Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профукала свою жизнь?

Мои родители всю жизнь проработали в авиации. Отец пилот, стал хорошо получать в 2000х годах, с молодости у него руководящие позиции,сейчас тоже руководитель. Я как-то никогда не задумывались над тем, чтобы тоже выйти замуж за пилота, витала в облаках, мечтала о каких-то принцах заморских и не просила меня ни с кем знакомить.  В итоге нашла себе по интернету приезжего из Беларуси, который жил на съёме в Москве (а я жила в другом городе в России). Немного ленивого, немного безответственного, малозарабатывающего парня без жилья .родила от него зачем-то.Хоть он и старается , стал больше зарабатывать,образование то высшее у него, хоть он и не любил учиться,но все равно тяжело ему заработать столько, сколько пилоты в Москве получают. И не только дело в деньгах, ещё и в характере , в амбициозности, в отсутствиии достижений ( у отца то ого-го какие достижения были, им вся семья гордится, особенно мама, хотя поначалу у них не все гладко было, но она мечтала об этом)И вот длится мое недовольство уже несколько лет . 

Для сравнения, мамина сестраб вышла замуж за сварщика без целей и амбиций , осталась в деревне , и всю жизнь его перевоспитывает, пытается найти в нем хорошее , пытается смириться, что вечно денег нет, ударилась в религию, в итоге 2язвы - кишечника и желудка , от вечных недовольств видимо. Я так не хочу. Выглядит это не очень.Хоть у меня и не сварщик, но все равно как-то не так. И может девушка попроще была бы и счастлива с моим мужем, я хоть его и люблю ( по этой причине замуж и вышла ), но не могу уважать его в силу отсутствия профессиональных достижений .Был бы не пилот, а программист амбициозный ( мой бывший был программист , сейчас работает в крупной западной компании ). Хоть какие-то личные амбиции, а так простачок 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласна!
Комментарий удален.Почему?
Бастет_Bȝstt
дурь и ограниченность мышления)
Ольга АлексюнинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пожар в одном месте ими движет...пилот таку гангрену в жисти взамуж не возьмёт, а как жеж размножаться-то? вот "иностранцев" своими аристократишными корнями и заманивають в брачные узы!
Ольга СнигиреваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
точно..
Весна

опять 25
АннаВ ответ на Весна
Весна

опять 25
СсылкаПожаловаться
а ее муж на мужчинском форуме сейчас строчит тему "она оказалась не ДжолИ" пацаны, как все изменить или профукал жизнь?
black opium
Кать, тебя лечить не пробовали ?Если есть деньги у родителей может они тебе клинику найдут хорошую?
ЛоркинВ ответ на black opium
black opium
Кать, тебя лечить не пробовали ?Если есть деньги у родителей может они тебе клинику найдут хорошую?
СсылкаПожаловаться
Это троль! Слова знакомые - и порядок слов тоже
Валерий В ответ на Лоркин
Лоркин
Это троль! Слова знакомые - и порядок слов тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт-точно!
sovaВ ответ на black opium
black opium
Кать, тебя лечить не пробовали ?Если есть деньги у родителей может они тебе клинику найдут хорошую?
СсылкаПожаловаться
Что-то обострения у Кати участились
денег родители не дадут, ее форум бесплатно лечит
MisskaВ ответ на black opium
black opium
Кать, тебя лечить не пробовали ?Если есть деньги у родителей может они тебе клинику найдут хорошую?
СсылкаПожаловаться
что за кать?
black opiumВ ответ на Misska
Misska
что за кать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор
Лоркин
Было уже!
МегаБайт ЙожиГоff
усе.... поезд ушел...
Sam Fisher
блэк джек, баккара, ПОКЕР
Наталья Ш
А сама чего добилась,кроме родов?
Milena
Да достали уже! Выйдут замуж и ноют потом, куда глаза смотрели, что руки брали!!! Вы чего в жизни добились каких успехов?!
Твой повод напиться )))
Да, профукала!
Alice
Перестаньте испытывать недовольство по поводу своего мужа - никакого здоровья не хватит. Лучше сами попробуйте добиться чего-нибудь на работе. Где Ваши достижения?
КатяВ ответ на Alice
Alice
Перестаньте испытывать недовольство по поводу своего мужа - никакого здоровья не хватит. Лучше сами попробуйте добиться чего-нибудь на работе. Где Ваши достижения?
СсылкаПожаловаться
Ну даже если и есть или будут достижении и что? Нужен мужчина рядом, которым можно было бы гордиться .а карьера счастья не принесёт
Alice
Почему это Вам карьера счастья не принесет, а Вашему мужу должна принести? Какие-то двойные стандарты.
black opium
мужчины с достижениями не интересуются умственно отсталыми
Людмила ВарламоваВ ответ на Катя
Катя
Ну даже если и есть или будут достижении и что? Нужен мужчина рядом, которым можно было бы гордиться .а карьера счастья не принесёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы такому мужчине будете нужны? Вы-то кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем