Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проф. косметика.

Кто чем пользовался из профессиональной косметики? Увлеклась сейчас покупкой растяжкой теней "Make-up Atelier”, уже насчитала три, которые надо бы приобрести и затестить... На что ещё можно обратить внимание? Может кто какой маркой увлекается?
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Лидия Елисеева
Слишком дорого для повседневного использования.
Лисица РыжаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Слишком дорого для повседневного использования.
СсылкаПожаловаться
У меня была и сейчас есть одна палетка- расход суперэкономный, результат один в один, никаких подвохов... с люксом всё время какие-то промашки...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
У меня была и сейчас есть одна палетка- расход суперэкономный, результат один в один, никаких подвохов... с люксом всё время какие-то промашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люксом сама не пользуюсь. Но есть в бюджетных марках из массмаркета кое что хорошее. Я клиенткам не говорю, но кое чем пользуюсь.
Расход у ательешных теней маленький, но не будешь же пользоваться только одной паллеткой. А покупать разные дорого, да и на кой, если все равно за жизнь не израсходуешь.
Лисица РыжаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Люксом сама не пользуюсь. Но есть в бюджетных марках из массмаркета кое что хорошее. Я клиенткам не говорю, но кое чем пользуюсь.
Расход у ательешных теней маленький, но не будешь же пользоваться только одной паллеткой. А покупать разные дорого, да и на кой, если все равно за жизнь не израсходуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется
Лисица РыжаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Люксом сама не пользуюсь. Но есть в бюджетных марках из массмаркета кое что хорошее. Я клиенткам не говорю, но кое чем пользуюсь.
Расход у ательешных теней маленький, но не будешь же пользоваться только одной паллеткой. А покупать разные дорого, да и на кой, если все равно за жизнь не израсходуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется напробоваться
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Так хочется напробоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бюджет позволяет, то можно и напробоваться.
Ольга GEВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Люксом сама не пользуюсь. Но есть в бюджетных марках из массмаркета кое что хорошее. Я клиенткам не говорю, но кое чем пользуюсь.
Расход у ательешных теней маленький, но не будешь же пользоваться только одной паллеткой. А покупать разные дорого, да и на кой, если все равно за жизнь не израсходуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если учесть, что состав теней, как впрочем и у всего остального у люкса и масс-маркета одинаковый абсолютно, зачем тогда платить больше...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
если учесть, что состав теней, как впрочем и у всего остального у люкса и масс-маркета одинаковый абсолютно, зачем тогда платить больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чтобы подружкам рассказать, типа а я пользуюсь люксом))))
Проф косметика больше пигментирована. И например, тональники и базы я бы вообще не рекомендовала для каждодневного использования. Кожа за это спасибо не скажет.
Ольга GEВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну чтобы подружкам рассказать, типа а я пользуюсь люксом))))
Проф косметика больше пигментирована. И например, тональники и базы я бы вообще не рекомендовала для каждодневного использования. Кожа за это спасибо не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще тенями минеральными пользуюсь, красота... где нет в составе талька и слюды. стоят вообще копейки, а держатся супер. и пудра есть минеральная, и основа под макияж...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я вообще тенями минеральными пользуюсь, красота... где нет в составе талька и слюды. стоят вообще копейки, а держатся супер. и пудра есть минеральная, и основа под макияж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока не пробовала.
Ольга GEВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я пока не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в инете заказывала пробники, милипуськи разных цветов, есть тоже сильно перментированы, красивые.. потом полноценные
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я вообще тенями минеральными пользуюсь, красота... где нет в составе талька и слюды. стоят вообще копейки, а держатся супер. и пудра есть минеральная, и основа под макияж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому, что держатся долго и не скатываются, я и хочу заказать тени...
Ольга GEВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот поэтому, что держатся долго и не скатываются, я и хочу заказать тени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в инете баночка минер. теней стоит макс. 150 руб.
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
в инете баночка минер. теней стоит макс. 150 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опа-на... а кто у нас Аноним?
Ольга GEВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Опа-на... а кто у нас Аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да опять сбой на форуме... тема точно не моя, я не анонимлю
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
да опять сбой на форуме... тема точно не моя, я не анонимлю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это-то да, но я думала уже всё исправили
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я вообще тенями минеральными пользуюсь, красота... где нет в составе талька и слюды. стоят вообще копейки, а держатся супер. и пудра есть минеральная, и основа под макияж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому, что держатся долго и не скатываются, я и хочу заказать тени...
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
если учесть, что состав теней, как впрочем и у всего остального у люкса и масс-маркета одинаковый абсолютно, зачем тогда платить больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, люкс как раз-таки дороже профкосметики и в него ещё ухаживающие компоненты добавляют, ароматизаторы всяцкие... А проф - высокопигментированные продукты и расход получается минимальным- это про тени-румяны...
Ольга GEВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не, люкс как раз-таки дороже профкосметики и в него ещё ухаживающие компоненты добавляют, ароматизаторы всяцкие... А проф - высокопигментированные продукты и расход получается минимальным- это про тени-румяны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаживающие компонеты я встречала в составе и обычного масс-маркета
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ухаживающие компонеты я встречала в составе и обычного масс-маркета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я про то, что проф хочу не для хвастовства- уже давно не хвастаюсь этим, и тем более косметическим маст-хэвами, равно как и укольчиками- бездарное и безнадежное это занятие...
Ольга GEВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это я про то, что проф хочу не для хвастовства- уже давно не хвастаюсь этим, и тем более косметическим маст-хэвами, равно как и укольчиками- бездарное и безнадежное это занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте, может вам понравится. я лично выкинула-домазала весь люкс и масс-маркет, перешла на натуралку. довольна. вас не к чему не призываю и не обязываю, просто факт.
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
попробуйте, может вам понравится. я лично выкинула-домазала весь люкс и масс-маркет, перешла на натуралку. довольна. вас не к чему не призываю и не обязываю, просто факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Хочу испробовать проф, потому что люкс- жирник своими добавками, масс- проваливается в поры, ещё быстрее чем люкс. Всякие основы- не про меня, ползёт вместе с фондейшеном... вот и подумала о профи- чтобы затестить и иметь свою палочку-выручалочку
подумаю насчёт натуралки...
black opium
Балет
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Балет
СсылкаПожаловаться
тушь Ленинградская
black opiumВ ответ на black opium
black opium
тушь Ленинградская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
духи Красная Москва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем