лодброк
какие еще судоки...Низкая самооценка у бабы, синдром Лолиты, а может он ей плотит хорошо... Да плюс секс - че еще нужно? и кто вам сказал ,что она в это время не в поиске? )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
какие еще судоки...Низкая самооценка у бабы, синдром Лолиты, а может он ей плотит хорошо... Да плюс секс - че еще нужно? и кто вам сказал ,что она в это время не в поиске? )))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что она в вечном поиске) Зачем про мужа ему врет?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что она в вечном поиске) Зачем про мужа ему врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб даже не думал от надоевшей жены уходить))) нужны этой 35летке его носки с трусами стирать...
Юлия В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
какие еще судоки...Низкая самооценка у бабы, синдром Лолиты, а может он ей плотит хорошо... Да плюс секс - че еще нужно? и кто вам сказал ,что она в это время не в поиске? )))
СсылкаПожаловаться
Лолита какая-то перезрелая, не?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Юлия
Юлия
Лолита какая-то перезрелая, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачастую «синдром Лолиты» проявляется у девушек, которым не оказывается должное внимание со стороны родителей. Они с ранних лет предоставлены сами себе, поэтому и пробуют взрослую жизнь на вкус раньше времени.

Есть девочки, которым забота их взрослых ухажеров заменяет недополученную в детстве любовь отца. Кроме того, это изрядно поднимает их самооценку. Если раньше им хотелось чувствовать себя красивыми и любимыми, то теперь появился человек, которые заботится о них и постоянно делает комплименты. Осознав свою привлекательность, девочки открывают для себя новые способы манипулирования при помощи сексуальности. Хотя чаще «Лолиты» - не манипуляторы, а жертвы.

Это остаестя на всю жизнь. Я до сих пор испытываю оргазм во время секса от того, что представляю, что мне 16 лет...
КатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зачастую «синдром Лолиты» проявляется у девушек, которым не оказывается должное внимание со стороны родителей. Они с ранних лет предоставлены сами себе, поэтому и пробуют взрослую жизнь на вкус раньше времени.

Есть девочки, которым забота их взрослых ухажеров заменяет недополученную в детстве любовь отца. Кроме того, это изрядно поднимает их самооценку. Если раньше им хотелось чувствовать себя красивыми и любимыми, то теперь появился человек, которые заботится о них и постоянно делает комплименты. Осознав свою привлекательность, девочки открывают для себя новые способы манипулирования при помощи сексуальности. Хотя чаще «Лолиты» - не манипуляторы, а жертвы.

Это остаестя на всю жизнь. Я до сих пор испытываю оргазм во время секса от того, что представляю, что мне 16 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже этот синдром?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зачастую «синдром Лолиты» проявляется у девушек, которым не оказывается должное внимание со стороны родителей. Они с ранних лет предоставлены сами себе, поэтому и пробуют взрослую жизнь на вкус раньше времени.

Есть девочки, которым забота их взрослых ухажеров заменяет недополученную в детстве любовь отца. Кроме того, это изрядно поднимает их самооценку. Если раньше им хотелось чувствовать себя красивыми и любимыми, то теперь появился человек, которые заботится о них и постоянно делает комплименты. Осознав свою привлекательность, девочки открывают для себя новые способы манипулирования при помощи сексуальности. Хотя чаще «Лолиты» - не манипуляторы, а жертвы.

Это остаестя на всю жизнь. Я до сих пор испытываю оргазм во время секса от того, что представляю, что мне 16 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная версия. Теплее...и мне понятна...Спасибо. Есть над чем подумать.....
Жужа
у них эта ... сходимость суксуальная.) по параметрам.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
у них эта ... сходимость суксуальная.) по параметрам.))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так предположила....
вячеслав
Да вы сами и ответили на свой вопрос.
Значит баба не может найти моложе и лучше и с перспективой. Как найдет так и уйдет к следующему, а пока и этот вполне устраивает. А вот зачем ему сказала что замужем это вопрос конечно интересный....Может быть затем чтобы замуж не позвал?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да вы сами и ответили на свой вопрос.
Значит баба не может найти моложе и лучше и с перспективой. Как найдет так и уйдет к следующему, а пока и этот вполне устраивает. А вот зачем ему сказала что замужем это вопрос конечно интересный....Может быть затем чтобы замуж не позвал?...
СсылкаПожаловаться
что бы не позвал? Ей 35. Ей уже пора...Он хорош, богат, сексуален..Кто бы отказался?)) Странно...
Ирина
Вы у неё и спросите. Мы-то откуда знаем.
Пуговка
значит действительно хорошо ахает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем