Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Профессиональная точка зрения

Прочла щас одно высказывание некой дамы по поводу фотографии молоденькой девушки: Она не так юна,какой хочет казаться,и я как профессионал вижу,что у нее фигура рожавшей. Как-то сомнительно мне,что можно на вид определить, рожала женщина или нет. И что за профессионал может это сделать? Я думаю, это такая мулька сродни предсказанию пола ребенка по форме живота.
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
Ганка!))
акушерка шоль?
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
акушерка шоль?
СсылкаПожаловаться
да вот поди знай
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да у гинеколога работая такая спрашивать,а не догадываться.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да у гинеколога работая такая спрашивать,а не догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт понятно, но он же профи, значит и видеть должен сразу
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
ну эт понятно, но он же профи, значит и видеть должен сразу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых и комплекция такая, те сотрудницы ни спортом не занимались, ни на диетах не сидели. а худышки
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
у некоторых и комплекция такая, те сотрудницы ни спортом не занимались, ни на диетах не сидели. а худышки
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
С комплекцией реже, но встречаются. Я то маму видю,то бабушку. Мама худышка,бабушка прям в теле - теле.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.

И где тогда там ребёнок помещается? Ну вылезать всё равно через таз ребёнок будет.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.

И где тогда там ребёнок помещается? Ну вылезать всё равно через таз ребёнок будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
необязательно, может и через разрез на животе вылезти
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
необязательно, может и через разрез на животе вылезти
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну это кесарево. Это понятно. Сейчас иногда перестраховываются врачи. чуть что - кесарят.
СсылкаПожаловаться
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые городаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это КСницы они не рожали из них вырезали
СсылкаПожаловаться
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые города

это КСницы они не рожали из них вырезали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот после кесарево животик-то и не подтянешь шибко, особенно при вертикальном сечении
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так она спрашивает, когда ты в одежде, не глядя на тебя, чтоб карточку заполнить. Потом, а вдрух вы очевиднеы вещи отрицать начнете, так мож ей исчо и психиатр понадобится в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так она спрашивает, когда ты в одежде, не глядя на тебя, чтоб карточку заполнить. Потом, а вдрух вы очевиднеы вещи отрицать начнете, так мож ей исчо и психиатр понадобится в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня такая соседка была в палате в роддоме нас было 8 человек все на 2-3 день после родов и кс с такими пузяками в бандажах а одна сняла халат и все ахнули у нее абсолютно плоский живот и узенькая талия только грудь налилась вот такая генетика у человека хотя парень у нее был приличный почти 4 кг а у меня дочь 3,5 и живот на выходе из роддома чуть меньше чем когда туда зашла
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+++.В моем отделе сейчас двое- одна после 1 родов, одна- после двух. А которая трижды рожала приходила декрет продлевать- там вся тонкая, как моя одна нога. И ноги как у 10-классницы.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня до сих пор спрашивают: детей сама рожала? )))) а у меня из трое))) так что и профи не всегда профи))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я не профессионал...и то легко определяю всё это)
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Весна
Весна
Я не профессионал...и то легко определяю всё это)
СсылкаПожаловаться
и каким образом, интересно?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
и каким образом, интересно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пол ребёнка-по форме живота и лицу...Особенно лицо...если девочка будет-женщина хуже становится,если мальчик-наоборот лучше.А то что рожала или нет...по форме бёдер...они видоизменяются несколько)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Пол ребёнка-по форме живота и лицу...Особенно лицо...если девочка будет-женщина хуже становится,если мальчик-наоборот лучше.А то что рожала или нет...по форме бёдер...они видоизменяются несколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брехня это всё, мне все говорили, по животу и лицу, что мальчик, а родилась девочка ))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
да брехня это всё, мне все говорили, по животу и лицу, что мальчик, а родилась девочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да брехня это всё

+++
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рожала - это вынашивала или рожала сама?)
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Враки, мне ттоже говорили что если девочка , то разносит лицо и нос в разные стороны, на самом деле я ещё лучше выглядела волосы блестели, глаза сияли, маньяки какие-то даже с наличием живота на 5-7 месяце ко мне приставали ухахах
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru