Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 22:53, Главная форумов

Профессия- тренер

Раз уж речь зашла о различных профессиях, хочу спросить : кто - нибудь здесь есть из женщин, кто тренером работает в тренажерном зале? Где учились? Ск получается зарабатывать? Ск дальше вкладывать в развитие по профессии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Здесь есть такая Марта Строгонова. Она и тренер, и совладелица сети клубов. Мастер спорта по бодибилдингу и фитнесу. Поищите ее, заходит правда не часто.
СсылкаПожаловаться
Здесь есть такая Марта Строгонова. Она и тренер, и совладелица сети клубов. Мастер спорта по бодибилдингу и фитнесу. Поищите ее, заходит правда не часто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
В белорусском государственном университете физкультуры (Минск) трехмесячные курсы стоят $225. Не пробиться, желающих очень много.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
В белорусском государственном университете физкультуры (Минск) трехмесячные курсы стоят $225. Не пробиться, желающих очень много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо. У нас в Москве школа Джо Вейдера, там около 50 тр
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Там же на белорусском языке?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там же на белорусском языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в одном белорусском вузе не ведется обучение на белорусском языке. Информация о курсах есть на сайте университета в разделе "услуги". Занятия ведутся на базе кафедры оздоровительной физкультуры. Заправляет на курсах Бизюк Эдуард Эдуардович. О нем много информации в интернете.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Ни в одном белорусском вузе не ведется обучение на белорусском языке. Информация о курсах есть на сайте университета в разделе "услуги". Занятия ведутся на базе кафедры оздоровительной физкультуры. Заправляет на курсах Бизюк Эдуард Эдуардович. О нем много информации в интернете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо за полезную информацию!
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Институт физры в москве
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Институт физры в москве
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там курсы?
СсылкаПожаловаться
про женщин не знаю. вчера оплатила дочери в клубе 10 занятий с персональным тренером.
14200 в кассу. а сколько он с этого получит - не знаю.
СсылкаПожаловаться
про женщин не знаю. вчера оплатила дочери в клубе 10 занятий с персональным тренером.
14200 в кассу. а сколько он с этого получит - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не дорого относительно. Получит от 30 до 60%, чаще всего ставка 40-50%, но судя по цене, тренер не топовый, может и 30%.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не дорого относительно. Получит от 30 до 60%, чаще всего ставка 40-50%, но судя по цене, тренер не топовый, может и 30%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
наверное. оптом оплата дешевле. 1 занятие там 1800, а если 10, то по 1420 получается.
если 20 - еще дешевле
СсылкаПожаловаться
наверное. оптом оплата дешевле. 1 занятие там 1800, а если 10, то по 1420 получается.
если 20 - еще дешевле
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ничего себе скидка!!! я максимум 7% встречала)
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Настоящий тренер, который не искалечит после занятий всем этим новомодные барахлом в виде фитнесов, должен иметь три диплома:
О медицинском образовании
Об окончании специальных курсов по тренингу
Об специализации по занятиям с конкретным видом больных граждан
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Настоящий тренер, который не искалечит после занятий всем этим новомодные барахлом в виде фитнесов, должен иметь три диплома:
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
2 и 3 преподают на курсах. А где вы видели тренеров с мед образованием?) Максимум физкультурное. Вы далеки от этой сферы. Чтобы не покалечили, а также, чтобы вообще добиться результата клиенту, курсы и существуют
СсылкаПожаловаться
Аноним
2 и 3 преподают на курсах. А где вы видели тренеров с мед образованием?) Максимум физкультурное. Вы далеки от этой сферы. Чтобы не покалечили, а также, чтобы вообще добиться результата клиенту, курсы и существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что вас калечат неучи. Но претесь в фитнес, а потом носитесь по врачам для лечения грыж, суставов и онкологии даже. Я как никто другой в теме и с ужасом понимаю, что страна лет через 10 будет иметь море инвалидов.
Тренер обязан иметь медицинское!!!! образование. И никаких курсов!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Вот именно, что вас калечат неучи. Но претесь в фитнес, а потом носитесь по врачам для лечения грыж, суставов и онкологии даже. Я как никто другой в теме и с ужасом понимаю, что страна лет через 10 будет иметь море инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Если б вы были в теме, ересь бы такую не говорили.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Каждый суслик- агроном. )))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Медицинское образование обязаны иметь врачи. И они же обязаны лечить, а не вымогать деньги! Я тоже в курсе как никто другой
СсылкаПожаловаться
Аноним
Медицинское образование обязаны иметь врачи. И они же обязаны лечить, а не вымогать деньги! Я тоже в курсе как никто другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лисичка права. Но если и не мед.образование, то мед.знания просто необходимы.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее клиент пойдет на тренировку к Усмановой( первое место по России в номинации фитнес - бикини), чем к врачу)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее клиент пойдет на тренировку к Усмановой( первое место по России в номинации фитнес - бикини), чем к врачу)
СсылкаПожаловаться
А то, что фитнес-бикини потом не могут иметь детей, это, конечно, не важно.. Некоторые могут, но меньшая их часть. В их профессиональной среде даже есть фразы, типа: если не прекратились дни, значит плохо сушилась. А организм потом такооой обраткой ответит. При чрезмерных сушках организм стареет не по дням, а по часам. И даже если способность к деторождению останется, старость придет значительно быстрее.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Nina
Nina
А то, что фитнес-бикини потом не могут иметь детей, это, конечно, не важно.. Некоторые могут, но меньшая их часть. В их профессиональной среде даже есть фразы, типа: если не прекратились дни, значит плохо сушилась. А организм потом такооой обраткой ответит. При чрезмерных сушках организм стареет не по дням, а по часам. И даже если способность к деторождению останется, старость придет значительно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ужас какой! Ну какой курой надо быть,чтобы добровольно так подставляться?
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ужас какой! Ну какой курой надо быть,чтобы добровольно так подставляться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
О чем и речь..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru