Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессия мужа.

Добрый день! Мой муж водитель-дальнобойщик со средним образованием и я этого стесняюсь.Когда сказала об этом брату ,он мне ответил что видела же за кого замуж выходила.Почему то кажется что вокруг все чужие мужья образованные менеджеры, инженеры, юристы,руководители, успешные бизнесмены.А кто Ваши мужья? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Мираж
Так найдите свой круг общения - среди таких же, как у вас.
Зачем вам "образованные менеджеры, инженеры, юристы,руководители, успешные бизнесмены". чтобы завидовать и своего грызть?
Светлана)))В ответ на Мираж
Мираж
Так найдите свой круг общения - среди таких же, как у вас.
Зачем вам "образованные менеджеры, инженеры, юристы,руководители, успешные бизнесмены". чтобы завидовать и своего грызть?
СсылкаПожаловаться
Да нет, это ж ей просто так кажется. Ей надо в темку ниже сходить, где девчонка с двумя детьми чуть ли не голодает
НикитишнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет, это ж ей просто так кажется. Ей надо в темку ниже сходить, где девчонка с двумя детьми чуть ли не голодает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и считаеть себя средним классом.
Всем Привет
а у нас мужья не чета твоему дальнопою..
Всем Привет
а у нас мужья не чета твоему дальнопою..
СсылкаПожаловаться

Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а у нас мужья не чета твоему дальнопою..
СсылкаПожаловаться
Че трындишь то. У тебя вообще мужа нет))
Всем ПриветВ ответ на Березка 1
Березка 1
Че трындишь то. У тебя вообще мужа нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что у аффторшы есть)) или ты тоже так бы обс.. рала свою "половину" на всю планету? не думала? или думать это тебе несвойственно?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что у аффторшы есть)) или ты тоже так бы обс.. рала свою "половину" на всю планету? не думала? или думать это тебе несвойственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У аффторшы есть. И я его не обс..ю. А почему Вы такая злая?
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что у аффторшы есть)) или ты тоже так бы обс.. рала свою "половину" на всю планету? не думала? или думать это тебе несвойственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У авторши то есть мужик. Пусть дальнобойщик, но есть
Всем ПриветВ ответ на Березка 1
Березка 1
У авторши то есть мужик. Пусть дальнобойщик, но есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ты сама его видела? или читать надписи на заборах- привычька с детства??
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
и ты сама его видела? или читать надписи на заборах- привычька с детства??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю логика это не твоя сильная черта, детка)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а у нас мужья не чета твоему дальнопою..
СсылкаПожаловаться
Вот и интересно чем они занимаются
ZaraZa
Как можно мужа стесняться???
Я
я согласна с мнением брата
МифестаВ ответ на Я
Я
я согласна с мнением брата
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Видели глазки, что выбирали. Или была надежда, что после свадьбы окажется красный диплом МГУ и кандидатская за пазухой?
Мифеста
Я тоже. Видели глазки, что выбирали. Или была надежда, что после свадьбы окажется красный диплом МГУ и кандидатская за пазухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, дальнобойщик - это же прекрасно! это же какая ответственность, какая романтическая профессия! и время есть соскучиться друг по другу)
МифестаВ ответ на Я
Я
а вообще, дальнобойщик - это же прекрасно! это же какая ответственность, какая романтическая профессия! и время есть соскучиться друг по другу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг на профессию, главное, чтобы муж хороший был!)
Мифеста
Да пофиг на профессию, главное, чтобы муж хороший был!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, да... сейчас думаешь - да пофиг кто, лишь бы адекватный был..
мила мила
ха, у меня электрик со ср образованием) никогда даже в голову не приходило стесняться.. даже дилемма сейчас-я с вышкой технарь зарабатываю меньше его (хотя у меня хорошая з/п) - вот и как после этого мотивировать ребенка к получения высшего образования?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на мила мила
мила мила
ха, у меня электрик со ср образованием) никогда даже в голову не приходило стесняться.. даже дилемма сейчас-я с вышкой технарь зарабатываю меньше его (хотя у меня хорошая з/п) - вот и как после этого мотивировать ребенка к получения высшего образования?))
СсылкаПожаловаться
электрик хоть работа руками, но все же требует мозгов и математического склада ума, тут как бы разница с шофером значительная
Самая Меркантильная
электрик хоть работа руками, но все же требует мозгов и математического склада ума, тут как бы разница с шофером значительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам так скажу-шофером не рождаются.. иногда человек идет в дальнобои, чтобы элементарно прокормить семью.. и это не значит что он, простите, быд..о какое то..
Самая МеркантильнаяВ ответ на мила мила
мила мила
я вам так скажу-шофером не рождаются.. иногда человек идет в дальнобои, чтобы элементарно прокормить семью.. и это не значит что он, простите, быд..о какое то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела дальнобоев только по призванию души, на этой работе даже сильно нуждающиеся не задержатся, если не будут "перекати поле"
Галина СмирноваВ ответ на мила мила
мила мила
ха, у меня электрик со ср образованием) никогда даже в голову не приходило стесняться.. даже дилемма сейчас-я с вышкой технарь зарабатываю меньше его (хотя у меня хорошая з/п) - вот и как после этого мотивировать ребенка к получения высшего образования?))
СсылкаПожаловаться
Вообще то замуж выходят за человека,а не его профессию
..у меня муж строитель..каменщик и при этом очень умный и воспитанный человек
Marina
Не поверите, и у меня водитель дальнобойщик) И не капельки этого не стесняюсь! Мало того, часто с ним катаюсь) Много где уже побывала. Зарабатывает хорошо, побольше даже всяких там менеджеров))
Владислав Веретёхин
Образованные менеджеры))))) Ой не смешите)
У меня мать в ВУЗе- читает дисциплины по ИТ-технологиям как раз вот таким менеджерам... Высшее образование - звучит конечно гордо, но... Порой лично мне кажется, что выпускники ВУЗов со специальностями типа "манагер" - вот как раз самое дно... Я автомехаников гораздо больше уважаю, чем очередного менеджера-продажника-по-телефону!
Правда дельного автомеханика еще поискать надо... А то тоже джамшуты одни попорукие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем