Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональные шампуни

Кто-нибудь пробывал? Я недавно купила Cool Orange от японской Lebel. Мне нравится.
Наталья Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марина
неперборщите, моя подруга держит салон красоты и постоянно мыла голову только в салоне профессиональными шампунями, так вот она их попортила можно сказать пожгла, почему они продаються только для салонов красоты? потому что они не предназначены для домашнего применения, только в салоне раз в две недели а то и в месяц можно и даже полезно, но не каждые три дня...
Ольга ГрандВ ответ на Марина
Марина
неперборщите, моя подруга держит салон красоты и постоянно мыла голову только в салоне профессиональными шампунями, так вот она их попортила можно сказать пожгла, почему они продаються только для салонов красоты? потому что они не предназначены для домашнего применения, только в салоне раз в две недели а то и в месяц можно и даже полезно, но не каждые три дня...
СсылкаПожаловаться
Стали жутко лезть волосы от шампуня Wella Brilliance ((((Связываю только с ним...Хорошо,что не литр купила!)
Татьяна Гущина
надо правильно подобрать шампунь,продается шампуни в специальных магазинах. А волосы она пожгла не шампунем ,правильнно надо окрашивать и после ухаживать и мою волосы постоянно прфессиональным шампунем ,много значит правильное мытье волос
Татьяна Гущина
Мне нравится профессиональная косметика Жак Дессанж,постоянно блондинка и меняю оттенки,а краска фирма Индола и на ней постоянно работаю
Анна Алексеева
А я пользовалась бонакуром (BС), потом Веллой... Волосы стали редеть и выпадать... Не знаю что и делать... Вообще, я слышала, что нужно использовать только шампуни из натуральных трав, потому, что в остальных очень много химии намешанно, они могут создать объём и блеск, но истощают волосы....=(
Виктория Николенко
Я одно время пользовалась Бонакуром, и Дессанжем.Волосы были очень мягкие, блестящие.Потом поднадоели мне они, я пробую разные и не только профессиональные, ведь, не все, что дороже-значит лучше.Это кому как подходит.У меня волосы очень быстро привыкают к шампуню, и на одной марке не просидеть!Ничего хвалить не буду, пробуйте- и вы найдете то, что для вас лучше!Всем удачи!
елена мироненко
Я пользуюсь профессиональной английской маркой для волос JOHN FRIEDA, линией Frizz Eazy (для непослушных и вьющихся волос). У меня средства как с эффектом выпрямления, так и с эффектом моделирования локонов.
И могу сказать откровенно, что лучших средств в своей жизни я еще не встречала!!!
Катерина Гречишкина
а дорогие эти профессиональные шампуни? и чем они лучше обычных?
Leebra Leebra
отвечаю всем. проф. шампуни есть и недорогие, есть и дорогие. Но безусловно все неплохие. Все они перенасыщены ухаживающими веществами. За счёт чего безусловно делают ваши волосы блестящими, ухоженными. Рекомендую пользоваться так: месяц проф. шампунь, неделю обычный бытовой шампунь. тьак волосы не будут привыкать к уходу и перенасыщаться, а эффект от проф. шапмуня всегда будет отличный.
некоторые недорогие купить можно здесь http://www.professionalmagic.ru/

эстель подешевле, каарал самый лучший, но чуть подороже. Каарал люблю больше всего, линия уходов кутюр с ароматов от дома Гуччи.
((( Женечка )))
Из профессиональных я пользовалась только восстанавливающими от Wella и Syoss, от обоих волосы были жёсткие, как солома, и посеклись. :-(
Елена Голубева
пользуюсь Ing - оч нравится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем