Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ

Знакомьтесь и используйте препараты компании Цитомед для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ. Читайте здесь cytomed.ru и консультируйтесь с врачом бесплатно.
Елена Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Римма Браун
абисил тоже хороший препарат, российский. разработка ученых наших, можно и беременным и деткам
Мама Вовы
Я где-то тут недавно прочитала, что в США началась эпидемия нового свиного гриппа. Может прививку от гриппа сделать? А ну как он до нас доберется этот грипп.
Владимир Григорьев
А какой смысл делать старую прививку от нового гриппа? Если свиной грипп мутировал, нужна новая вакцина именно от того вируса. А у нас в стране ее нет. Да и в штатах вряд ли она есть. Тут только один вариант - иммунитет укреплять. При хорошем иммунитете болезнь легче протекать будет. Я вот пропил курс терафлю иммуно. и сильно надеюсь, что грипп меня не достанет.
Здоровье и Алоэ В вашем городе
Больше склоняюсь к продуктам пчеловодства http://clubflp.com/index.php?option=com_...
Екатерина Иванова
А мне подруга-врач еще в ноябре посоветовала отличное средство - Изопринозин! Большинство противовирусных препаратов надо успеть принять в первые часы, а эта штука эффективна даже тогда, когда ты уже заболел. И деткам лет с 3-х, кажется, можно. Я всю зиму - огурцом!
Екатерина БукинаВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
А мне подруга-врач еще в ноябре посоветовала отличное средство - Изопринозин! Большинство противовирусных препаратов надо успеть принять в первые часы, а эта штука эффективна даже тогда, когда ты уже заболел. И деткам лет с 3-х, кажется, можно. Я всю зиму - огурцом!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна ! Изопринозин - отличное средство. Мой терапевт сказал, что большинство противовирусных средств неспособны убивать вирус в клетках организма, а эта штука не только убивает вирусы в организме, но и помогает их выводить ! Во как !
Екатерина Иванова
А мне подруга-врач еще в ноябре посоветовала отличное средство - Изопринозин! Большинство противовирусных препаратов надо успеть принять в первые часы, а эта штука эффективна даже тогда, когда ты уже заболел. И деткам лет с 3-х, кажется, можно. Я всю зиму - огурцом!
СсылкаПожаловаться
А мне подруга-врач еще в ноябре посоветовала отличное средство - Изопринозин! Большинство противовирусных препаратов надо успеть принять в первые часы, а эта штука эффективна даже тогда, когда ты уже заболел. И деткам лет с 3-х, кажется, можно. Я всю зиму - огурцом!

Полностью с вами соглашаюсь ! Мой друг, терапевт, сказал что большинство противовирусных средств эффективны только в отношении вирусов гриппа А и B (Б), в то время, как Изопринозин действует против любого вируса гриппа и других ОРВИ. Я принимаю, если заболеваю и рекомендую всем, хороший препарат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем