Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профукала молодость и шанс на хорошее будущее?

Тема о том, что мне не везёт в личной жизни, сплошное разочарование в мужчинах

Сама в 17 лет выбрала куда буду поступать. Выбрала зачем-то новый факультет «связи с общественностью», при чем там было только платное отделение, но родители обеспеченные, для них это была небольшая совсем сумма, наоборот рьяно отговаривали меня от бюджета, хотя училась я хорошо. Хотя по баллам я спокойно проходила на бюджет в другой вуз. Все думали что я найду себе там мужа, вуз то был технический ( ещё одна странность выбора), наш факультет только гуманитарный. Республика мусульманская и очень много было мусульман, но и русские были. Но мало.
Влюбилась я в татарина. С другого факультета, очень серьезный, ответственный парень. Учился на бюджете, семья довольно простая, интеллигентная, мать учительница, отец железнодорожник( был на хорошей дробности давно ), он учился на инженера-технолога нефтепромышленности, потом работал на нефтяном заводе для опыта. Очень сильные были чувства… Но что-то пошло не так и моя душа требовала иного. Это я сейчас анализирую где кто работает, на кого учился. Тогда имели место только чувства и желания .
Вообще, мне внушили, что 18 лет — не время для поиска мужа. Так что, гуляй. Или учись.Я встретила второго. Тоже из обеспеченой семьи, там немного разгильдяй, но не глупый, очень уверенный в себе, знал что хочет от жизни. Старше меня на три года. Получил два высших техничечкий и экономический, аспирантуру (отец помог ), разбирался хорошо в своей теме -искусственные интеллекты, нейронные сети, программирование, помогли ему с работой, сейчас работает в столице в крупной компании, ведущим разработчиком программного обеспечения. Жильё своё у него. А может и не одно.Но не было любви. Моей. И характер так себе. Если первый умел заботиться, то второй нет. И в сексе плохо. Мне.Хотя и было комфортно в бытовом плане, он потакал моим капризам, развивался, можно было смириться. Но нет.
Нашла себе какого то простачка, точнее он начал ухаживать, доброго, заботливого очень. Ушла от предыдущего к нему, так как с тем уже все раздражать стало.Он окутал меня теплом и уютом. Было так легко, хорошо и интересно. Своего у него ничего не было. начал заниматься творчеством, это уже было хобби, но стало профессией. Стал звукорежиссерлм, открыл студию звукозаписи, потом ещё одну и ещё… сейчас планирует открыть в Москве ещё одну. Продаёт свою музыку ведущим рэп-исполнителям. Но опять же, это было не мое. Я не была готова ждать и жить такой вот жизнью. Жили кстати у меня. Хотя я с ним тоже раскрылась творчески и даже стала подрабатывать творчеством. Но с каждым месяцем меня все угнетало и угнетало. Мы расстались и я такую свободу почувствовала… стала лучше выглядеть, больше работать, общаться, а дома вечером в одиночестве отдыхала .
Я была одна, мне было 23, потом 24, потом 25. Так прошло 2,5 года.всех отметала, никто не нравился, хотя знакомились со мной много.не встречался подходящий. И я мечтала переехать, поменять свою жизнь и в старом городе не хотела знакомиться принципиально .
Дети маминых знакомых и мои подруги повыходили замуж. Причём все с первого раза и все более менее удачно, особенно те, кто шёл к этому. Вышли за парней приличных профессий, которые потом устроились работать в ведущие корпорации России и построили хорошие семьи. Но все как надо у них. Правильно .
Потом я тоже вышла замуж. Зачем то начала искать в Интернете. Нашла из другого города. Не местного. Посмотрела что у него высшее образование, но работает не по профессии. Как то все неустойчиво у него, в 25 лет. Ни профессии толком, ни хорошей работы, ни жилья. Однако я влюбилась и вышла. Теперь розовые очки спали, вижу, что поторопилась. 
Вот что со мной не так? Неуверенная в себе? Без чёткой цели? Не ликвидная ?
Я заметила, все кто счастлив в семейной жизни, все нашли парней ещё студентками. Но не в 26-30 лет… выходит, я своё счастье прозевала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Рокси
кто осилил простыню "плач Ярославны"?
black opium
ты поди еще и из РБ .........
ЗвездафшокеВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Йа прочитала. Там все козлы. Автор ищет женского счастье. Родители обеспеченных у ней. В опщем, не понимает она что счастье это ежесекундный труд обоих
РоксиВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Йа прочитала. Там все козлы. Автор ищет женского счастье. Родители обеспеченных у ней. В опщем, не понимает она что счастье это ежесекундный труд обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты герой..
ЗвездафшокеВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Было много парней, но выбрала, как обычно- не того! Я прочитала начало и финал. Резюме:"Всех приличных парней разбирают ещё щенками. Хочешь быть женой генерала- выходи за лейтенанта"...
РоксиВ ответ на Elena
Elena
Было много парней, но выбрала, как обычно- не того! Я прочитала начало и финал. Резюме:"Всех приличных парней разбирают ещё щенками. Хочешь быть женой генерала- выходи за лейтенанта"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалеть нада?
ElenaВ ответ на Рокси
Рокси
пожалеть нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только! Растолковать, что с ней не так....
РоксиВ ответ на Elena
Elena
Не только! Растолковать, что с ней не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет,нада смириться не всем быть умными и красивыми,пусть остается красивой.
Ирина В ответ на Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ElenaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глюк какой-то, отвечала Лумар., попадает сюда.
Юлия ПлешкаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
что замуж надо выйти в 18 а на в 30)))))))))))
Юлия ПлешкаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
что замуж надо выйти в 18 а на в 30)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не Вам , а Лумару!!!!!! Первый коммент))
ЛидияВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Уже читали, повтор. Автор легкомысленная деваха прос рала всех мужиков.
РоксиВ ответ на Лидия
Лидия
Уже читали, повтор. Автор легкомысленная деваха прос рала всех мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно,провыбиралась бедняга...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
уже не первый день рыдает болезная, слово в слово повторяет свой плач.
Екатерина Новикова
тебе уже в прошлой теме сказали, что ты ду ра
Екатерина Новикова
тебе уже в прошлой теме сказали, что ты ду ра
СсылкаПожаловаться
ей уже это где то год говорят , но так как она дура ... не доходит
Екатерина НовиковаВ ответ на black opium
black opium
ей уже это где то год говорят , но так как она дура ... не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она же дура вот и не доходит
Екатерина Новикова
тебе уже в прошлой теме сказали, что ты д-у р-а
Daryana
Заело??? Было уже...недавно
Поночка Дак
Однако я влюбилась и вышла.

А теперь разлюбилась.
Бывает чё.
Совесть
чо там?
black opiumВ ответ на Совесть
Совесть
чо там?
СсылкаПожаловаться
придурошная из РБ проснулась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем