Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональная точка зрения

Прочла щас одно высказывание некой дамы по поводу фотографии молоденькой девушки: Она не так юна,какой хочет казаться,и я как профессионал вижу,что у нее фигура рожавшей. Как-то сомнительно мне,что можно на вид определить, рожала женщина или нет. И что за профессионал может это сделать? Я думаю, это такая мулька сродни предсказанию пола ребенка по форме живота.
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Ганка!))
акушерка шоль?
Одинокая РепаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
акушерка шоль?
СсылкаПожаловаться
да вот поди знай
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
СсылкаПожаловаться
Да у гинеколога работая такая спрашивать,а не догадываться.
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да у гинеколога работая такая спрашивать,а не догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт понятно, но он же профи, значит и видеть должен сразу
Самая Меркантильная
ну эт понятно, но он же профи, значит и видеть должен сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых и комплекция такая, те сотрудницы ни спортом не занимались, ни на диетах не сидели. а худышки
Самая Меркантильная
у некоторых и комплекция такая, те сотрудницы ни спортом не занимались, ни на диетах не сидели. а худышки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С комплекцией реже, но встречаются. Я то маму видю,то бабушку. Мама худышка,бабушка прям в теле - теле.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.

И где тогда там ребёнок помещается? Ну вылезать всё равно через таз ребёнок будет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.

И где тогда там ребёнок помещается? Ну вылезать всё равно через таз ребёнок будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
необязательно, может и через разрез на животе вылезти
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
необязательно, может и через разрез на животе вылезти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это кесарево. Это понятно. Сейчас иногда перестраховываются врачи. чуть что - кесарят.
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые городаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.

это КСницы они не рожали из них вырезали
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые города
Да сечас когда все девки худеют и до и после и во время сложно угадать.Внучку из садика забираю и наблюдаю по 2 детей у мамы,а у самой ни сиськи ни попы.

это КСницы они не рожали из них вырезали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот после кесарево животик-то и не подтянешь шибко, особенно при вертикальном сечении
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
СсылкаПожаловаться
Так она спрашивает, когда ты в одежде, не глядя на тебя, чтоб карточку заполнить. Потом, а вдрух вы очевиднеы вещи отрицать начнете, так мож ей исчо и психиатр понадобится в помощь.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так она спрашивает, когда ты в одежде, не глядя на тебя, чтоб карточку заполнить. Потом, а вдрух вы очевиднеы вещи отрицать начнете, так мож ей исчо и психиатр понадобится в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
СсылкаПожаловаться
у меня такая соседка была в палате в роддоме нас было 8 человек все на 2-3 день после родов и кс с такими пузяками в бандажах а одна сняла халат и все ахнули у нее абсолютно плоский живот и узенькая талия только грудь налилась вот такая генетика у человека хотя парень у нее был приличный почти 4 кг а у меня дочь 3,5 и живот на выходе из роддома чуть меньше чем когда туда зашла
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
СсылкаПожаловаться
+++.В моем отделе сейчас двое- одна после 1 родов, одна- после двух. А которая трижды рожала приходила декрет продлевать- там вся тонкая, как моя одна нога. И ноги как у 10-классницы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
на прошло работе девочки с такими идеальными фигурками, плоскими пузиками, ни одной растяжки. когда сказали, что у них дети, сначала никто не поверил. не знаю, чего там углядеть можно. Даже новый гинеколог спрашивает - рожала или нет, а ведь профи, должен разглядеть, как сразу вошла в кабинет. так шта туфта
СсылкаПожаловаться
у меня до сих пор спрашивают: детей сама рожала? )))) а у меня из трое))) так что и профи не всегда профи))
Весна
Я не профессионал...и то легко определяю всё это)
Одинокая РепаВ ответ на Весна
Весна
Я не профессионал...и то легко определяю всё это)
СсылкаПожаловаться
и каким образом, интересно?
ВеснаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
и каким образом, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол ребёнка-по форме живота и лицу...Особенно лицо...если девочка будет-женщина хуже становится,если мальчик-наоборот лучше.А то что рожала или нет...по форме бёдер...они видоизменяются несколько)
Колобок и два жирафаВ ответ на Весна
Весна
Пол ребёнка-по форме живота и лицу...Особенно лицо...если девочка будет-женщина хуже становится,если мальчик-наоборот лучше.А то что рожала или нет...по форме бёдер...они видоизменяются несколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брехня это всё, мне все говорили, по животу и лицу, что мальчик, а родилась девочка ))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
да брехня это всё, мне все говорили, по животу и лицу, что мальчик, а родилась девочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да брехня это всё

+++
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Пол ребёнка-по форме живота и лицу...Особенно лицо...если девочка будет-женщина хуже становится,если мальчик-наоборот лучше.А то что рожала или нет...по форме бёдер...они видоизменяются несколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рожала - это вынашивала или рожала сама?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Весна
Весна
Пол ребёнка-по форме живота и лицу...Особенно лицо...если девочка будет-женщина хуже становится,если мальчик-наоборот лучше.А то что рожала или нет...по форме бёдер...они видоизменяются несколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол ребёнка-по форме живота и лицу...Особенно лицо...если девочка будет-женщина хуже становится,если мальчик-наоборот лучше.А то что рожала или нет...по форме бёдер...они видоизменяются несколько)

Враки, мне ттоже говорили что если девочка , то разносит лицо и нос в разные стороны, на самом деле я ещё лучше выглядела волосы блестели, глаза сияли, маньяки какие-то даже с наличием живота на 5-7 месяце ко мне приставали ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем