Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессия разработчик веб-приложений

Как потом с поиском работы по профилю? Какие перспективы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ваще Не Друг
Только на панель
Sam FisherВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Только на панель
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
все сама, все сама
Велиичайший Максиим5
Полный голяк.
дядя игорь
работы ноль
перспектив минус 100
Тан Kho
Это так специальность в вузе называется?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Это так специальность в вузе называется?
СсылкаПожаловаться
Специальность: Информационные системы и программирование.
А это профессия в дипломе
Жужа
это смаря как научитесь прикладывать. )))
Sam Fisher
3000 рублей за консультацию
Алексей
если мозги есть
то нормальные
Наталья*
какая разница, какая будет специализация....хакеры всегда нужны будут )))
Кононец Элина
Я техник программист по профессии, мои одногруппники фирму открыли и занимаются разработкой ПО и различных приложений, сайты те же и норм зарабатывают, вы так же можете найти фирму что таким занимается и вперед. Если толковый (а таких ох как мало) возьмут с руками и ногами.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я техник программист по профессии, мои одногруппники фирму открыли и занимаются разработкой ПО и различных приложений, сайты те же и норм зарабатывают, вы так же можете найти фирму что таким занимается и вперед. Если толковый (а таких ох как мало) возьмут с руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
Спасяп.
Юрий СейдВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я техник программист по профессии, мои одногруппники фирму открыли и занимаются разработкой ПО и различных приложений, сайты те же и норм зарабатывают, вы так же можете найти фирму что таким занимается и вперед. Если толковый (а таких ох как мало) возьмут с руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
А откуда они клиентов берут? По сайтам на фри-лансе предложений всегда полно, можно за минимальную сумму найти - они со всем отечественным фри-лансом конкурируют. А по разработке приложений - корпоративные/банковские системы на Джаве или Cи-шарп с базами данных и Гуи-оболочками пишут конторы наподобие Luxoft, туда мелкой фирме из 2-3 человек вход заказан. Нужны сертификаты оракловские/майкрософтовские и партнерские статусы.
Кононец ЭлинаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
А откуда они клиентов берут? По сайтам на фри-лансе предложений всегда полно, можно за минимальную сумму найти - они со всем отечественным фри-лансом конкурируют. А по разработке приложений - корпоративные/банковские системы на Джаве или Cи-шарп с базами данных и Гуи-оболочками пишут конторы наподобие Luxoft, туда мелкой фирме из 2-3 человек вход заказан. Нужны сертификаты оракловские/майкрософтовские и партнерские статусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да клиентов всегда хватает. У нас город маленький там не сильно развито. Если даже прога в которой я работаю тупо в дельфи сделана и косяк на косяке, однако ее купили и по все области реализовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем