Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профукала свою жизнь?

Мои родители всю жизнь проработали в авиации. Отец пилот, стал хорошо получать в 2000х годах, с молодости у него руководящие позиции,сейчас тоже руководитель. Я как-то никогда не задумывались над тем, чтобы тоже выйти замуж за пилота, витала в облаках, мечтала о каких-то принцах заморских и не просила меня ни с кем знакомить.  В итоге нашла себе по интернету приезжего из Беларуси, который жил на съёме в Москве (а я жила в другом городе в России). Немного ленивого, немного безответственного, малозарабатывающего парня без жилья .родила от него зачем-то.Хоть он и старается , стал больше зарабатывать,образование то высшее у него, хоть он и не любил учиться,но все равно тяжело ему заработать столько, сколько пилоты в Москве получают. И не только дело в деньгах, ещё и в характере , в амбициозности, в отсутствиии достижений ( у отца то ого-го какие достижения были, им вся семья гордится, особенно мама, хотя поначалу у них не все гладко было, но она мечтала об этом)И вот длится мое недовольство уже несколько лет . 

Для сравнения, мамина сестраб вышла замуж за сварщика без целей и амбиций , осталась в деревне , и всю жизнь его перевоспитывает, пытается найти в нем хорошее , пытается смириться, что вечно денег нет, ударилась в религию, в итоге 2язвы - кишечника и желудка , от вечных недовольств видимо. Я так не хочу. Выглядит это не очень.Хоть у меня и не сварщик, но все равно как-то не так. И может девушка попроще была бы и счастлива с моим мужем, я хоть его и люблю ( по этой причине замуж и вышла ), но не могу уважать его в силу отсутствия профессиональных достижений .Был бы не пилот, а программист амбициозный ( мой бывший был программист , сейчас работает в крупной западной компании ). Хоть какие-то личные амбиции, а так простачок 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
n l
ну вот какое "такое"? что особенного произошло в реальной жизни? Ну прошла любовь к мужу. Со временем полюбите другого человека. У Вас родители богатые. Они Ваша опора и Вы их наследница. Это главное. Другая проблема- чужой мужчина в доме для Вашего ребенка. Чужой мужчина- новый мамин муж или сожитель. Это целая трагедия для малыша будет. К тому же чтоб влезть в богатую семью через Вас- сколько еще мошенников налипнет, альфонсов! Живите тихо мирно с мужем, а родителям не завидуйте, со временем всё Ваше будет, всё унаследуете.
Жужа
Могла бы - вышла.))) Кто брал, за того и пошла. Нравится мужчинам еще не означает, что они в загс вас поведут.
Мудрый Оранжевый Йослик
если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. Может, программист стал успешным именно потому, что рядом не было такой нудятины, как ты. А ты бы еу всю жизнь поломала(
Павел МальцевВ ответ на Катя
Катя
Программист оказался не нужен мне, а он то как раз ещё год вернуть как пытался. Но это все в прошлом. Думаете я просто так расстраиваюсь, я знаю прекрасно что я всегда нравилась мужчинам и могла бы лучше выйти замуж , поэтому и такое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят лет через 10. Так и вспоминается песня Караченцева
Был ведь и я женихом не из худших!

Что ж ты не выбрала парня получше?!
Павел Мальцев
Все так говорят лет через 10. Так и вспоминается песня Караченцева
Был ведь и я женихом не из худших!

Что ж ты не выбрала парня получше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они не богатые, для Москвы , где в центре ездят такие крутые тачки и люди с миллионами , это не богатство. Обеспеченные , целеустремлённые, да. Такого же обеспеченного и целеустремлённого я себе и хотела бы. А то , что чужой мужик в доме это вы правы. В этом и проблема. Надела дел теперь вот так
Инна АтапинаВ ответ на Катя
Катя
Да они не богатые, для Москвы , где в центре ездят такие крутые тачки и люди с миллионами , это не богатство. Обеспеченные , целеустремлённые, да. Такого же обеспеченного и целеустремлённого я себе и хотела бы. А то , что чужой мужик в доме это вы правы. В этом и проблема. Надела дел теперь вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставлю десять против одного,что ты втихушку нового мужа подискиваешь!..
Инна Атапина
Ставлю десять против одного,что ты втихушку нового мужа подискиваешь!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не подыскиваю
Авантюрная Наивность
Завидующая бабенка Вы
Misska
успехов вам в лечении
Светлана ЯблоковаВ ответ на Misska
Misska
успехов вам в лечении
СсылкаПожаловаться
По-моему, медицина тут бессильна.))))
Анна
Не только от амбиций зависит.Здесь главное какая специальность и как за нее платят.В пилоты не каждого возьмут,образование,налет приличный в авиации и здоровье чтоб не списали.
Ева Веста
Это же надо так вляпаться, имея перед глазами пример своих родителей!
Вот уж правду говорят. что природа на детях отдыхает!
Lostris
Продешевила короч
Beladonna@
Квалифицированный сварщик не алкаш огого как прилично зарабатывает. А ещё енти оптиковолкно которые стыкуют тоже
Павел Мальцев
Как-то странно читать это Для чего сравнивать зарплату мужа с зарплатой отца ? Муж старается. стал зарабатывать больше, вполне возможно, что хороший парень. не алкаш и не гуляка но вот беда не дотягивает до папиной зарплаты и амбиций жены Я так понимаю. что у вас самой амбиции только в том. чтобы побольше денег выжать из мужа Если не брать папину зарплату, то каких успехов добились вы сами? ДА.работаю я в крупной фирме по производству металлических дверей. Сам я айтишник Основные рабочие это сварщики. Хочу сказать. что грязи на производстве хватает но после работы парни все отмытые . одетые и все красавцы Потому как у них зарплата в разы выше всех менеджеров. инженеров. мастеров и прочего персонала И позволить они себе могут многое, потому-что ну очень-очень хорошая зарплата для нашего региона Это я так к слову. Очень часто встречаются темы. где женщины обвиняют мужчин в отсутствии амбиций. хотя у самих они напрочь отсутствуют Так и хочется дать совет НАЧНИ С СЕБЯ! Ответь себе, что представляешь ты сама. без всех родственников. а потом уже жалуйся на мужа Как-то так
Маргарита Добрускина
он обязательно должен зарабатывать как ваш папа ? сами пишите ,что старается , стал больше зарабатывать . не устраивает , освободите парня , найдется девушка ,которую он устроит , а вы ищите себе пилота.
Лидия Жукова
А сама то, что из себя представляете? Чего в жизни добились? А то папа, папа.
Весна
Хоть бы по любви замуж вышла. А так....дура дурой
Анна Савельева
уе..ни отседа на х.
Ляля
А у Вас какие достижения или только пустые амбиции? Начните с себя, может и муж подтянется,а то оба сидите как кефир с простоквашей.Надо не завидовать отцу,а брать с него пример,ему все это на блюдечке не подали наверное
Светлана Яблокова
Дежавю в квадрате.
Евгений
Люби деньги и выйди за них замуж!
Нино Бурджанадзе
А что в этих пилотах хорошего? У моей подруги муж летал. Ну да, получал вроде норм, но гулял, деньги на баб тратил, пил запоями. Потом не прошел комиссию и уволился лет в 45. Потом еще немного на земле поработал и вообще завязал с этой профессией. Еле-еле какую-то работку нашел, ну и пенсия летная. И где бохатство?
Нино Бурджанадзе
А что в этих пилотах хорошего? У моей подруги муж летал. Ну да, получал вроде норм, но гулял, деньги на баб тратил, пил запоями. Потом не прошел комиссию и уволился лет в 45. Потом еще немного на земле поработал и вообще завязал с этой профессией. Еле-еле какую-то работку нашел, ну и пенсия летная. И где бохатство?
СсылкаПожаловаться
Летал по бабам)))) И долетался
Нино БурджанадзеВ ответ на Bomber
Bomber
Летал по бабам)))) И долетался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня сложилось впечатление, что вылететь с этой работы легче лёгкого, и возрастной ценз у них есть, и требования высокие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем