Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика

Доброе утро, решила написать на форум, потому что не знаю как поступить. Жду ребенка, срок 2 мес, пришли анализы, на rw положит тест. Врач орет, заставляет делать профилактику. Объяснила, что болела 22 года назад. Что все в порядке. Но она настаивает. Пошла к заведующей, тот же номер. Мне что теперь, другую жк искать? Эта в соседнем доме, ездить в другую не хочу. Полоумные бабы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Night Fury
rw это что?
НЗ
Сифилис))
Night FuryВ ответ на НЗ
НЗ
Сифилис))
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Во время беременности бывает ложноположительный результат, так что бегите на пересдачу. Но так как вы уже болели этой дрянью, тогда не знаю...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Во время беременности бывает ложноположительный результат, так что бегите на пересдачу. Но так как вы уже болели этой дрянью, тогда не знаю...
СсылкаПожаловаться
Пересдача была, при беременности выявляется ложно, я была в курсе. А врачихи странные, заставляют глотать антибиотики. А зачем??? Это все быльем поросло и я абсолютно здорова. Моя задача удержать беременность, а не травить плод антибиотиками.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Пересдача была, при беременности выявляется ложно, я была в курсе. А врачихи странные, заставляют глотать антибиотики. А зачем??? Это все быльем поросло и я абсолютно здорова. Моя задача удержать беременность, а не травить плод антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по вашему лучше пропить антибиотики или родить ребенка с отклонениями из-за этой болячки?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А что по вашему лучше пропить антибиотики или родить ребенка с отклонениями из-за этой болячки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здорова, зачем пить таблетки? Чтобы выкидыш случился?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я здорова, зачем пить таблетки? Чтобы выкидыш случился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова с положительным результатом? Может лучше специалисту довериться, а не заниматься самолечение, вернее самонелечением.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Здорова с положительным результатом? Может лучше специалисту довериться, а не заниматься самолечение, вернее самонелечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Венеролог сказал профилактика не нужна. А эти в ЖК настаивают и грозят снять с учета.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Пересдача была, при беременности выявляется ложно, я была в курсе. А врачихи странные, заставляют глотать антибиотики. А зачем??? Это все быльем поросло и я абсолютно здорова. Моя задача удержать беременность, а не травить плод антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько знаю ( ттт в теории) там по каким-то крестам и их кол-ву определяют
В любом случае, здоровья вам и обязательно проконсультируйтесь с другим доктором, может и с венерологом заодно.
Оксана ЛыковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пересдача была, при беременности выявляется ложно, я была в курсе. А врачихи странные, заставляют глотать антибиотики. А зачем??? Это все быльем поросло и я абсолютно здорова. Моя задача удержать беременность, а не травить плод антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и скажите, что пропили то, что прописано, а сами не пейте. Антибиотик не стоит пить при беременности. Кто Вас за язык тянет? А потом пересдадите анализы и все успокоятся)))
АнонимВ ответ на Оксана Лыкова
Оксана Лыкова
Ну и скажите, что пропили то, что прописано, а сами не пейте. Антибиотик не стоит пить при беременности. Кто Вас за язык тянет? А потом пересдадите анализы и все успокоятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же опять вылезет по анализу?))) не, я могу сказать, а что это идея.
Оксана ЛыковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он же опять вылезет по анализу?))) не, я могу сказать, а что это идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы же не каждый месяц на анализы бегаете))) И вообще - не поняла, в чем проблема? Второй раз я забеременела в 37 лет, до срока в 5 месяцев вообще в консультацию не обращалась)))) А потом оформила обменную карту и опять пропала. Правда, рожала по контракту, платно.
Оксана ЛыковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он же опять вылезет по анализу?))) не, я могу сказать, а что это идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И к стати, у меня были похожие проблемы и тоже от мужа. Ничего, все нормально, дочке уже 15 лет, умница и красавица)))
Margarita Mironicheva
Если Вас 22 года назад качественно пролечили,то вряд ли это возобновление болезни. Пересдайте анализы, такое случается. Только обязательно натощак, даже воды не пейте.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если Вас 22 года назад качественно пролечили,то вряд ли это возобновление болезни. Пересдайте анализы, такое случается. Только обязательно натощак, даже воды не пейте.
СсылкаПожаловаться
Да пересдала, тоже самое(, все годы был отрицательный тест!! А сейчас вылезло.
Inga VelikanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пересдала, тоже самое(, все годы был отрицательный тест!! А сейчас вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все годы у вас был отрицательный тест - иммунитет работал на полную мощность. В беременность организм "частично" отключает иммунитет, чтобы не произошло отторжение плода. Идите в хорошую платную клинику с отличным оборудованием и сдайте анализ
АнонимВ ответ на Inga Velikanova
Inga Velikanova
Все годы у вас был отрицательный тест - иммунитет работал на полную мощность. В беременность организм "частично" отключает иммунитет, чтобы не произошло отторжение плода. Идите в хорошую платную клинику с отличным оборудованием и сдайте анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я принесла им справку из КВД, где моя венеролог подтвердила, что все в норме. Что показатели соответствуют перенесенной болезни. Вот что им еще надо?
Inga VelikanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я принесла им справку из КВД, где моя венеролог подтвердила, что все в норме. Что показатели соответствуют перенесенной болезни. Вот что им еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Венеролог разбирается в rw, но не разбирается в ведении беременности. Обратитесь куда-то еще именно по этому вопросу. А на учете стойте в ближайщей ЖК
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пересдала, тоже самое(, все годы был отрицательный тест!! А сейчас вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда, возможно, стоит сходить к хорошему венерологу, наверное он сможет что-то посоветовать. Безвыходных ситуаций же не бывает.
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В такой ситуации я бы так землю рыла)),а не ближайшую консультацию искала.
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да уж...
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
В такой ситуации я бы так землю рыла)),а не ближайшую консультацию искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть и хороший платный гинеколог и узист. Мне просто надо стоять на учете в этой ЖК, так мне проще. Мне их рекомендации не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем