Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессия продавец

Стоит ли идти учиться в училище на продавца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анхэппи пёздей , бэйби
Я думаю нет
митя
Обвешивать на месте научат
АННА **
сложная профессия , учись иди
Не скажу никому
Хороший продавец - на вес золота. Уже писала здесь про это.
ПП
Или работать сразу, чего время терять
Глафира С
Стоит. Учитесь
ОйЁёе
Нет, на месте всему научат, учись на что то нормальное
МАРИ ФАРТ
Это тоже не всем подходит, это должно нравиться
IngenerВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Это тоже не всем подходит, это должно нравиться
СсылкаПожаловаться
Если в сексшопе, думаю понравится)))
Олле Луккойле
Ну квалифицированный продавец думаю без работы не останется .Если есть возможность учится и нравиться профессия почему бы и нет?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ну квалифицированный продавец думаю без работы не останется .Если есть возможность учится и нравиться профессия почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
не такая уж и простая профессия .
ОйЁёеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
не такая уж и простая профессия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только опыт быстрее научит, лучше сразу в работу, чем тратить деньги и время в пустую
Олле ЛуккойлеВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Только опыт быстрее научит, лучше сразу в работу, чем тратить деньги и время в пустую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна . Одно дело продавец владеющий профессией полностью в ней
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Не согласна . Одно дело продавец владеющий профессией полностью в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много нюансов .Ну встанет она огурцами на улице торговать и чему она там научится? Я в молодости в декрете ходила на курсы буфетчиков полгода ,так сколько там предметов было ,ужас .Не все так просто .И касса и специальность и как отчеты писать и раскладка товаров и товары по группам и сервировка и даже психология ,продукта и вина и даже психология .Если она выучится на универсального продавца то не пропадет в жизни.
ОйЁёеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
много нюансов .Ну встанет она огурцами на улице торговать и чему она там научится? Я в молодости в декрете ходила на курсы буфетчиков полгода ,так сколько там предметов было ,ужас .Не все так просто .И касса и специальность и как отчеты писать и раскладка товаров и товары по группам и сервировка и даже психология ,продукта и вина и даже психология .Если она выучится на универсального продавца то не пропадет в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому всему учат в магазине и психологии и тесты сдают и тренинги и касса и документация и знание законов и статей, а общаясь с покупателями учишься общению, оттачиваешь приемы психологические, которым тебя учат, учишься вести диалог, учишься стрессоустойчивости и здоровому пофигизму
ОйЁёеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Не согласна . Одно дело продавец владеющий профессией полностью в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит владеющий профессией полностью? Продавец, это профессия которая усваивается только на реальном опыте, а учиться лучше на что то более серьезное, что даст в будущем возможности и к росту
Олле ЛуккойлеВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Что значит владеющий профессией полностью? Продавец, это профессия которая усваивается только на реальном опыте, а учиться лучше на что то более серьезное, что даст в будущем возможности и к росту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезное что? на нейрохирурга ? а если человек хочет быть продавцом и точка? м?
ОйЁёеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
серьезное что? на нейрохирурга ? а если человек хочет быть продавцом и точка? м?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что всю жизнь будет продавцом? А если захочет быть зам директора, директором, территориальным? Даже если хочет быть продавцом, пусть идет сразу работать, а корочки получит заочно, смысл тратить время и деньги, когда их можно зарабатывать
Катрин - КатринВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ну квалифицированный продавец думаю без работы не останется .Если есть возможность учится и нравиться профессия почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Многие сейчас без работы и без денег, а продавцы востребованны и с зарплатой. Вот жизнь и показала, куда пойти работать.
ЧЕ
Учис на юриста патом прадавцом пайдеш
ЧЕВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
Учис на юриста патом прадавцом пайдеш
СсылкаПожаловаться
Пайдеш работать
Катрин - КатринВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
Учис на юриста патом прадавцом пайдеш
СсылкаПожаловаться
Сурик, а ты права!
Катрин - Катрин
Сурик, а ты права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В М-видио была там такии красивыи мальшички прадафцами работают. Полюбому ани ни из училища. В училищах таких красивых ниучат
Роза ИгмурзинаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
Учис на юриста патом прадавцом пайдеш
СсылкаПожаловаться
лучше на инженера
Роза Игмурзина
лучше на инженера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тожа ни плоха патом сирьезнами таварами таргавать можна будит например трубопрокатными станками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем