Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика простуд для всей семьи.

Хочу что-то для профилактики простуды своей семье купить. Как думаете, что лучше выбрать, а то я растерялась...
Лариса Токарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юля Мкртчян
Я этой зимой купила оциллококцинум на всех, до сих пор никто не болел.
Лариса ТокарьВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
Я этой зимой купила оциллококцинум на всех, до сих пор никто не болел.
СсылкаПожаловаться
Не плохо, я запомню это название. Спасибо.
Наталья ВеселоваВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Не плохо, я запомню это название. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама спросила - сама ответила ...чудная реклама, чудная ))))
Илона Антонова
Мы просто чай с имбирем пьем всю зиму, по моему лучше таких народных лекарств ничего ля профилактики и нет.
Лариса ТокарьВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Мы просто чай с имбирем пьем всю зиму, по моему лучше таких народных лекарств ничего ля профилактики и нет.
СсылкаПожаловаться
В чем-то вы правы, но бывает такое, что не избежать лечение препаратами.
Наталья ВеселоваВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
В чем-то вы правы, но бывает такое, что не избежать лечение препаратами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывает ...Вам же оциллококцинум надо рекламировать, а не имбирь ...за рекламу имбиря Вам не платят )))
Зверева Яна
5 капель пихтового масла на полстакана воды за 20 минут до еды - ставят на ноги за 2-3 дня даже если уже серьезно заболел. Но, правда, запах у пихты настолько сильный, что некоторые даже с температурой выпить не могут. У меня выбора не было, у меня начался аллергический кашель на антигололедные реагенты - с начала зимы до середины весны постоянный, с насморком и температурой. Ничего не помогало, а этот рецепт знакомая медсестра посоветовала. Эту зиму пью, как только первые признаки появляются - ни одного дня пока не болела. А в остальное время тоже имбирный чай завариваю: тертый имбирь, сок лимона, ягоды облепихи/малины/брусники (мороженные) и мед. Кроме себя, маслом еще нескольких человек от простуды отпаивала, тоже всегда помогало.
Таня
чеснок
Василий Авдеев
я незнаю лучше не заражатся ни какими болезнями
Татьяна Нагавкина
А я тоже завариваю чай с имбирём ! Конечно надо заботиться о себе и своей семье, чтоб не болеть !
Анна Бурая
А мы пьем чай каркаде и не болеем. Еще один проверенный способ - сало с луком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем