Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

профессиональный фотограф

Профессиональная фотосъемка
Студийная, Дети, Родители, Молодые пары (лавстори), репортаж, съемка Ваших мото-авто, ню (интим не предлагать)
возможен выезд за МКАД (оплата проезда туда-обратно, поездом в купе или на экспрессе, дорогой на такси)
Симпатичным девушкам, неординарным личностям - возможность съемки за полцены или бесплатно (TFCD)
Возможно сотрудничество на длительный срок.
Красавицы, если у Вас еще нет своего портфолио - время пришло =) пора идти ко мне!
мой тел 89163245678 Юрий
Алена Визер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
robin
Актуально до сих пор?
Оксана Трифонова
приходите к нам в фотостудию! вот наш сайт-http://blissstudio.ru/
Алена Визер
Здраствуйте! профессионал конечно может снимать в естественных условиях. но фотограф не может предсказать ваше следующее движение и жест, фотоаппарат это же не видеокамера которая снимает постоянно, так что я думаю что продуманные зарание позы страхуют вас от плохих и не качественных фото. лучше немного попозировать, потерпеть, а потом при просмотре фото получать удовольствие от замечательных фото!
Есть репортажная сьемка и постановочная. репортажная - это когда фотограф старается поймать интерестные моменты(обычно это корпоративки и т.д) постановочное фото - это когда продумывается каждое движение(свадьбы, лавстори, фотосессии)
свадебное фото восновном сочитается.
Алена Визер
сайт фотографа http://fotomoments.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем