Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проект для ученика 2 класса

Кто нибудь делал проект с ребенком? Моя дочь хорошо учится  учительница сказала нам сделать Я посмотрела образцы и ужаснклась-это де минидипломная работа!!!Для чего это надо? Учитель получит какую то премию за это?????. Ребенок во 2 классе, а работа в основном для родителя. Начинается с Цели, Актуальности,Задач и так далее...Оьем тоже вполне себе.Ребенок такое не напишет сам. Если б еще как раньше,доклад и все, а тут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алла Золотарева
делали, но у нас не так сложно, без всяких целей, задач и т.д.
Мюмзик 1
слушайте, идите делать домашку, оставьте нас в покое
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
я вас не трогаю
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
я вас не трогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого вы и за что вы здесь потрогать хотите?
ТуськаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Мюмз, не заводись)), одна уже тему закрыла, я не успела узнать, когда ей рожать, чтоб подготовиться!!!
Мюмзик 1В ответ на Туська
Туська
Мюмз, не заводись)), одна уже тему закрыла, я не успела узнать, когда ей рожать, чтоб подготовиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец (((
Негламурная Chicken
А тема какая?
Негламурная Chicken
А тема какая?
СсылкаПожаловаться
Тему самим выбирать...у нас дома попугай, вот думаю что нить про него написать, про домашнего питомца,больше ниче в голову не лезет
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Тему самим выбирать...у нас дома попугай, вот думаю что нить про него написать, про домашнего питомца,больше ниче в голову не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас Окр мир? Мы писали про кошку в первом классе. Клеили фото на листы А4 и описывали , какая она, что она любит
Негламурная Chicken
У вас Окр мир? Мы писали про кошку в первом классе. Клеили фото на листы А4 и описывали , какая она, что она любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам не сказали по какому предмету. Сказали просто тема любая на наш выбор
Кузяша
На Вашем месте я бы не стала делать.
Светлана Бурмистрова
А вам вообще что нужно - чтобы ребёнок чему-нибудь в школе научился или чтобы учительница благодарность от руководства получила?
Светлана Бурмистрова
А вам вообще что нужно - чтобы ребёнок чему-нибудь в школе научился или чтобы учительница благодарность от руководства получила?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что ребенок не научиться, сидеть мне, а училка скорее всего получит надбавку что ли,не знаю
Ольга
не усложняйте, просто цель и выводы. и это всё на уровне второго класса должно быть, то есть не слишком сложно. да, делать всё придётся Вам )))
Sea
Вот на выходных племяннику делала))) Надо сформулировать проблему, обозначить цель, задачи, объект и предмет... Жесть, конечно, он у меня в 6 классе, но сам бы это все не сделал. Мы в школе таким не занимались точно. Про цели и задачи узнала только когда писала первый курсач. Для 2 класса - это издевательство.
Татьяна К
с 1 класса делаем проекты-мой город, домашние питомцы... но там в основном фотки приклеить и подписать.
Кто тут?
это надо больше учителю
делали, но все теорию предоставил учитель, мы с дитём только практику - фото наделали и оформили в презентацию
но и ребенку это тоже бонус
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
это надо больше учителю
делали, но все теорию предоставил учитель, мы с дитём только практику - фото наделали и оформили в презентацию
но и ребенку это тоже бонус
СсылкаПожаловаться
Про бонус понятно, ребенку защищать надо будет.Теория она не предоставит, сказал все самим. Я так и думала что это для учителя...Я сначала согласилась, потом дома уже до меня дошло чего это такое))
Кто тут?В ответ на Аноним
Аноним
Про бонус понятно, ребенку защищать надо будет.Теория она не предоставит, сказал все самим. Я так и думала что это для учителя...Я сначала согласилась, потом дома уже до меня дошло чего это такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нам это только в помощь....куча призовых мест на городских и школьных конференциях, грамоты, почёт))
но ни разу сама тексты не писала для таких работ....
но всё там из интернета
и не мудрите с целями и задачами
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам в третьём классе поручали ПРЕЗЕНТАЦИЮ делать на компьютере...это при том, что информатика у дочки появилась в школьной программе двумя годами позже... да и сейчас, в пятом классе, она сама такое не сделает... я делала на работе сама (дома компа нет), ребёнок только просмотрел... а что делать тем, у кого ни дома, ни на работе компа нет? за невыполнение этого задания ставили двойки...
Ольга
возьмите тему "народные приметы", ну, и типа наблюдайте и сопоставляйте. И по возрасту и ребенку понятно и интересно.
Мюмзик 1
если деть не в состоянии сам учиться, переводите в другую школу или пишите жалобу директору на невыплнимые задания, а нам мозги не парьте, мы не министерство образования
Мюмзик 1
если деть не в состоянии сам учиться, переводите в другую школу или пишите жалобу директору на невыплнимые задания, а нам мозги не парьте, мы не министерство образования
СсылкаПожаловаться
Не хотите не отвечайте, я ж не заставляю
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Обязательно на форуме всегда найдется такая вот ложка дёгтя вроде вас))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Обязательно на форуме всегда найдется такая вот ложка дёгтя вроде вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слава богу, что пока ещё находится )) вы что от форум хотите? чтобы мы вам посочувствовали , за вас задание сделали или помогли материально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем