Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика измен

Всем привет! Тема Капитошки "Главный женский секрет" про то, как возвращать и удерживать загулявших мужчин, навела на мысль создать тему о том, как ПРЕДОТВРАТИТЬ измену. Ведь многие тут на форуме говорят о том, что измену не простят, что удерживать никто никого не собирается и т.д. На мой взгляд это верно, и я сама не простила бы, хотя бы потому, что брезгливая и не смогла бы принять обратно после того, как он "побывал" в какой-то другой тётке... Но это не суть важно. Важно то, что зачастую можно заметить, что у мужика появилось желание изменить (стал вести себя по-другому и т.д.) и вовремя "принять меры", ведь на стороне обычно ищут то, чего не хватает дома и, возможно, жена привыкает к своему мужчине и не замечает или каждый раз забывает то, что он, например, любит борщ и готовит ему гороховый суп... Что он хотел бы, чтобы жена была активнее в сексе, а она лежит как бревно... Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате... Ну и т.д. Может быть, нужно вести себя как-то - увереннее или наоборот казаться беззащитной, нежнее и ласковее или наоборот быть стервой, усиленно ухаживать за собой или придерживаться своей "натуральной" красоты... И, кстати, есть ли вообще смысл такой "профилактики"? Потому что некоторые могут сказать - "Я такая, какая я есть и ничего ради какого-то мужика менять в себе не собираюсь! Хочу - хожу по дому с маской на лице и в бигудях, хочу - не готовлю дома вообще - пусть водит меня по кафе, хочу - и лежу бревном в постели, потому что МЕНЯ поза "бревна" устраивает...." Но ведь хорошие мужчины на дороге-то не валяются, и если проблема кроется в какой-то мелочи (типа не закрытого тюбика зубной пасты :) или старого халата и грязной головы), то, может быть, стоит выявить и решить эту проблему, чем потом плакать из-за того, что муж не удержался от соблазна и пошёл к той, у которой дома порядок и халатик эротичный? Интересуют мнения как женщин (как распознать, что мужчина собрался на сторону и что делать), так и мужчин (когда у вас появляется желание изменить? чего именно не хватает с любимой?). Понятно, что все разные, но общую картину вполне можно обрисовать :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Aire
Ну уж дудки!) Пускай или любит меня такой, какая я есть, или пускай валит на все четыре стороны!))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Aire
Aire
Ну уж дудки!) Пускай или любит меня такой, какая я есть, или пускай валит на все четыре стороны!))
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше нас уже будут брать..
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
История переписки2




"дана вам на несколько лет, чем дальше брать будете?" Вот так и пойдет по интернету гулять картинка с грамматическими ошибками!))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис




"дана вам на несколько лет, чем дальше брать будете?" Вот так и пойдет по интернету гулять картинка с грамматическими ошибками!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дюдюка Барбидокская
Не сахар
Хочется начать с того, что мужчина до вас побывал не в одной тетке, как вы изволили выразиться)) Какая-то выборочная брезгливость. Далее - стереотипы: жена непременно в бигудях, а любовница в эротическом белье. Устарело)) Желание следить за собой не зависит от семейного статуса)) Причины измен весьма разнообразны, почитайте литературу! Например, одна из них - проблемы (на работе или еще какие). Чтобы переключиться с них психологически, мужчина может завести роман.
Не сахар
Хочется начать с того, что мужчина до вас побывал не в одной тетке, как вы изволили выразиться)) Какая-то выборочная брезгливость. Далее - стереотипы: жена непременно в бигудях, а любовница в эротическом белье. Устарело)) Желание следить за собой не зависит от семейного статуса)) Причины измен весьма разнообразны, почитайте литературу! Например, одна из них - проблемы (на работе или еще какие). Чтобы переключиться с них психологически, мужчина может завести роман.
СсылкаПожаловаться
Далее - стереотипы: жена непременно в бигудях, а любовница в эротическом белье. Устарело

зато)))) наверное самый понятный!
Не сахарВ ответ на Aliki
Aliki
Далее - стереотипы: жена непременно в бигудях, а любовница в эротическом белье. Устарело

зато)))) наверное самый понятный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))
Не сахар
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) стервятник!
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))

А может и заходит в этот лесок. А потом и говорит жене, что все-равно ее любит больше всех (что интересно - так и есть, это такая мужская любовь), или говорит, что это она его довела до греха. Короче, кругом получается, что мы - женщины - в семье Дед Мороз.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))

А может и заходит в этот лесок. А потом и говорит жене, что все-равно ее любит больше всех (что интересно - так и есть, это такая мужская любовь), или говорит, что это она его довела до греха. Короче, кругом получается, что мы - женщины - в семье Дед Мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему дед мороз-то? )))
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
а почему дед мороз-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что главный, распоряжается подарками, к тому же.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
Потому что главный, распоряжается подарками, к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожаленью ...тока раз в году))))))))))
Не сахар
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))

Я знаю немало примеров, когда жена и красивая, и успешная, и умная, а любовница толстовата, старовата, бедновата, но романы с ней затягиваются на несколько лет.
Вот и найди здесь логику.
У русских была в старину одна поговорка: "Загулял Федот, так не вернёшь!"
Логики в изменах не надо искать, её нет.
Современный мужчина всегда будет изменять и даже если форумчанки напишут мне "бред", то от этого ситуация
не изменится.
VP VPВ ответ на Troll
Troll
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))

Я знаю немало примеров, когда жена и красивая, и успешная, и умная, а любовница толстовата, старовата, бедновата, но романы с ней затягиваются на несколько лет.
Вот и найди здесь логику.
У русских была в старину одна поговорка: "Загулял Федот, так не вернёшь!"
Логики в изменах не надо искать, её нет.
Современный мужчина всегда будет изменять и даже если форумчанки напишут мне "бред", то от этого ситуация
не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю немало примеров, когда жена и красивая, и успешная, и умная, а любовница толстовата, старовата, бедновата, но романы с ней затягиваются на несколько лет.

Ага, яркий пример-терминатор Арни!))
Сэйлор МунВ ответ на VP VP
VP VP
Я знаю немало примеров, когда жена и красивая, и успешная, и умная, а любовница толстовата, старовата, бедновата, но романы с ней затягиваются на несколько лет.

Ага, яркий пример-терминатор Арни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, Арни зажег не слабо!!!!Кто бы мог подумать?! И чего он в ней нашел?
Сэйлор Мун
Да уж, Арни зажег не слабо!!!!Кто бы мог подумать?! И чего он в ней нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любофьфь -моркофьфь)))
Сэйлор МунВ ответ на VP VP
VP VP
Любофьфь -моркофьфь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот, это только в фильмах показывают, что влбляются в супер-моделай, ан нет, практика показывает обратное. Мужчины предпочитают этаких замухрышек для жизни. Наверное полагают, что такие никогда в жизни (в отличие от красавиц) не изменят, удут преданными песиками по жизни.
Виктория ЖемчурВ ответ на Сэйлор Мун
Сэйлор Мун
Вот-вот, это только в фильмах показывают, что влбляются в супер-моделай, ан нет, практика показывает обратное. Мужчины предпочитают этаких замухрышек для жизни. Наверное полагают, что такие никогда в жизни (в отличие от красавиц) не изменят, удут преданными песиками по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10000000!+ Точняк! Мужчина, находясь рядом с серой мышкой(такая навряд ли изменит) ( и даже в браке) чувствует себя намного уверенней, нежели с эффектной и красивой барышней. Как сказал один мой знакомый, женатый мужчина: " Красивая жена-чужая жена"...(Жена у него действительно неприметная, даже страшненькая, и держится она за него всеми руками и ногами) Такова правда жизни...
Сэйлор МунВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
10000000!+ Точняк! Мужчина, находясь рядом с серой мышкой(такая навряд ли изменит) ( и даже в браке) чувствует себя намного уверенней, нежели с эффектной и красивой барышней. Как сказал один мой знакомый, женатый мужчина: " Красивая жена-чужая жена"...(Жена у него действительно неприметная, даже страшненькая, и держится она за него всеми руками и ногами) Такова правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И среди моих знакомых таких примеров масса. Парень - ну просто супер-мачо, а она...э... Зато они себя чувствуют на 100% вне опасности (что какой-нить хер его благоверную уведет)
Виктория ЖемчурВ ответ на Сэйлор Мун
Сэйлор Мун
И среди моих знакомых таких примеров масса. Парень - ну просто супер-мачо, а она...э... Зато они себя чувствуют на 100% вне опасности (что какой-нить хер его благоверную уведет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, блин. Ну почему так?! Почему одним мясо, а другим кости? Может только настоящий, сильный и смелый мужчина может позволить себе, чтобы рядом с ним находилась красивая, образованная, интересная женщина?! Но поскольку таких мужчин очень мало(если они еще не вымерли, как динозавры), то нам и предстает по жизни наблюдать мало приятные, радостные картины(за рулем шикарного авто сидит, если и не красивый, то достаточно привлекательный и обаятельный мужчина, а рядом с ним- мартышка...нежно держащая его за руку, и величаво выглядывая, сквозь зеркально-тонированное окно глянцевой, новенькой БМВ...)
Сэйлор МунВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
Вот, блин. Ну почему так?! Почему одним мясо, а другим кости? Может только настоящий, сильный и смелый мужчина может позволить себе, чтобы рядом с ним находилась красивая, образованная, интересная женщина?! Но поскольку таких мужчин очень мало(если они еще не вымерли, как динозавры), то нам и предстает по жизни наблюдать мало приятные, радостные картины(за рулем шикарного авто сидит, если и не красивый, то достаточно привлекательный и обаятельный мужчина, а рядом с ним- мартышка...нежно держащая его за руку, и величаво выглядывая, сквозь зеркально-тонированное окно глянцевой, новенькой БМВ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++100000!!!!
ГалинаВ ответ на Сэйлор Мун
Сэйлор Мун
Да уж, Арни зажег не слабо!!!!Кто бы мог подумать?! И чего он в ней нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю он нашел в ней обожание и покой. Будучи человеком не блестяще образованным, он наверняка чувствовал себя не очень уверенно рядом с женой. Просто нашел женщину, которой не нужно соответствовать и тянуться до ее высот.
Не сахарВ ответ на Troll
Troll
и сломала бедная жена голову об думы: и не в халате, и хороша собой, и хозяйка, и любовница умелая. а он, гад, все равно в лес смотрит)))

Я знаю немало примеров, когда жена и красивая, и успешная, и умная, а любовница толстовата, старовата, бедновата, но романы с ней затягиваются на несколько лет.
Вот и найди здесь логику.
У русских была в старину одна поговорка: "Загулял Федот, так не вернёшь!"
Логики в изменах не надо искать, её нет.
Современный мужчина всегда будет изменять и даже если форумчанки напишут мне "бред", то от этого ситуация
не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем в отличие от понимающей жены любовница может быть эгоистична, капризна, неумна и т.д. ))) Нету там логики никакой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем