Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика измен

Всем привет! Тема Капитошки "Главный женский секрет" про то, как возвращать и удерживать загулявших мужчин, навела на мысль создать тему о том, как ПРЕДОТВРАТИТЬ измену. Ведь многие тут на форуме говорят о том, что измену не простят, что удерживать никто никого не собирается и т.д. На мой взгляд это верно, и я сама не простила бы, хотя бы потому, что брезгливая и не смогла бы принять обратно после того, как он "побывал" в какой-то другой тётке... Но это не суть важно. Важно то, что зачастую можно заметить, что у мужика появилось желание изменить (стал вести себя по-другому и т.д.) и вовремя "принять меры", ведь на стороне обычно ищут то, чего не хватает дома и, возможно, жена привыкает к своему мужчине и не замечает или каждый раз забывает то, что он, например, любит борщ и готовит ему гороховый суп... Что он хотел бы, чтобы жена была активнее в сексе, а она лежит как бревно... Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате... Ну и т.д. Может быть, нужно вести себя как-то - увереннее или наоборот казаться беззащитной, нежнее и ласковее или наоборот быть стервой, усиленно ухаживать за собой или придерживаться своей "натуральной" красоты... И, кстати, есть ли вообще смысл такой "профилактики"? Потому что некоторые могут сказать - "Я такая, какая я есть и ничего ради какого-то мужика менять в себе не собираюсь! Хочу - хожу по дому с маской на лице и в бигудях, хочу - не готовлю дома вообще - пусть водит меня по кафе, хочу - и лежу бревном в постели, потому что МЕНЯ поза "бревна" устраивает...." Но ведь хорошие мужчины на дороге-то не валяются, и если проблема кроется в какой-то мелочи (типа не закрытого тюбика зубной пасты :) или старого халата и грязной головы), то, может быть, стоит выявить и решить эту проблему, чем потом плакать из-за того, что муж не удержался от соблазна и пошёл к той, у которой дома порядок и халатик эротичный? Интересуют мнения как женщин (как распознать, что мужчина собрался на сторону и что делать), так и мужчин (когда у вас появляется желание изменить? чего именно не хватает с любимой?). Понятно, что все разные, но общую картину вполне можно обрисовать :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
1345678915
Татьяна Веденеева
Как волка ни корми, он все в лес смотрит. Если уж мужчина гулящий, ничем его не удержишь.
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
как-как... подарил цветы ни с того, ни с сего - тревожный сигнал))) сразу бить цветами по роже с криками: ты помнишь, изменник коварный
как я доверяла тебе?)))
Lulu RoseВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
а он, да нет Маш, все нормально..никогда я тебе не изменяяял..тока тебя одну люблю...пароход куплююю
malnВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а он, да нет Маш, все нормально..никогда я тебе не изменяяял..тока тебя одну люблю...пароход куплююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туть, значитс, самое главное: сразу денег на пароход взять!
Lulu RoseВ ответ на maln
maln
Туть, значитс, самое главное: сразу денег на пароход взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нии главное лапшу с ушей успевать снимать....и понимать что ты где то 125 по счету)))
malnВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
нии главное лапшу с ушей успевать снимать....и понимать что ты где то 125 по счету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ладно... хоть лапша....))
Lykklig kvindeВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
ахахаха-насмешила!!!!ааааа..
Mila NeginaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))
Аля Страус
Обычно неудачницам и изменяют, без характера, гордости и любви к себе.
А Вы тут про какие то халаты и бигуди.
За достойных надо замуж выходить,чтобы не было мысли создавать такие темы и строить планы,как удержать мужика.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Обычно неудачницам и изменяют, без характера, гордости и любви к себе.
А Вы тут про какие то халаты и бигуди.
За достойных надо замуж выходить,чтобы не было мысли создавать такие темы и строить планы,как удержать мужика.
СсылкаПожаловаться
Я вот своему безумно нравлюсь утром, сонная и с растрепанными волосами:)))
чучикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я вот своему безумно нравлюсь утром, сонная и с растрепанными волосами:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот своему безумно нравлюсь утром, сонная и с растрепанными волосами:)))

Все так думают...
Аля СтраусВ ответ на чучик
чучик
Я вот своему безумно нравлюсь утром, сонная и с растрепанными волосами:)))

Все так думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не ВСЕ и я не думая,а ЗНАЮ
чучикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а не ВСЕ и я не думая,а ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо...все ЗНАЮТ...хрен редьки не слаще...
Аля СтраусВ ответ на чучик
чучик
хорошо...все ЗНАЮТ...хрен редьки не слаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе не судят
чучикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
по себе не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо сказала,но...ты-то ведь по себе судишь...я знаю,я знаю...
Аля СтраусВ ответ на чучик
чучик
хорошо сказала,но...ты-то ведь по себе судишь...я знаю,я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще про себя молчу:)это вам старым и завистливым вечно что-то спизднуть надО?:))))
чучикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я вообще про себя молчу:)это вам старым и завистливым вечно что-то спизднуть надО?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нда...ты бесподобна...) Карочь продолжай жить в уверенности что ему на тебя смотреть эт верх блаженства...
Аля СтраусВ ответ на чучик
чучик
нда...ты бесподобна...) Карочь продолжай жить в уверенности что ему на тебя смотреть эт верх блаженства...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно продолжу, ведь у меян самый лучший мужчина вмирЕ:))))
И я понимаю что вам завидно, и мне это льстит:)))Вы видимо вообще ни в чем не уверенны, не в любимом человеке ни в себе:)))))АЦТОЙ одним словом:)))))
чучикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Конечно продолжу, ведь у меян самый лучший мужчина вмирЕ:))))
И я понимаю что вам завидно, и мне это льстит:)))Вы видимо вообще ни в чем не уверенны, не в любимом человеке ни в себе:)))))АЦТОЙ одним словом:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага...он самый...ну и завидую канешна...)))
Аля СтраусВ ответ на чучик
чучик
Ага...он самый...ну и завидую канешна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что вы всего ли ЧУЧИК что по-грузински равносильно пиздЕ:))))
чучикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да что вы всего ли ЧУЧИК что по-грузински равносильно пиздЕ:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а с языка племени юмбо-мумбо Аля переводится как гнилая пизда)))
Аля СтраусВ ответ на чучик
чучик
а с языка племени юмбо-мумбо Аля переводится как гнилая пизда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
круто,тогда давай дружить:)мы явно с одного племени.
чучикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
круто,тогда давай дружить:)мы явно с одного племени.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
договорились))
Аля Страус
Обычно неудачницам и изменяют, без характера, гордости и любви к себе.
А Вы тут про какие то халаты и бигуди.
За достойных надо замуж выходить,чтобы не было мысли создавать такие темы и строить планы,как удержать мужика.
СсылкаПожаловаться
Обычно неудачницам и изменяют, без характера, гордости и любви к себе.
А Вы тут про какие то халаты и бигуди.
За достойных надо замуж выходить,чтобы не было мысли создавать такие темы и строить планы,как удержать мужика.


в точку !
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем