Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проект брачного объявления - 2. Опять советуюсь.

Леди, женщины и остальные, здравствуйте! Тут я недавно просил вашего мнения о моих перспективах на совместную разнополую жизнь. Ваш ответ был однозначен: таким, как я, на нормальную (по вашим меркам) женщину рассчитывать нечего. Но недаром на одном из форумов сказано: "Март многогранен как стакан". Поворачиваюсь одной из граней. Увы, девочки, - я алкоголик. Но - тихий. Без буянства и претензий. Ищу алкоголичку, тоже тихую и не склочную.Нашу жизнь представляю так: большой диван, неподалёку телевизор. Вечер (допустим, около 20:00 мск). Я выставляю пузырь хорошей белой. У Маши (Нины, Зои и т.п.) счастливо влажнеющие глаза: "Ну ты, Вовка, и даёшь!".Дальше 4 часа счастья с догонкой в ближайший Магнит и двухразовым десятиминутным сексом. Утро. Я шлёпаю Машу (Нину, Зою и т.п.) по попе и сажусь за комп - заработать на вечерний пузырь....
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Катрин - КатринВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Вот оно! То, что я предлагаю! Смотрю и плачу... До чего я докатился....
СсылкаПожаловаться
Эх я бы согласилась на такой шикардос! Только вот беда пить вообще не умею! Где бы научиться, тогда б я певрая в очередь...)
Мари Мари
Еда будет?
Владимир М.В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Еда будет?
СсылкаПожаловаться
Пельмени, батоны, конфеты (ириски), сосиски, макароны, картошка, морковка, лимонад...
Мари МариВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Пельмени, батоны, конфеты (ириски), сосиски, макароны, картошка, морковка, лимонад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на беленькую уже не хватит
Жорж СандВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Пельмени, батоны, конфеты (ириски), сосиски, макароны, картошка, морковка, лимонад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир вы точно пьете?
Тошка
Да не заморачивайтесь вы с брачным объявлениям. А пройдитесь по подворотням вашего района,загляните в наливайку,смотришь и невесту подходящую найдете :-)
ЭлинаВ ответ на Тошка
Тошка
Да не заморачивайтесь вы с брачным объявлениям. А пройдитесь по подворотням вашего района,загляните в наливайку,смотришь и невесту подходящую найдете :-)
СсылкаПожаловаться
)))
Фекла СидороваВ ответ на Тошка
Тошка
Да не заморачивайтесь вы с брачным объявлениям. А пройдитесь по подворотням вашего района,загляните в наливайку,смотришь и невесту подходящую найдете :-)
СсылкаПожаловаться
Буга-га! Прямо в точку!
Коша
Хе. Приукрашивания насчет двухразового секса по 10 мин тронули. АХАХАХА!
Наталья Просветова
так и спиться можно
wsynata
А эти вещи (ежедневный алкоголь секс и зарабатывание денег) точно сочетаются? Сказочник ты наш..
Фекла Сидорова
Как-то фуууу....
Beladonna@
Я буйная
А Лев
МужиГ...жжж0шь...
Молодца..
Vyache Slavkin
Найти женщину с общими интересами- весьма непростая задача. Но идея и троллинг классные.

Владимир М.
Так... Проспался, протрезвел.... Жду 8 часов. Убедили: так жить нельзя. Поэтому возьму только полторашку пива, взбодрюсь и сяду заканчивать статью о своей первой в мире физической модели 4-мерного пространства.... (на полном серьёзе)
Всем большие привет и спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем