Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональные шампуни - это миф??

Вернулась племянница с курсов повышения, а она у нас начинающий парикмахер. Что нового, говорю. Поняла, говорит, что так называемая профессиональность проф шампуней это всего лишь миф. Это им их повышатель квалификации на итоговом чаепитии проболталась. Ничесе, неужели правда?
Атомули Ядалато
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
миВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
написано прима блонд блеск шампунь и бальзам такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
литровый прима блонд7
Мюмз 6В ответ на ми
ми
литровый прима блонд7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, поменьше ))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сегодня себе купила профессиональный шампунь и кондиционер , мне нра...недрогой и пахнет приятно, Эстель
СсылкаПожаловаться
Мюмз...от первых приемов эффект восхитительный,потом как и обычный масс маркет) я вообще перешла на белорусские., а до этого с кератином покупала...отличий не заметила)
·٠•Туся•٠·˙
Мюмз...от первых приемов эффект восхитительный,потом как и обычный масс маркет) я вообще перешла на белорусские., а до этого с кератином покупала...отличий не заметила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже всё перепробовала )) от самых дорогих в аптеке, до простых , но для меня самое важное таки запах...всё никак не могу примириться с тем, что больше нет финского шампуня с запахом яблока и нашего мыла яблоневый цвет и геля мимоза ив роше...обидно, что старое хорошее больше не выпускают, а всякую хню впаривают ((
миВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да я уже всё перепробовала )) от самых дорогих в аптеке, до простых , но для меня самое важное таки запах...всё никак не могу примириться с тем, что больше нет финского шампуня с запахом яблока и нашего мыла яблоневый цвет и геля мимоза ив роше...обидно, что старое хорошее больше не выпускают, а всякую хню впаривают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а им надо линейку менять . у эстеля зимняя серия была хорошая , летняя тоже , а весна в том году вонючая сильно
Мюмз 6В ответ на ми
ми
а им надо линейку менять . у эстеля зимняя серия была хорошая , летняя тоже , а весна в том году вонючая сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
персик ? меня в салоне таким мыли, запах сначала очень даже понравился, а как представила ,что потом будет... никакие духи не выдержат конкуренции ((
миВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
персик ? меня в салоне таким мыли, запах сначала очень даже понравился, а как представила ,что потом будет... никакие духи не выдержат конкуренции ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них есть парфюмированая серия , там и молоко для тела и гель и бальзам и шампунь , мне голубая нравится , спроси , там и пробная есть, мини -дорожная
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да я уже всё перепробовала )) от самых дорогих в аптеке, до простых , но для меня самое важное таки запах...всё никак не могу примириться с тем, что больше нет финского шампуня с запахом яблока и нашего мыла яблоневый цвет и геля мимоза ив роше...обидно, что старое хорошее больше не выпускают, а всякую хню впаривают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы билиту белорусскую посмотрите,там море разных запахов....
·٠•Туся•٠·˙
Вы билиту белорусскую посмотрите,там море разных запахов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
билита тоже уже не та , маски плохие стали
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ми
ми
билита тоже уже не та , маски плохие стали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я взяла какую-то морскую серию...вроде ниче)
а вот кашемир полное фуфло....
·٠•Туся•٠·˙
я взяла какую-то морскую серию...вроде ниче)
а вот кашемир полное фуфло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кашемир перенасыщена очень , да и морская тоже , они один раз в неделю, хорошо если не чешитесь . лошадкина шампунь вообще гадость
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ми
ми
кашемир перенасыщена очень , да и морская тоже , они один раз в неделю, хорошо если не чешитесь . лошадкина шампунь вообще гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а от этого волосы пучками сыпались....каждому свое)
·٠•Туся•٠·˙
а от этого волосы пучками сыпались....каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вообще каждому своё , сейчас добавок столько , не попробуешь не узнаешь
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ми
ми
да вообще каждому своё , сейчас добавок столько , не попробуешь не узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да...это точно!)
·٠•Туся•٠·˙
Вы билиту белорусскую посмотрите,там море разных запахов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как -то белорусские мне не понравились...пока пробую постоянно что-то новое )
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
как -то белорусские мне не понравились...пока пробую постоянно что-то новое )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне хваленая "лошадиная сила"....хуже я еще ничего не пробовала(
·٠•Туся•٠·˙
а мне хваленая "лошадиная сила"....хуже я еще ничего не пробовала(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я даже пробовать не стала, почитала отзывы на форуме )
·٠•Туся•٠·˙
а мне хваленая "лошадиная сила"....хуже я еще ничего не пробовала(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. Не мое.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
как -то белорусские мне не понравились...пока пробую постоянно что-то новое )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть потом и удалят, но на почте останется..
я сюда часто заглядываю)

там можно разные тесты посмотреть....
Мary Tigr

Екатерина
у меня подруга парикмахером трудится больше 12 лет. шампунь - это только помыть голову. волосы - биологически мертвый материал. и ничего с ними шампунь сделать не сможет. поэтому в принципе все шампуни несут только функцию очищения, что за 50 рублей, что 4000.
Екатерина
у меня подруга парикмахером трудится больше 12 лет. шампунь - это только помыть голову. волосы - биологически мертвый материал. и ничего с ними шампунь сделать не сможет. поэтому в принципе все шампуни несут только функцию очищения, что за 50 рублей, что 4000.
СсылкаПожаловаться
кожа тоже мёртвый и луковицы у волос , шампунь на волосы действительно не оказывает большого влияния
Негламурная Chicken
В пятницу в Метро куплю себе шампунь за 700 с лишним рублей и за 50 чистую линию элексир. сраврю
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В пятницу в Метро куплю себе шампунь за 700 с лишним рублей и за 50 чистую линию элексир. сраврю
СсылкаПожаловаться
кстати, на сайте росконтроля читсая линия занимает первое место!!!!
·٠•Туся•٠·˙
кстати, на сайте росконтроля читсая линия занимает первое место!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крема отличные, скраб офигенный, а вот шампунь того...не того (( не понравился...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем