Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональное выгорание

стоит ли увольняться с работы, когда ты её уже терпеть не можешь?
когда ты свои задачи выполняешь из под палки?
когда ты сам уже чувствуешь, что не успеваешь что-то, что не дорабатываешь где-то, не стремишься сделать лучше, а делаешь - как получается.....

при этом нет понимания, куда идти...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Зато на форуме все успеваешь
СсылкаПожаловаться
ага
Весна
Были у меня недавно такие мысли как у вас и приснился мне сон, что я уволилась и сижу дома, т.е. как бы посмотрела кино со стороны. И во сне я испытала такой ужас от содеянного, господи, что же я наделала, где я еще найду такую работу, опять заново начинать жизнь. Конечно, нужно подготовить плацдарм, чтобы было куда уходить. Может вам в другой город переехать.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Были у меня недавно такие мысли как у вас и приснился мне сон, что я уволилась и сижу дома, т.е. как бы посмотрела кино со стороны. И во сне я испытала такой ужас от содеянного, господи, что же я наделала, где я еще найду такую работу, опять заново начинать жизнь. Конечно, нужно подготовить плацдарм, чтобы было куда уходить. Может вам в другой город переехать.
СсылкаПожаловаться
подсознание оградило вас от неверного решения, видимо
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
подсознание оградило вас от неверного решения, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть
Лю
хороший специалист без работы не останется
maln
Я и при меньшем выгорании ушла. В никуда. Но с пониманием, что хочу от новой работы. Через 2 месяца работала, уже с удовольствием.
Ольга Чугунова
после такого состояния пошла на учебу по повышению квалификации вечером, а днем искала новую работу.
Анастасия Краснова
27 лет на "дядю" работала, большие должности занимала, два года назад чую- все надоело! Устала куда-то нестись, все успевать, еще и дом свой, дети, муж! Поняла, что надо чт-то менять в своей жизни, всех денег не заработаешь, а жизнь проходит в какой-то суете! И вот я взяза паузу в жизни: уволилась, три летних месяца не работала, дома ремонт сделала, слетала отдохнула на Байкал ( все время мечтала, но не было времени на это раньше) и открыла свое дало. Теперь занимаюсь тем же, но на себя работаю и много времени свободного, даже здесь на форуме есть время потусить!
Рокси
стоит только если под кроватью стоит чемодан с баблом.
ЮлияОриент
однозначно да
Татьяна Филатова
Автор, ищите новое место работы, это уже не вылечится. У меня максимум работы с удовольствием на одном месте - 2 года. Потом начинается тоска, скукота, люди не интересны, работа не интересна. Если вы считаете себя специалистом и не глупым человеком, то не пропадете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем