Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика измен

Всем привет! Тема Капитошки "Главный женский секрет" про то, как возвращать и удерживать загулявших мужчин, навела на мысль создать тему о том, как ПРЕДОТВРАТИТЬ измену. Ведь многие тут на форуме говорят о том, что измену не простят, что удерживать никто никого не собирается и т.д. На мой взгляд это верно, и я сама не простила бы, хотя бы потому, что брезгливая и не смогла бы принять обратно после того, как он "побывал" в какой-то другой тётке... Но это не суть важно. Важно то, что зачастую можно заметить, что у мужика появилось желание изменить (стал вести себя по-другому и т.д.) и вовремя "принять меры", ведь на стороне обычно ищут то, чего не хватает дома и, возможно, жена привыкает к своему мужчине и не замечает или каждый раз забывает то, что он, например, любит борщ и готовит ему гороховый суп... Что он хотел бы, чтобы жена была активнее в сексе, а она лежит как бревно... Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате... Ну и т.д. Может быть, нужно вести себя как-то - увереннее или наоборот казаться беззащитной, нежнее и ласковее или наоборот быть стервой, усиленно ухаживать за собой или придерживаться своей "натуральной" красоты... И, кстати, есть ли вообще смысл такой "профилактики"? Потому что некоторые могут сказать - "Я такая, какая я есть и ничего ради какого-то мужика менять в себе не собираюсь! Хочу - хожу по дому с маской на лице и в бигудях, хочу - не готовлю дома вообще - пусть водит меня по кафе, хочу - и лежу бревном в постели, потому что МЕНЯ поза "бревна" устраивает...." Но ведь хорошие мужчины на дороге-то не валяются, и если проблема кроется в какой-то мелочи (типа не закрытого тюбика зубной пасты :) или старого халата и грязной головы), то, может быть, стоит выявить и решить эту проблему, чем потом плакать из-за того, что муж не удержался от соблазна и пошёл к той, у которой дома порядок и халатик эротичный? Интересуют мнения как женщин (как распознать, что мужчина собрался на сторону и что делать), так и мужчин (когда у вас появляется желание изменить? чего именно не хватает с любимой?). Понятно, что все разные, но общую картину вполне можно обрисовать :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
тогда надо скорее хватать тревожный чемоданчик))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чумадан может быть разным: с мужниными вещами, тогда он вручается мужу со словами *первый пошел!*. или наполненный тяжелыми предмэтами с целью бережного опускания н мужнину голову.
ШартрезВ ответ на Не сахар
Не сахар
чумадан может быть разным: с мужниными вещами, тогда он вручается мужу со словами *первый пошел!*. или наполненный тяжелыми предмэтами с целью бережного опускания н мужнину голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"первый пошел" - просто убило!!!!)))))))))))))))
Не сахарВ ответ на Шартрез
Шартрез
"первый пошел" - просто убило!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу, с волшебными трусиками. Вот такими:
Irina
Согласна на все 100!
Прочитала однажды статью, как жена узнала, что у мужа есть любовница. И стала вставать на пол-часа раньше, макияж делать, завтрак, сняла замусоленный халат и оделась прилично. Муж любовницу и бросил.
Из статьи я сделала один вывод: на стороне ищут то, чего дома не хватает. Профилактика - общение. И доверие. И честность.
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..ну и помолодела на 20 годков и полюбила минет с аналом...
Прелесть
..ну и помолодела на 20 годков и полюбила минет с аналом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и самое главное: в срочном порядке))))
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
..ну и помолодела на 20 годков и полюбила минет с аналом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. раньше не любила??? Ужаснах...
Зачем ваще такая жена нужна???
ПрелестьВ ответ на Игорь
Игорь
Т.е. раньше не любила??? Ужаснах...
Зачем ваще такая жена нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )) Ты почитай иногда на форуме "Секс"-там такие дамские битвы против минета с аналом (особенно с аналом! ))), такое ощущение, что в стране ток "синие чулки" проживают ))) А мы где-то рядом ;-)
Сэйлор МунВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага )) Ты почитай иногда на форуме "Секс"-там такие дамские битвы против минета с аналом (особенно с аналом! ))), такое ощущение, что в стране ток "синие чулки" проживают ))) А мы где-то рядом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по ентому от таких мужики и гулеванят! 20 лет в одно и то же место и без разнообразия... тут любому надоест. А если жена не может согласиться на разнообразный секес, так тогдаи пусть плоды своих отказов пожинает
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага )) Ты почитай иногда на форуме "Секс"-там такие дамские битвы против минета с аналом (особенно с аналом! ))), такое ощущение, что в стране ток "синие чулки" проживают ))) А мы где-то рядом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык нормальные этим занимаются, а у таких времени дофига, невостребованы, тока и остаётся на форумах бороться))))
Алиса ПоповаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хаххаха))) ну ты как всегда) но вставать на полчаса раньше ради того, чтобы мужа в макияже встретить -это анекдот по-моему)
ТараВ ответ на Irina
Irina
Согласна на все 100!
Прочитала однажды статью, как жена узнала, что у мужа есть любовница. И стала вставать на пол-часа раньше, макияж делать, завтрак, сняла замусоленный халат и оделась прилично. Муж любовницу и бросил.
Из статьи я сделала один вывод: на стороне ищут то, чего дома не хватает. Профилактика - общение. И доверие. И честность.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
Прочитала однажды статью, как жена узнала, что у мужа есть любовница. И стала вставать на пол-часа раньше, макияж делать, завтрак, сняла замусоленный халат и оделась прилично. Муж любовницу и бросил.
Из статьи я сделала один вывод: на стороне ищут то, чего дома не хватает. Профилактика - общение. И доверие. И честность.


Вот жаль, мне такая статья раньше на глаза не попалась. Сделала бы профилактику. Теперя жила бы себе шчасливая. Только и осталось, что дрыхнуть до обеда, без завтраков, в грязном халате и не прилично одетой. Эхе.
Всегда такВ ответ на Irina
Irina
Согласна на все 100!
Прочитала однажды статью, как жена узнала, что у мужа есть любовница. И стала вставать на пол-часа раньше, макияж делать, завтрак, сняла замусоленный халат и оделась прилично. Муж любовницу и бросил.
Из статьи я сделала один вывод: на стороне ищут то, чего дома не хватает. Профилактика - общение. И доверие. И честность.
СсылкаПожаловаться
Бред! Мужик ходит на сторону не из-за халатов,а потому что поеб...ть кого-то другого хочет, вот и все
Всегда так
Бред! Мужик ходит на сторону не из-за халатов,а потому что поеб...ть кого-то другого хочет, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задача жены оставаться желанной
Всегда такВ ответ на Irina
Irina
задача жены оставаться желанной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы будете каждый день есть одно и то же блюдо, пусть даже подаваемое в разных тарелках и по-разному украшенное, через какое время вам надоест его кушать?
Всегда так
Если вы будете каждый день есть одно и то же блюдо, пусть даже подаваемое в разных тарелках и по-разному украшенное, через какое время вам надоест его кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сущности, вы и едите одно и то же. Только по разному приготовленное. Список поедаемых вами продуктов не так уж и велик. ))))))))
Мария ГолубВ ответ на Irina
Irina
В сущности, вы и едите одно и то же. Только по разному приготовленное. Список поедаемых вами продуктов не так уж и велик. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно!!
Елена БахметьеваВ ответ на Всегда так
Всегда так
Бред! Мужик ходит на сторону не из-за халатов,а потому что поеб...ть кого-то другого хочет, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000!!!!
Всегда так
Бред! Мужик ходит на сторону не из-за халатов,а потому что поеб...ть кого-то другого хочет, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это так
ГалинаВ ответ на Всегда так
Всегда так
Бред! Мужик ходит на сторону не из-за халатов,а потому что поеб...ть кого-то другого хочет, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! Мужик ходит на сторону не из-за халатов,а потому что поеб...ть кого-то другого хочет, вот и все. Женщины по той же причине ходят налево. Наверно мы тоже не оригинальны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем