Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональное выгорание..

Что с ним делать?
Профессию сменить не вариант :(
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ИтальянчикВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Какой кошмар,неужели только у меня все нормально и надеюсь так и будет в семейной жизни,что меня не тянет на такой экстрим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надейся.. всё хорошее, рано или поздно, заканчивается!! потом дорога сюда, на леди форум.. обсуждать, что у кого.. .. кто с кем.. .. и сколько раз!! ждём вас с нетерпением!!
К@тёнокВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не надейся.. всё хорошее, рано или поздно, заканчивается!! потом дорога сюда, на леди форум.. обсуждать, что у кого.. .. кто с кем.. .. и сколько раз!! ждём вас с нетерпением!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой как нехорошо другим плохого желать то)))))есть же и исключения из правил!!!
ИтальянчикВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Ой ой как нехорошо другим плохого желать то)))))есть же и исключения из правил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты смотри какая, преданная!? лан.. ты наверное и есть исключение!! живите долго и счастливо, Дочь моя!! аминь.. ..
Volha
я сменила работодателя, а потом и страну проживания)))) посмотрим, насколько хватит))
Aya Pon
отдохнуть))
Наталья Ш
Никак.смириться.
Dietrich
Главное не сгореть на работе, а если просто перегорело и нет желания, нет роста, рутина... То своё дело...
Евгения ЕвгенияВ ответ на Dietrich
Dietrich
Главное не сгореть на работе, а если просто перегорело и нет желания, нет роста, рутина... То своё дело...
СсылкаПожаловаться
У меня итак свое дело
Евгения Евгения
У меня итак свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если своё - то, должно быть любимым. Не конечно часто своё дело, и не любимое, просто ты его хорошо знаешь, занимаешь свою нишу и тянешь. Это и нормально, но если и своё дело опостылело - продай бизнес, купи другой )))
Рэм Ⓡ
Курсы повышения квалификации, как вариант.
Avrora В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Курсы повышения квалификации, как вариант.
СсылкаПожаловаться
У Евгении-то?!)
Рэм ⓇВ ответ на Avrora
Avrora
У Евгении-то?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Евгения?
Мать партизана
Нужно отвлечься на хобби.
Avrora
Евгения, те, у кого есть и муж и любовник,.и полеты туда-сюда, разнообразить свою жизнь могут лишь постоянством)
Евгения ЕвгенияВ ответ на Avrora
Avrora
Евгения, те, у кого есть и муж и любовник,.и полеты туда-сюда, разнообразить свою жизнь могут лишь постоянством)
СсылкаПожаловаться
У меня нет любовника. Я серьёзно
Евгения Евгения
У меня нет любовника. Я серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там двое в очереди уже окочурились почти... )))
ника туманова
Заняться параллельно каким-нить другим делом, учить язык, пойти на танцы, немного разнообразия, я вообще не могу терпеть рутину, мне нужны перемены очень
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Обычно выгорают,когда с людьми работают.
Ольга А.
Средство от рутины и нереализованности: горизонтальная или вертикальная карьера, возможно со сменой работодателя. Отпуск: потакание своим желаниям, новые впечатления, делайте то, что никогда не делали...
Если отдых не принес облегчения, проконсультируйтесь с психотерапевтом или медицинским психологом, может, вы уже в неврозе
Ольга Антонюк
Евгения, кем Вы работаете?
Евгения ЕвгенияВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Евгения, кем Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
У меня юр.компания. Я, конечно, юрист, но не практикую.. я скорее сейчас менеджер
Ольга АнтонюкВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
У меня юр.компания. Я, конечно, юрист, но не практикую.. я скорее сейчас менеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните практиковать, смена деятельности будет
Евгения
Тут лишь два варианта. Или менять все или отдохнуть
Люли-Малина
Работать поменьше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем