Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессия мужа.

Добрый день! Мой муж водитель-дальнобойщик со средним образованием и я этого стесняюсь.Когда сказала об этом брату ,он мне ответил что видела же за кого замуж выходила.Почему то кажется что вокруг все чужие мужья образованные менеджеры, инженеры, юристы,руководители, успешные бизнесмены.А кто Ваши мужья? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
мария титчеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне мама поговорку в СССР про них говорила, что у них на каждой версте по п...
Семей у них много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди разные - конечно
Королева. МаргоВ ответ на мария титчева
мария титчева
люди разные - конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А подруга в крупной немецкой фирме работает, так по навигаторам, которые у них стояли еще в 90-е они только налево и ездят.
мария титчеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А подруга в крупной немецкой фирме работает, так по навигаторам, которые у них стояли еще в 90-е они только налево и ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и ездят - а деньги - домой в семью...
Комментарий удален.Почему?
Березка 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да?? А вот тут недавно инфа была что он сутенер и тебя сдает на сутки за деньги куда надо. Уж не знаешь кому верить
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
небось еще и из Анонимус?
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Марфа
А вы в коме замуж выходили, или он вчера стал дальнобойщиком? Образование и статус наших мужчин никак не поможет вашему.... Что вы себе душу травите?
Александра
Чего стесняться? Если он обеспечивают вашу семью,заботлив,любит вас,какая разница кем он работает. Вы же видели своего супруга до свадьбы,и на тот момент вас все устраивало? Почему же после свадьбы начали стесняться???
Алёна Михайлова (Бердникова)
Как можно стесняться человека если любишь его?я своим восхищаюсь!хотя образование у него спецефическое ,а уж кем он только не работал.
Елена
образованный, специалист. но водителей и со средним образованием хуже не считаю.
Янина Савонина
У моего свой небольшой бизнес. 2 высших. Первый муж был - аналогично. Честно говоря, охранников-водителей-строителей никогда не рассматривала в принципе. Но все мы разные, подобное притягивает подобное.
Жаба-Мордоед
Не место красит человека. Тоже мне проблема муж водитель. Айяйяй! Ты еще его разлюби за это и начни с какимто офисным планктоном изменять.
Lubanьka
у меня и первый и второй муж со средним образованием))) чет не везет мне на профессоров наук)))) да лишь бы был любящий, внимательный , заботливый и работящий - что еще нужно от мужика???
Юлия Юлина
Дальнобойщик - неплохая профессия. Если мужчина хороший, не лентяй, не алконавт, прости Господи, он с любым образованием будет работать и зарабатывать. У меня вот дед был - кочегар на судне, потом стивидором работал, а потом, на суше, слесарем в теплоснабжении - начитанный, интересный человек был, всю жизнь свою его помню с книгой в руках) так что рабочая профессия - это не повод стесняться там или еще что. Плохо, когда мужчина м"дак)) а остальное - норм) У меня муж моряк, как и дед мой был, правда, механик второй, на торговом флоте. Тоже, считай, рабочая профессия. Я им очень горжусь - у него непростая работа, да еще и среди иностранцев.
Оксана Ухарова
2 подруги, мужья: у одной ремонтами занимается после школы - строят уже 3-ю квартиру в Питере, объездили полмира. у 2-ой - ЛГУ, но не пристроиться нигде - вчера в долг просили. У первого 2ое и второго нет детей. Ваш муж может быть отцом очень умных и образованных детей))
Елена
Автор, а Вы, простите, кто? Мария Склодовская-Кюри?
Бред, неужели такое бывает... Сочувствую Вашему мужу...(((
Вас любит? Деньги домой приносит? Не пьет? Гвозди прибивает? Не бьет? С детьми что?))))))
Что Вам еще надо, если Вы его ЛЮБИТЕ?!!!
Валерка
А вы где живёте? В вашей местности нет заводов, строительства, не прокладываются дороги, не развозится почта? Если все вокруг руководители, менеджеры, инженеры, кем руководят, кто инженерные замыслы реализует, кто ремонтирует сантехнику и вообще всё что ремонту подлежит, кто в магазины доставляет товары? Роботы что ли?
А сами чем занимаетесь? В профплане
Ольга Иванова
Сварщик. Не стыжусь, горжусь и чувствую себя ЗАМУЖЕМ. У самой высшее образование.
Вита
Ха, нашли проблему.))) У мужа моей подруги вообще 3 класса церковно-приходской)) Зато она не применёт всем подружкам при каждом удобном случае сказать, что и как у нее дома сделано, причем руками мужа. Говоря дом, я имею ввиду именно хороший такой особнячок в 2 этажика+ пентхаус)))))))))) который, кстати, её муж построил на заработанные деньги, и отделку собственными руками делал. А официально слесарь в ЖЭКе)) ничего не имею против любых профессий, если у человека мозги на месте и руки растут хотя бы из поясницы, а не ниже)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она это таааак преподносит, не захочешь позавидуешь. )))))))))) А у меня та же история что и у Вас.))) Однако радуюсь тому, что зарабатывает на работу других людей))) Тавтология, извините))))
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня такой рукастый..я не знаю что такое нанимать кого-то для кранов.розеток.труб....и так далее.он слесарь-механик и сварщиком может и по жестяному делу ...а зятёк вон програмист- не умел розетку прикрутить....мастера вызывали типа я уплачу..ну и накрутил им ..через месяц все разболталися..Муж всё переделывал....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем