Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональная гигиеническая чистка зубов и особо Air-flow

Всем привет.Очень надеюсь на вашу помощь.Собралась сделать проф.чистку зубов.Иду точно на ультразвуковую чистку, но вот меня беспокоит следующее:Ультразвук удаляет камень с зубов и после этого надо удалить налет на зубах.Позвонив по клиникам я узнала ,что есть способ 1 Air-flow и 2 просто спец.пастой и щеткой(вроде как этот способ так не прочищает).Сегодня весь день искала отзывы о Air-flow,но их почти нет...Этот способ везде хвалят (МОЖЕТ РЕКЛАМА),только в одном месте его не рекомендовали.Отзывов пациентов тоже особо не сыщешь,но из тех ,что нашла большинство жалуются на дальнейшую сильную чувственность зубов или еще что-то.Очень надеюсь ,что вы мне поможете.Кто делал такую чистку,как оно ту вас прошло?Был ли какой плохой эффект?
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Аннушка Аллахвердова
Здравствуйте. возможно я поздно с комментарием,но все же хочу сказать вам что такая и даже любая другая процедура по чистке зубов очень вредна для самих зубов! Понимаете, у нас в стране честных людей очень и очень мало...Если врачи и в том числе стоматологи не будут наносить незаметный для наших глаз вред людям,то они потеряют работу,не кого будет им лечить.Не давно я присутствовала на мастер классе у моей подруги по зубной пасте,а проходило это так....она взяла зубную пасту Amway, colgate, lacalut, blendamed , детскую зубную пасту, и свою tiande выдавила на обложку журнала по горошине каждой пасты и предложила мне растереть пальцем,каждую горошину на одном месте и рассказать о ощущениях. Все пасты очистили поверхность обложки журнала от краски,и все кроме одной содрали бумагу собрав ее в крупные крупинки.Представляете что эта хоть и дорогая паста делает с эмалью зубов?!(хуже всего оказалась детская)И только паста от tiande не нанесла никакого ущерба кроме очищения(про эту пасту действительно можно сказать бережное очищение зубов)Всем этим я хочу сказать что зубные пасты создаются зубными врачами и не для того что бы сохранить ваши зубы иначе вы к ним не придете с жалобами на повышенную чувствительность или что то еще....А что уж говорить про ультразвук....да, многие говорят что от ультразвука ничего не бывает,они много раз его делали будучи беременными,но я уверяю вас ничего хорошего и тем более полезного в этом нет. Иногда яйцо которое выглядит внешне нормально,может оказаться испорченным изнутри.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем