Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продвинутым))

Просветите. Умираю от любопытства, не дайте умереть.)Что это? Мужику 51, любовнице 35. Встречи достаточно редкие. Он про семью не распространяется. Из семьи уходить не собирается. На подарки скуп. Сам красив. Ахается хорошо. С ним все понятно. А вот зачем он молодой бабе? Неужели она найти моложе не может и с перспективой? Кстати ему сказала, что замужем, а мужа никто не видел) 
судоки какая то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Лоркин
Бедная девочка.....
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Бедная девочка.....
СсылкаПожаловаться
Почему, почему?....У вас, видимо, есть какое то предположение?
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, почему?....У вас, видимо, есть какое то предположение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее настолько занижена самооценка, что откровенно подбирает объедки. А он - наоборот самоутверждается. Впрочем - это их дело.
IrisВ ответ на Лоркин
Лоркин
У нее настолько занижена самооценка, что откровенно подбирает объедки. А он - наоборот самоутверждается. Впрочем - это их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может любовница с ним из-за секса. Почему объедки? Объедки достаются как раз жене, а с любовницей он выкладывается по полной. Обычно так бывает.
ЛоркинВ ответ на Iris
Iris
Может любовница с ним из-за секса. Почему объедки? Объедки достаются как раз жене, а с любовницей он выкладывается по полной. Обычно так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может! Я высказала исключительно свой взгляд на вещи. А люди все разные, как и ситуации в жизни. А там - кто его знает. Чужая душа - потемки - в своей бы найти где хвост, где нос.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Может любовница с ним из-за секса. Почему объедки? Объедки достаются как раз жене, а с любовницей он выкладывается по полной. Обычно так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объедки с женой через день))а с ней раз в месяц или того меньше..странно, у меня не складывается...
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Объедки с женой через день))а с ней раз в месяц или того меньше..странно, у меня не складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам любовник вашей знакомой докладывает, что с женой через день. Видимо, Вы не в теме, как бывает у любовников. Люди для того и вступают в такие отношения, чтобы не долг исполнять, а наслаждаться, снова пережить эмоциональный подъем.
ОксанаВ ответ на Iris
Iris
Может любовница с ним из-за секса. Почему объедки? Объедки достаются как раз жене, а с любовницей он выкладывается по полной. Обычно так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если из-за секса, то про подарки бы не упоминалось.
Lili AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, почему?....У вас, видимо, есть какое то предположение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может на его фоне она чувствует себя королевишной, плюс приятный бонус из подарков и умения пользоваться членом
Солнечный слон
и чего все друг другу в трусы лезут.... ну им это подходит, вам то что?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и чего все друг другу в трусы лезут.... ну им это подходит, вам то что?
СсылкаПожаловаться
Любопытство-не порок)) Или порок(( Ну, Слоник, ну вы же солнечный)) Неужели никогда не умирали от любопытства?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Любопытство-не порок)) Или порок(( Ну, Слоник, ну вы же солнечный)) Неужели никогда не умирали от любопытства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умираю от любопытства в одном случае - когда мне говорят "а у меня для тебя подаааарок!";)) и не говорят какой:(
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я умираю от любопытства в одном случае - когда мне говорят "а у меня для тебя подаааарок!";)) и не говорят какой:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не честно(( вы же женщина? И никогда порочного интереса не было?
Лана Лазурная
Вы его жена?
ЕленаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы его жена?
СсылкаПожаловаться
не, она - держатель подсвечников.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не, она - держатель подсвечников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, берите глубже, мыслитель)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы его жена?
СсылкаПожаловаться
Начинается) Какая разница)) Все равно не поверите)) Пусть буду женой, раз это важно для предположений) Или жене одно скажите, подруге другое, сестре третье? Валяйте, что думаете)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Начинается) Какая разница)) Все равно не поверите)) Пусть буду женой, раз это важно для предположений) Или жене одно скажите, подруге другое, сестре третье? Валяйте, что думаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам какая разница?))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а Вам какая разница?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно отвечаю словами супруга))Одна дает, другая дразнится)) В данном случае мне не понятно, почему молодая, хорошенькая девушка, женщина без детей, 35 лет, так бездарно ахается с мужиком(( Ни подарков, ни перспективы..Неужели только из за секса? Да и то раз в месяц, самое частое, а то и реже))( точняк, зуб даю:)). Не могу поверить)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычно отвечаю словами супруга))Одна дает, другая дразнится)) В данном случае мне не понятно, почему молодая, хорошенькая девушка, женщина без детей, 35 лет, так бездарно ахается с мужиком(( Ни подарков, ни перспективы..Неужели только из за секса? Да и то раз в месяц, самое частое, а то и реже))( точняк, зуб даю:)). Не могу поверить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она его любит. не вариант?)
Honney Pot
а что непонятного то? или у нее комплекты "кому я в 35 нужна вообще" или ей просто лень искать кого то другого
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что непонятного то? или у нее комплекты "кому я в 35 нужна вообще" или ей просто лень искать кого то другого
СсылкаПожаловаться
у нее даже детей нет(( вы думаете они ей не нужны?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у нее даже детей нет(( вы думаете они ей не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены что ответили мне? а то что то я никакой связи со своим сообщением не вижу
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы уверены что ответили мне? а то что то я никакой связи со своим сообщением не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вам) просто коротенько хотела)) Пардоньте) 35 лет, в принципе уже пора искать кого то, кто станет отцом ее детей.Про комплексы отпадает, сексуальная блонда. Ведь пора уже сосредоточиться))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
))) вам) просто коротенько хотела)) Пардоньте) 35 лет, в принципе уже пора искать кого то, кто станет отцом ее детей.Про комплексы отпадает, сексуальная блонда. Ведь пора уже сосредоточиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем нужны дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем