Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессии и работа

Сколько себя помню, всегда училась. На летних каникулах в 13 лет пошла на медицинские курсы. Мечтала потом в мед.поступать. далее каждые летние каникулы курсы швеи, курсы стенографисток, секретарь-референт, библиотекарь))))после школы поступила в колледж(мама не пустила в мед, но курсы для жизни пригодились), с отличием выучилась на бухгалтера, после колледжа компьютерные курсы. Вышла замуж, родила, не работала. Через три года развод, пошла работать в центр соцобслуживания. С 25 лет занесла меня нелегкая в СМИ, работала в этой сфере до 35 лет. В 28 лет поступила в институт на юрфак. Весной этого года сменила сферу деятельности, ушла на госслужбу. Но теперь решила опять вернуться в СМИ, так как график свободный, у меня двое деток. Теперь у меня фишка такая: отучиться на стилиста и в свободное время работать стилистом))) еще на права хочу отучиться и машину купить себе. В общем, сижу и думаю, да что ж такое то, вся жизнь учеба и поиски себя)))))) А вы тоже строите планы на будущее? Бывший муж говорит, что вот типа ты д.у.р.а, нафига на юриста училась 6 лет, ну и так далее))) а я прям загорелась и хочу воплотить в жизнь планы)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марфа
Везде по чуть-чуть и нигде полноценно...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Везде по чуть-чуть и нигде полноценно...
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете? Это ваше мнение)))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так считаете? Это ваше мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капитан Очевидность!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Капитан Очевидность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) конечно же)))
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
))) конечно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы учились понемногу, чему нибудь и как нибудь...
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так считаете? Это ваше мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что вы молодец. Мозг свой тренируете. Думаю, знания приводятся вам все
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
А я считаю, что вы молодец. Мозг свой тренируете. Думаю, знания приводятся вам все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, спасибо)))
Консультант Профессор
Бывший муж не просто так стал бывшим.
Женщины не любят,когда им говорят правду.))
Консультант Профессор
Бывший муж не просто так стал бывшим.
Женщины не любят,когда им говорят правду.))
СсылкаПожаловаться
Ну вот сразу стереотипы))) Бывший стал бывшим по более серьезной причине, но при этом мы сохранили нормальные отношения и общаемся)))
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот сразу стереотипы))) Бывший стал бывшим по более серьезной причине, но при этом мы сохранили нормальные отношения и общаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина легко "читается" в тексте топика вашей темы.))
Консультант Профессор
Причина легко "читается" в тексте топика вашей темы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы и правы))) но я не страдаю от этого))) наоборот, после развода я развилась как личность и стала самодостаточным человеком. И ничуть от этого не страдаю.
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы))) но я не страдаю от этого))) наоборот, после развода я развилась как личность и стала самодостаточным человеком. И ничуть от этого не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь,что у вас получится выучится на стилиста,на права,купить машину и в свободное время работать стилистом))
Консультант Профессор
Не сомневаюсь,что у вас получится выучится на стилиста,на права,купить машину и в свободное время работать стилистом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не сомневаюсь))))) Прям уже расписала план на будущий год)))
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже не сомневаюсь))))) Прям уже расписала план на будущий год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стилисты-очень востребованная профессия.Вы легко найдёте работу,все двери для вас открыты будут.))
Мария ТитчеваВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Бывший муж не просто так стал бывшим.
Женщины не любят,когда им говорят правду.))
СсылкаПожаловаться
а мужчины прям обожают когда им в лоб правду говорят
Консультант ПрофессорВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а мужчины прям обожают когда им в лоб правду говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы.))
Эйве
вы просто с жиру простите беситесь. прям завидую что у кого то есть такая возможность
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы просто с жиру простите беситесь. прям завидую что у кого то есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
С жиру? Я не соглашусь с вами. Есть возможность и я хочу ею воспользоваться. А почему бы и нет?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
С жиру? Я не соглашусь с вами. Есть возможность и я хочу ею воспользоваться. А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яи говорю про возможности
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
яи говорю про возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно просто мне повезло немного в этом плане. Раньше не ценила, но уйдя на госслужбу поняла все прелести этих возможностей) переживала, думала что это шаг назад, но нет, кажется, шаг вперед))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Эйве
Эйве
вы просто с жиру простите беситесь. прям завидую что у кого то есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
нее тут другое) по моему тетке просто делать нечего...у нее вагон времени которое она убивает
Пупкин-Табуреткин
нее тут другое) по моему тетке просто делать нечего...у нее вагон времени которое она убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остроумно безумно)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Остроумно безумно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл учиться всему подряд? если не пользуешься этими знаниями
Пупкин-Табуреткин
смысл учиться всему подряд? если не пользуешься этими знаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же? В жизни пользуюсь почти всеми: шью себе и детям, медицина-это итак понятно, уколы и прочее, юриспруденция, даже библиотекарь)))) Всё пригождается, и училась я потому что мне было интересно и надеялась применить хоть в чем. В любом случае знаю что без работы никогда не останусь)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же? В жизни пользуюсь почти всеми: шью себе и детям, медицина-это итак понятно, уколы и прочее, юриспруденция, даже библиотекарь)))) Всё пригождается, и училась я потому что мне было интересно и надеялась применить хоть в чем. В любом случае знаю что без работы никогда не останусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на права отучишься, а потом о чем мечтать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем