Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика измен

Всем привет! Тема Капитошки "Главный женский секрет" про то, как возвращать и удерживать загулявших мужчин, навела на мысль создать тему о том, как ПРЕДОТВРАТИТЬ измену. Ведь многие тут на форуме говорят о том, что измену не простят, что удерживать никто никого не собирается и т.д. На мой взгляд это верно, и я сама не простила бы, хотя бы потому, что брезгливая и не смогла бы принять обратно после того, как он "побывал" в какой-то другой тётке... Но это не суть важно. Важно то, что зачастую можно заметить, что у мужика появилось желание изменить (стал вести себя по-другому и т.д.) и вовремя "принять меры", ведь на стороне обычно ищут то, чего не хватает дома и, возможно, жена привыкает к своему мужчине и не замечает или каждый раз забывает то, что он, например, любит борщ и готовит ему гороховый суп... Что он хотел бы, чтобы жена была активнее в сексе, а она лежит как бревно... Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате... Ну и т.д. Может быть, нужно вести себя как-то - увереннее или наоборот казаться беззащитной, нежнее и ласковее или наоборот быть стервой, усиленно ухаживать за собой или придерживаться своей "натуральной" красоты... И, кстати, есть ли вообще смысл такой "профилактики"? Потому что некоторые могут сказать - "Я такая, какая я есть и ничего ради какого-то мужика менять в себе не собираюсь! Хочу - хожу по дому с маской на лице и в бигудях, хочу - не готовлю дома вообще - пусть водит меня по кафе, хочу - и лежу бревном в постели, потому что МЕНЯ поза "бревна" устраивает...." Но ведь хорошие мужчины на дороге-то не валяются, и если проблема кроется в какой-то мелочи (типа не закрытого тюбика зубной пасты :) или старого халата и грязной головы), то, может быть, стоит выявить и решить эту проблему, чем потом плакать из-за того, что муж не удержался от соблазна и пошёл к той, у которой дома порядок и халатик эротичный? Интересуют мнения как женщин (как распознать, что мужчина собрался на сторону и что делать), так и мужчин (когда у вас появляется желание изменить? чего именно не хватает с любимой?). Понятно, что все разные, но общую картину вполне можно обрисовать :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
не параВ ответ на Irina
Irina
Согласна на все 100!
Прочитала однажды статью, как жена узнала, что у мужа есть любовница. И стала вставать на пол-часа раньше, макияж делать, завтрак, сняла замусоленный халат и оделась прилично. Муж любовницу и бросил.
Из статьи я сделала один вывод: на стороне ищут то, чего дома не хватает. Профилактика - общение. И доверие. И честность.
СсылкаПожаловаться
Дома мноооого чего нехватает! Купит пусть.
не пара
Дома мноооого чего нехватает! Купит пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос-то не в вещах. )))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Irina
Irina
Согласна на все 100!
Прочитала однажды статью, как жена узнала, что у мужа есть любовница. И стала вставать на пол-часа раньше, макияж делать, завтрак, сняла замусоленный халат и оделась прилично. Муж любовницу и бросил.
Из статьи я сделала один вывод: на стороне ищут то, чего дома не хватает. Профилактика - общение. И доверие. И честность.
СсылкаПожаловаться
смешно это читать
мужчина ищет новую пизду и восхищение в глазах женщины и понимание что он еще может и он ценен
а жена если похудеет пизда останется той же
Сэйлор МунВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно это читать
мужчина ищет новую пизду и восхищение в глазах женщины и понимание что он еще может и он ценен
а жена если похудеет пизда останется той же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще и другие места, которые не приелись)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сэйлор Мун
Сэйлор Мун
есть еще и другие места, которые не приелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАПРИМЕР?
Сэйлор МунВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НАПРИМЕР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ротики, жопки, например)
MilenaВ ответ на Irina
Irina
Согласна на все 100!
Прочитала однажды статью, как жена узнала, что у мужа есть любовница. И стала вставать на пол-часа раньше, макияж делать, завтрак, сняла замусоленный халат и оделась прилично. Муж любовницу и бросил.
Из статьи я сделала один вывод: на стороне ищут то, чего дома не хватает. Профилактика - общение. И доверие. И честность.
СсылкаПожаловаться
А никому в голову ене приходит, что бардак в доме - потому что его МУЖ развел, жена в бигудях и без макияжа - потому что не успела, пока этому мужу жрать готовила и т.д. и т.п. А у любовницы порядок и выглядит она хорошо только потому, что она кроме как на себя больше ни на кого свое время не тратит и только о себе заботится?
Алиса ПоповаВ ответ на Milena
Milena
А никому в голову ене приходит, что бардак в доме - потому что его МУЖ развел, жена в бигудях и без макияжа - потому что не успела, пока этому мужу жрать готовила и т.д. и т.п. А у любовницы порядок и выглядит она хорошо только потому, что она кроме как на себя больше ни на кого свое время не тратит и только о себе заботится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично
Алиса Попова
логично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод: мужик засерает все, к чему притрагивается и где появляется... а потом новую жертву ищет...
Алиса ПоповаВ ответ на Milena
Milena
Вывод: мужик засерает все, к чему притрагивается и где появляется... а потом новую жертву ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой засирает, но я его люблю. Жертвой себя не считаю)
Александра КудринаВ ответ на Milena
Milena
А никому в голову ене приходит, что бардак в доме - потому что его МУЖ развел, жена в бигудях и без макияжа - потому что не успела, пока этому мужу жрать готовила и т.д. и т.п. А у любовницы порядок и выглядит она хорошо только потому, что она кроме как на себя больше ни на кого свое время не тратит и только о себе заботится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что мужчинам этого не понять, хотя Вы безусловно правы
Александра Кудрина
Я думаю, что мужчинам этого не понять, хотя Вы безусловно правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... пойду повешусь... Но с начала пообедаю )))
IrinaВ ответ на Milena
Milena
А никому в голову ене приходит, что бардак в доме - потому что его МУЖ развел, жена в бигудях и без макияжа - потому что не успела, пока этому мужу жрать готовила и т.д. и т.п. А у любовницы порядок и выглядит она хорошо только потому, что она кроме как на себя больше ни на кого свое время не тратит и только о себе заботится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходит. Но все скромно молчат. Любовницы тоже разные бывают. У некоторых и детей полный дом. приходится встречаться на нейтральной территории. А там тоже всегда порядок))))))))))))
MilenaВ ответ на Irina
Irina
приходит. Но все скромно молчат. Любовницы тоже разные бывают. У некоторых и детей полный дом. приходится встречаться на нейтральной территории. А там тоже всегда порядок))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, на нейтральной территории и жена - королевна )))
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате...
Пляяя, я ржу.. Ни халатов и ни бигуди (их тоже вечновспоминают )
НИКТО УЖЕ лет 10 не носит ))))) я вообще такого не видела ))))
А современные бигудюшки., Очень даже сексуальны ))))))


Ага, то-то я постоянно наблюдаю некое существо, которое у нас в соседнем подъезде живет и в халате гуляет по улице. Дома такой носить стыдно, не то, что на улице)))
ПрелестьВ ответ на Irina
Irina
Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате...
Пляяя, я ржу.. Ни халатов и ни бигуди (их тоже вечновспоминают )
НИКТО УЖЕ лет 10 не носит ))))) я вообще такого не видела ))))
А современные бигудюшки., Очень даже сексуальны ))))))


Ага, то-то я постоянно наблюдаю некое существо, которое у нас в соседнем подъезде живет и в халате гуляет по улице. Дома такой носить стыдно, не то, что на улице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите её! Она уже антиквариат! ;-))
Прелесть
Берегите её! Она уже антиквариат! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ее!!!
Замусоленное чучело))))))))))
ПрелестьВ ответ на Irina
Irina
Да ну ее!!!
Замусоленное чучело))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, кстати, муж у существа имеется? )))
Прелесть
А, кстати, муж у существа имеется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! и ценит свой раритет!))))
ПрелестьВ ответ на Aliki
Aliki
да! и ценит свой раритет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! Чёрт! Сорвал,гад, мои коварные планы по изъятию и дальнейшей перепродаже антика! )))
Прелесть
А! Чёрт! Сорвал,гад, мои коварные планы по изъятию и дальнейшей перепродаже антика! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это класс!!!!Сотбис - самое подходяШее место))))
ПрелестьВ ответ на Aliki
Aliki
вот это класс!!!!Сотбис - самое подходяШее место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха-ха!! Как ты думаешь, ценность бы опять приобрёл тайный русский олигарх? Или европейцы таки успели бы перехватить рассейское чудо? )))
Прелесть
Ха-ха-ха!! Как ты думаешь, ценность бы опять приобрёл тайный русский олигарх? Или европейцы таки успели бы перехватить рассейское чудо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зуб даю)))) америкосы хапнут, а потом исче за свое выдавать будут)))) и за большие деннеШки патент России продадут!
ПрелестьВ ответ на Aliki
Aliki
зуб даю)))) америкосы хапнут, а потом исче за свое выдавать будут)))) и за большие деннеШки патент России продадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааа! А наши купят! Как обычно! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем