Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОФЕССИЯ!!!

Уважаемые Леди.
Просто из любопытства: у кого из Вас какое образование, кто и кем сейчас работает, приобрели ли в процессе жизни другие профессии, из-за невостребованности первоначальной, довольны ли работой?
А кто Ваши дорогие половинки ( по-профессиональному признаку разумеется )?
Пятница. Вечер. Выходные....
Ксения Бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
indigo
я получила муз пед образование. Работала как в музыкальной сфере, так и в педагогике. Муж-по профессии экономист, по призванию-предприниматель)У него своя брокерская фирма. Мы никак не пересекаемся в работе. Но я знаю все его тонкости, он знает все мои-мы любим друг с другом говорить о работе и советоваться)
Юлия Михайловна)))В ответ на indigo
indigo
я получила муз пед образование. Работала как в музыкальной сфере, так и в педагогике. Муж-по профессии экономист, по призванию-предприниматель)У него своя брокерская фирма. Мы никак не пересекаемся в работе. Но я знаю все его тонкости, он знает все мои-мы любим друг с другом говорить о работе и советоваться)
СсылкаПожаловаться
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))
Юлия Михайловна)))
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в хор не взяли =( Сволочи, тоже сказали слуха нет.
"Бли-и-н, какая невезуха-а-а - абсалютно-о нету слуха-а-а!!!
А-а-а каму-у-у ка-а-кое дело-о-о,
А-а-а мне-е-е бы дали-и-и - я бы спела-а-а!!!"
Юлия Михайловна)))В ответ на Чиффа
Чиффа
Меня в хор не взяли =( Сволочи, тоже сказали слуха нет.
"Бли-и-н, какая невезуха-а-а - абсалютно-о нету слуха-а-а!!!
А-а-а каму-у-у ка-а-кое дело-о-о,
А-а-а мне-е-е бы дали-и-и - я бы спела-а-а!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ага, я и пою....когда людей поблизости нема, а то пугаюцца, сволочи))))))))))
Юлия Михайловна)))
)))) ага, я и пою....когда людей поблизости нема, а то пугаюцца, сволочи))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и прилюдно петь не стесняюсь, долгие и упорные тренировки сделали мое пение вполне сносным
Юлия Михайловна)))В ответ на Чиффа
Чиффа
Я и прилюдно петь не стесняюсь, долгие и упорные тренировки сделали мое пение вполне сносным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и я бы не стеснялась, но ведь просят же ...замолчать)))
Юлия Михайловна)))
да и я бы не стеснялась, но ведь просят же ...замолчать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слушаете их!!! Петь - это от души! И для души! Когда хочется петь - молчать вредно для здоровья!
Юлия Михайловна)))В ответ на Чиффа
Чиффа
Не слушаете их!!! Петь - это от души! И для души! Когда хочется петь - молчать вредно для здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, теперь так и буду делать, а то жалею всех, получается, я. А меня кто??? когда душа поет и пляшет))))
Кира МуравьеваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Меня в хор не взяли =( Сволочи, тоже сказали слуха нет.
"Бли-и-н, какая невезуха-а-а - абсалютно-о нету слуха-а-а!!!
А-а-а каму-у-у ка-а-кое дело-о-о,
А-а-а мне-е-е бы дали-и-и - я бы спела-а-а!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с точностью до наоборот. В хор взяли, а слуха у меня нет. Я туда записалась, а когда было прослушивание - заболела. После болезни муз. руководитель спросила не отсяли ли меня. Я честно ответила, что нет. Про то, что и не прослушивали сказать не успела. Меня отправили на репетицию. Хор правда школьный был. Но ездили мы на разные конкурсы и участвовали в концертах профессиональных исполнителей. Пять лет пела. И никто не заметил, что нет у меня музыкального слуха.)))
Михаил ВасильевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))



Юлия Михайловна)))В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))



СсылкаПожаловаться
История переписки3
медведя жалко - пошла рыдать....
Михаил Васильев
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая милая девочка =))))))
Юлия Михайловна)))
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по секрету, слух можно развить .. правда,начинать нужно было пораньше... ну дык, мы ж не ищем лёгких путей..
ЧиффаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по секрету, слух можно развить .. правда,начинать нужно было пораньше... ну дык, мы ж не ищем лёгких путей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Настоящие герои идут в обход!
Юлия Михайловна)))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по секрету, слух можно развить .. правда,начинать нужно было пораньше... ну дык, мы ж не ищем лёгких путей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, это детская травма)))) учителя просто не захотели со мной возиться, видимо, ну а мама не настояла, вот и осталась я неоприходованной по этой части))
Юлия Михайловна)))
да-да, это детская травма)))) учителя просто не захотели со мной возиться, видимо, ну а мама не настояла, вот и осталась я неоприходованной по этой части))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личный препод по вокалу делает чудеса
Юлия Михайловна)))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
личный препод по вокалу делает чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вокал-вокалом, а вот на самом деле, я мечтаю на фоно научится играть. Помню, когда была школьницей, приходила к подружкам и пыталась запоминать гаммы и даже мелодии удавались простенькие
Юлия Михайловна)))
ну вокал-вокалом, а вот на самом деле, я мечтаю на фоно научится играть. Помню, когда была школьницей, приходила к подружкам и пыталась запоминать гаммы и даже мелодии удавались простенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно и сейчас,было бы желание..и время)
Юлия Михайловна)))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
возможно и сейчас,было бы желание..и время)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень на это надеюсь, вот на старости лет пойду в школяры)))
Юлия Михайловна)))
очень на это надеюсь, вот на старости лет пойду в школяры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приятельница ведёт хор ветеранов ,была у них на занятиях и концертах... даже прослезилась ! самому старому участнику-90.. вот она-жажда к жизни
Юлия Михайловна)))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
приятельница ведёт хор ветеранов ,была у них на занятиях и концертах... даже прослезилась ! самому старому участнику-90.. вот она-жажда к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно, а к 90 годам пойду в хор))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по секрету, слух можно развить .. правда,начинать нужно было пораньше... ну дык, мы ж не ищем лёгких путей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, мне развивали,лучше б убили.
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
классно - молодцы! а меня, помню, в детстве не приняли в муз школу....медведь, сказали, на ухо наступил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот восемь лет на скрипке отыграла! :-)
Марина Горбунова
А я вот восемь лет на скрипке отыграла! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? результат?
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и? результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это было мое хобби. В качестве профессии музыку я не выбрала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем