Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональные шампуни - это миф??

Вернулась племянница с курсов повышения, а она у нас начинающий парикмахер. Что нового, говорю. Поняла, говорит, что так называемая профессиональность проф шампуней это всего лишь миф. Это им их повышатель квалификации на итоговом чаепитии проболталась. Ничесе, неужели правда?
Атомули Ядалато
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лисичкин
А как же еще деньги с мажоров то тянуть))!!
Лисичкин
А как же еще деньги с мажоров то тянуть))!!
СсылкаПожаловаться
чёммажоры то? есть разные ценовые категории
ЛисичкинВ ответ на ми
ми
чёммажоры то? есть разные ценовые категории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принцип работы описал))!!
Лисичкин
Я принцип работы описал))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профшампуни сильно концентрированы , их надо очень мало , получаются они более экономные, Мюмз себе купила шампунь , её стоимость 270 р , так же стоит любая нормальная шампун в магазе не профи
Мюмз 6В ответ на ми
ми
профшампуни сильно концентрированы , их надо очень мало , получаются они более экономные, Мюмз себе купила шампунь , её стоимость 270 р , так же стоит любая нормальная шампун в магазе не профи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это 270? заплатила почти тыщу за шампунь и кондишн (( обобрали? ))
миВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
почему это 270? заплатила почти тыщу за шампунь и кондишн (( обобрали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну такая накрутка значит у них, посмотри лучше закупки в своём городе , иногда намного дешевле выходит . по 500 р литровые идут , но это они в парикмахерские
Мюмз 6В ответ на ми
ми
ну такая накрутка значит у них, посмотри лучше закупки в своём городе , иногда намного дешевле выходит . по 500 р литровые идут , но это они в парикмахерские
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигасе...в магазине профессиолнальная косметика покупала на Просвете
миВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
фигасе...в магазине профессиолнальная косметика покупала на Просвете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нифигасе у вас тогда цены , на Урале дешевле ))
такую попробуй, ну или цвет другой , по запаху
Мюмз 6В ответ на ми
ми
ну нифигасе у вас тогда цены , на Урале дешевле ))
такую попробуй, ну или цвет другой , по запаху
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!
ЕленаВ ответ на ми
ми
профшампуни сильно концентрированы , их надо очень мало , получаются они более экономные, Мюмз себе купила шампунь , её стоимость 270 р , так же стоит любая нормальная шампун в магазе не профи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой шампунь. (м.р.)
миВ ответ на Елена
Елена
Любой шампунь. (м.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, чтобы я без вас делала , вы по всем темам пройдитесь, поисправляйте что не так , буду очень вам благодарна
ЕленаВ ответ на ми
ми
спасибо, чтобы я без вас делала , вы по всем темам пройдитесь, поисправляйте что не так , буду очень вам благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, я выполню вашу просьбу теперь всегда в ваших комментариях буду исправлять ошибки
миВ ответ на Елена
Елена
Хорошо, я выполню вашу просьбу теперь всегда в ваших комментариях буду исправлять ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю альтруистов
миВ ответ на Елена
Елена
Хорошо, я выполню вашу просьбу теперь всегда в ваших комментариях буду исправлять ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю альтруистов
ми
нет , не миф , хотя многое преувеличено
Кумка Красная
Рассказывайте всё! Аудитория у Ваших ног.
Anna
Я полжизни стриглась коротко, а значит, часто.По моим ощущениям, после проф шамп легче укладывать, и дольше держится укладка, но на волосы воздействие сильное, это не на каждый день удовольствие.А как на самом дпле, даж не знаю
ЭнДжойR
абсолютная правда. Все профессиональные шампуни содержат силикон и не предназначены для постоянного использования
ЭнДжойR
абсолютная правда. Все профессиональные шампуни содержат силикон и не предназначены для постоянного использования
СсылкаПожаловаться
есть для ежедневного мытья , а есть спец
Мary TigrВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
абсолютная правда. Все профессиональные шампуни содержат силикон и не предназначены для постоянного использования
СсылкаПожаловаться
аааа, вон оно чо! вот почему мой одуванчик лежит красиво!))) спс, куплю на торжественные случаи!
Meteora
не знаю, какие как, но вот немецкие Себастьян реально отличаются от обычных. Да и когда моют голову в парикмахерской, волосы почему-то совершенно иначе выглядят
cherieВ ответ на Meteora
Meteora
не знаю, какие как, но вот немецкие Себастьян реально отличаются от обычных. Да и когда моют голову в парикмахерской, волосы почему-то совершенно иначе выглядят
СсылкаПожаловаться
Я вот Себастиан дома использую, мне очень нравится
Мюмз 6
сегодня себе купила профессиональный шампунь и кондиционер , мне нра...недрогой и пахнет приятно, Эстель
миВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сегодня себе купила профессиональный шампунь и кондиционер , мне нра...недрогой и пахнет приятно, Эстель
СсылкаПожаловаться
какой серии7
Мюмз 6В ответ на ми
ми
какой серии7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано прима блонд блеск шампунь и бальзам такой же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем