Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональная любовница

Вот интересно. А вы знаете хоть один случай, когда "профессиональная" любительница женатиков смогла создать нормальную семью? Я имею в виду Ту, которая не разово с женатиком встречалась, а все время таких выбирает.
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Манюня
Куда Вы клоните?
Dmitry SergeevВ ответ на Манюня
Манюня
Куда Вы клоните?
СсылкаПожаловаться
Я никуда не клоню. Мне просто интересно: воля это случая или что-то еще здесь есть.
Полярная
Хм, озадачили. Может, вспомню... Вот обратных примеров, когда женщины после развода встречаются с женатыми мужчинами, полно.
Хотя тут уже много раз писали, что встречаться со свободными мужчинами сложнее, чем с женатыми: свободные требовательнее, конкуренция выше, а женатые сами ухаживают... Получается, что "профессиональные" любовницв выбирают более лёгкий, как им кажется, путь...
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
Хм, озадачили. Может, вспомню... Вот обратных примеров, когда женщины после развода встречаются с женатыми мужчинами, полно.
Хотя тут уже много раз писали, что встречаться со свободными мужчинами сложнее, чем с женатыми: свободные требовательнее, конкуренция выше, а женатые сами ухаживают... Получается, что "профессиональные" любовницв выбирают более лёгкий, как им кажется, путь...
СсылкаПожаловаться
То есть получается, что любительницы женатиков сами отказываются от отношений со свободными?
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть получается, что любительницы женатиков сами отказываются от отношений со свободными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что это был сознательный выбор. Скорее так получилось: после неудачного романа девушка пыталась поднять свою самооценку и влипла.
Понятно, что можно долго подводить теоретическую базу под текущую ситуацию (я имею в виду громкие заявления некоторых любовниц, что у них всё в шоколаде), но большинство такие отношения не устраивают из-за бесперспективности, и они начинают искать выход. Кто-то пытается развести мужчину и женить на себе, кто-то рвёт отношения, кто-то в итоге смиряется.
Кстати, по-настоящему свободных мужчин я встречала очень мало, скорее, условно свободные: почти всегда есть в наличии постоянная подруга.
Дмитрий, дайте определение свободного мужчины, плиз!
Получается как: женат - однозначно занят
живёт в гражданском браке - занят
встречается длительное время с девушкой - тоже занят!
Получается, что свободны исключительно юноши до 20 лет и всякие неадекватные товарисчи. Или мужчины, зацикленные на неудачных стереотипах, скажем...
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
Я не думаю, что это был сознательный выбор. Скорее так получилось: после неудачного романа девушка пыталась поднять свою самооценку и влипла.
Понятно, что можно долго подводить теоретическую базу под текущую ситуацию (я имею в виду громкие заявления некоторых любовниц, что у них всё в шоколаде), но большинство такие отношения не устраивают из-за бесперспективности, и они начинают искать выход. Кто-то пытается развести мужчину и женить на себе, кто-то рвёт отношения, кто-то в итоге смиряется.
Кстати, по-настоящему свободных мужчин я встречала очень мало, скорее, условно свободные: почти всегда есть в наличии постоянная подруга.
Дмитрий, дайте определение свободного мужчины, плиз!
Получается как: женат - однозначно занят
живёт в гражданском браке - занят
встречается длительное время с девушкой - тоже занят!
Получается, что свободны исключительно юноши до 20 лет и всякие неадекватные товарисчи. Или мужчины, зацикленные на неудачных стереотипах, скажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Свободный" с точки зрения мужчины, или с точки зрения женщины? :)
На мой взгляд: если женат, то он однозначно занят. Если есть постоянная девушка и настоящие чувства к ней, то занят. Если есть постоянная девушка только для постели, то свободен (неважно сколько встречается). Ну а если девушка считает себя свободной, то он сам однозначно свободен искать другую.

Аэлита, авторитетно говорю, что если мужчина после 20 лет свободен, то он никому не нужен. Однозначно у него какая-то шиза, и можно ждать только худшего. Оббегайте такого стороной!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что считает человек и что считают окружающие - это две большие разницы. И за любое принятое решение найдется тот, кто осудит.
А насчет женщины, когда тебе комфортно с ней, не на уровне прислуги, а как с полноценным партнером, то даже мысли не будет о том, чтобы уйти.

Что касается подозрений, то предрассудки возникают не на пустом месте. Согласитесь? Однако очень часто предрассудки мешают жить. Так что выбирать вам - следовать своим предрассдкам, или рисковать.
Юлия Михайловна)))
у меня нет даже примеров "профессиональных " любительниц))
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у меня нет даже примеров "профессиональных " любительниц))
СсылкаПожаловаться
А у меня есть,моя подруга Ксюша.Она уже второго так уводит.И все от жен уходят без проблем!
valla
Интересный вопрос,вспоминаю...Не вспомнила ни одной.Что-то мало я в жизни видела,форум прямо глаза на это открыл.А знакомая любительница женатых была,она уже с течением времени и не рада была этим женатикам,но все так и шло-ни одного свободного в ее жизни так и не появилось,так что даже речи не могло быть о создании семьи.Правда,хотелось бы услышать о" хеппи эндах" от других.
Dmitry SergeevВ ответ на valla
valla
Интересный вопрос,вспоминаю...Не вспомнила ни одной.Что-то мало я в жизни видела,форум прямо глаза на это открыл.А знакомая любительница женатых была,она уже с течением времени и не рада была этим женатикам,но все так и шло-ни одного свободного в ее жизни так и не появилось,так что даже речи не могло быть о создании семьи.Правда,хотелось бы услышать о" хеппи эндах" от других.
СсылкаПожаловаться
Неужели остается рожать ребенка для себя и жить одной? А после 50 совсем одной?
vallaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Неужели остается рожать ребенка для себя и жить одной? А после 50 совсем одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с Аэлитой,что такие дамы подсознательно или сознательно выбирают более легкие отношения с женатыми,там проще ,да и ответственности меньше,ну а когда приходит неожиданно осознание,что поезд ушел для создания семьи,а часто,и для рождения ребенка,то это уже поздно-жизнь сложилась,признать,что ты неправильно жила ,просто невозможно из-за инстинкта самосохранения.Так и живут,да часто,совсем одни,хуже всего,что окружающих ненавидеть начинают.А ребенка родить-это тоже решится надо,а если человек всю жизнь легкости в отношениях искал,то вряд ли решится.Моя знакомая не решилась,одна,впереди только одиночество.
Аnna AntonovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Неужели остается рожать ребенка для себя и жить одной? А после 50 совсем одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 50 надо искать свободных мужчин в Европе
Nylirr PrincessВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
после 50 надо искать свободных мужчин в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их и до 50 лучше искать там, не такими темами они там озадачены, полегче с ними как-то, попонятнее
Rain
Народная мудрость - это опыт человечества. Так вот одна мудрость на эту тему и ответ на Ваш вопрос: " .лядь свое счастье не про.лядует". Извините за употребление плохих слов. Смысл здесь я понимаю так - сколько бы женщина не вела плохой образ жизни, ее счастье мимо нее не пройдет.
Наоми
Какое интересное определение"профессиональная любовница" :) Чето у меня возникла ассоциация с продажной любовью:) На ваш вопрос скорее всего нет однозначного ответа. Потому,что у каждой женщины есть свои мотивы и причины становится любовницеи или нет. Есть наверно и цели разные:) Кто-то категорически не приемлет брак и все что с ним связано, и связь с женатым для них имеет массу плюсов-никаких взаимных обязательств, соответственно никаких претензий.Вечный праздник:) Кто-то ленится строить свою жизнь и упрямо лезет в чужую, думая, что заняв место жены в спальне и в паспорте автоматически получит и все вытекающие блага:) Среди моих знакомых и подруг нет ни тех ни других. Потому авторитетно сказать что-то не смогу. Рискну предположить, что не так уж и просто дамам с такой жизненной позицией в итоге устроить свою жизнь.
Антон Антон
Это наверное всё таки женщина которая за мужем ,но мужа не любит ..
Если же она одинокая и постоянно с женатиками ,то или это комплекс или её просто так устраивает..
Так как встречи жаркие и нет быта рутинного..дома одна с кошкой в постели спишь ни храпа ни вони мужской ,всё стерильно..наверно всё таки это шиза!
Василиса
Наверное, таким людям по определению семья не нужна, им комфортно и уютно так. И строить её он просто не собираются, осознанный и добровольный выбор....
Dmitry Sergeev
Значит получается, что профессиональные любовницы сами выбрали такую жизнь.
Красная СтрелаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Значит получается, что профессиональные любовницы сами выбрали такую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, любой гражданин и любая гражданка сами себе жизнь выбирают, независимо от того, профессиональным кем они являются и каков их семейный статус. Только не все готовы перед собой ответственность нести.
Dmitry SergeevВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Вообще-то, любой гражданин и любая гражданка сами себе жизнь выбирают, независимо от того, профессиональным кем они являются и каков их семейный статус. Только не все готовы перед собой ответственность нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот неправда. Не всегда есть равнозначимый выбор.
Антон АнтонВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Значит получается, что профессиональные любовницы сами выбрали такую жизнь.
СсылкаПожаловаться
да...
Sass Sasov
профессиональная любовница, будем называть её так вряд ли когда-нибудь может создать семью. Тут дело не в выборе, это уже диагноз. Обычно такие дамы выделяются из общей массы женщин, просто так мужчины не будут её обхаживать. Молодой ей это было приемлемо. Сначала просто знакомство, потом мужик начинает обеспечивать её, подарки, деньги, поездки. Мужик пришел, канализировал своё физическое и психологическое напряжение и любовница свободна до следующей встречи. Жизнь сплошной праздник и главное никаких забот. Сначала конечно её мучила совесть, ощущение ущербности таких отношений но потом этот фактор исчезает . Заметим, любовница считает себя порядочной, тк она вроде как "верна" этому любовнику! Со временем, по каким-то причинам мужик исчезает, или деньги заканчиваются, или старость подбирается со всеми сопутствующими и он остается при женушке. ПОтом может появиться второй и третий, а может и не появиться. В конце-концов любовница решает, что уже возраст (35+), климакс не за горами и надо найти себе не занятого по каким-то причинам мужика. Вот здесь начинается сюрпризы. Приличные и с нормальной разницей в возрасте все заняты, или согласны только "на не частые встречи" или неприличные (молодняк, бывшие алкоголики, тунеядцы, пьяницы, игроки и тд.) Сами понимаете любовнице такое добро не нужно, у ней другая цель. Ищет долго и нудно, считает что она была бы замечательной женой, только бы ОН встретился. Редко, но бывает, что везет. Встретила, разведенного, приличного во всех отношениях! Дальше как обычно конфеты-букеты. Всё хорошо до тех пор пока не начинается совместная жизнь. Вот тут поджидает второй сюрприз. Семейная жизнь, это в основном рутина, а любовница привыкла к празднику, а праздники в семейной жизни, в понимании любовницы, редкость. Она возвращается к прежней жизни и ждет пенсию.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем