Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогнала

Я прогнала любимого мужчину прочь.
Нет сил моих больше терпеть его ложь.
Узнала что он спит с моей подругой лучшей. Ну теперь ясное дело она не подруга мне. Цинизм зашкаливает, я значит лежала в роддоме а они прекрасно проводили время в постели. Он говорит что это ложь и один был. Я показала фото котрые та мадам принесла мне в доказуху и опять ложь что это монтаж. Выгнала его не могу слушать ложь. Пишет мне смс что я неправильно поняла и ничего не было и всё в таком духе. Ужасно год начался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Там обнимашки в голом виде с бокалами в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто фотографировал?
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
А кто фотографировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там видно что с помощью селфи палки сделаны фото
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Там видно что с помощью селфи палки сделаны фото
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допустим, подруге это было надо. А дядьке-то на фига эти фотки сдались? Для каких целей он их делал (или делал бы)?
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Допустим, подруге это было надо. А дядьке-то на фига эти фотки сдались? Для каких целей он их делал (или делал бы)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, он клянётся божится что не делал никакие фото
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Глаза мне открыть на моего любимого, дескать какой он плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она типа хорошая? Я фигею с логики некоторых
Евгений В ответ на Julia
Julia
Зачем подруга вам показала фото?
СсылкаПожаловаться
Не вынесла душа поэта, позора мелочных обид......
Ева Веста
А по каким критериям подруг выбираете? Да и любимого человека?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А по каким критериям подруг выбираете? Да и любимого человека?
СсылкаПожаловаться
С Юлькой мы выросли вместе, с пелёнок вместе. А любимого...
Да и не выбирала, сам подкатил на байке весь из себя такой. Познакомились.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
С Юлькой мы выросли вместе, с пелёнок вместе. А любимого...
Да и не выбирала, сам подкатил на байке весь из себя такой. Познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого. Что же она так с вами? Не было у вас ни подруги ни мужчины. Я это проходила. И когда приняла ситуацию стало легче. Действительно приняла. Об меня тоже ноги вытерли. Я это так воспринимаю. Достойно ли я вышла? Считаю,да. Но нервы себе потрепала. Переживала много. Сейчас рада, что именно так все было.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ого. Что же она так с вами? Не было у вас ни подруги ни мужчины. Я это проходила. И когда приняла ситуацию стало легче. Действительно приняла. Об меня тоже ноги вытерли. Я это так воспринимаю. Достойно ли я вышла? Считаю,да. Но нервы себе потрепала. Переживала много. Сейчас рада, что именно так все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю за что.
Вроде она краше меня во всём. Мужчин у неё полно.
Молодец вы что так вышли из ситуации а я вот не знаю. Лежу и рыдаю
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю за что.
Вроде она краше меня во всём. Мужчин у неё полно.
Молодец вы что так вышли из ситуации а я вот не знаю. Лежу и рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыданьем не нужно. Будешь не красивой. Есть такие люди. Тебе с ними не по пути. Только не проклинай их. Пожелай им счастья. Успокойся. Не тот случай горевать. Чуть пожалела себя и хватит.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Рыданьем не нужно. Будешь не красивой. Есть такие люди. Тебе с ними не по пути. Только не проклинай их. Пожелай им счастья. Успокойся. Не тот случай горевать. Чуть пожалела себя и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так не очень то красивая.
Проклинать не буду, грех это большой.
Вы правы, я не буду плакать, у меня дочь есть.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так не очень то красивая.
Проклинать не буду, грех это большой.
Вы правы, я не буду плакать, у меня дочь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Я вот тоже люблю про себя сказать, что и не красивая и дура. А потом гляну в зеркало в свои глаза. И думаю - это же надо быть такой красивой. Все мы ценны. Все. Каждый из нас. А вы тем более. У вас дочь.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да ладно. Я вот тоже люблю про себя сказать, что и не красивая и дура. А потом гляну в зеркало в свои глаза. И думаю - это же надо быть такой красивой. Все мы ценны. Все. Каждый из нас. А вы тем более. У вас дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доченька моя это моё богатство. Ей сегодня первое золото подарили а у меня радости нет совсем. Отец говорит что радуйся дурёха, Создатель наградил тебя дочкой.
Отец не верит в измену любимого. Категорически не верит
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Доченька моя это моё богатство. Ей сегодня первое золото подарили а у меня радости нет совсем. Отец говорит что радуйся дурёха, Создатель наградил тебя дочкой.
Отец не верит в измену любимого. Категорически не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золото это не очень хорошо для детей. Поэтому и радости нет. Прислушивайтесь к себе. Ну и что значит верить- не верить. Вы же тоже не без основания человека выгнали. Можно на все глаза закрыть, но стоит ли овчинка выделки!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Золото это не очень хорошо для детей. Поэтому и радости нет. Прислушивайтесь к себе. Ну и что значит верить- не верить. Вы же тоже не без основания человека выгнали. Можно на все глаза закрыть, но стоит ли овчинка выделки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти украшения она сможет взять только когда 18будет. Там где мы живём это обычай такой.
Глеб Жеглов и Володька ШараповВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А по каким критериям подруг выбираете? Да и любимого человека?
СсылкаПожаловаться
А по каким критериям можно понять, что вот это - потенциальный алкаш, это - дамочка слабая на передок, это - лгун и бабник, а это - просто псих. На лбу-то ни у кого не написано. Понятно, что рано или поздно всё тайное становится явным, но ведь иногда и годы проходят, прежде чем все это деRьмо всплывает на поверхность. И это очень грустно.
Глеб Жеглов и Володька Шарапов
А по каким критериям можно понять, что вот это - потенциальный алкаш, это - дамочка слабая на передок, это - лгун и бабник, а это - просто псих. На лбу-то ни у кого не написано. Понятно, что рано или поздно всё тайное становится явным, но ведь иногда и годы проходят, прежде чем все это деRьмо всплывает на поверхность. И это очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав. Ко мне с годами пришло. Но мне не грустно. Сейчас я принимаю такие моменты как очищение от ненужного. Уж очень я упертая где не надо. Вот так жизнь и учила.
Valent
Это что за подруга?
Иринка М
А, если и правда монтаж и ложь, такое сейчас сплошь и рядом. А, ведь это, как Вы пишите, Ваш любимый мужчина. Почему не проверить всё сначала? Почему не верите любимому человеку? Может кто-то воспоьзовался Вашим отсутствием.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
А, если и правда монтаж и ложь, такое сейчас сплошь и рядом. А, ведь это, как Вы пишите, Ваш любимый мужчина. Почему не проверить всё сначала? Почему не верите любимому человеку? Может кто-то воспоьзовался Вашим отсутствием.
СсылкаПожаловаться
Я его очень сильно люблю, он дал мне самое дорогое что есть в жизни-нашу доченьку.
Я просто не знаю как проверить правда фото монтаж или нет
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Я его очень сильно люблю, он дал мне самое дорогое что есть в жизни-нашу доченьку.
Я просто не знаю как проверить правда фото монтаж или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете к фотографам, которые фотосессии делают, а также к тем кто предлагает услуги по монтажу и фотошопу - они определят, у них есть какая-то специальная техника для этого.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его очень сильно люблю, он дал мне самое дорогое что есть в жизни-нашу доченьку.
Я просто не знаю как проверить правда фото монтаж или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к людям, ко орые работают в фотошопе. Они разложат фото на слои - если слой один - фото реальное, если несколько слоев - монтаж. Если работа хорошая и на слои разложить не получается, то при большом увеличении будет видно место, где вырезали (особенно хорошо видно на волосах, т.к. каждую волосинку вырезать проблематично...
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Обратитесь к людям, ко орые работают в фотошопе. Они разложат фото на слои - если слой один - фото реальное, если несколько слоев - монтаж. Если работа хорошая и на слои разложить не получается, то при большом увеличении будет видно место, где вырезали (особенно хорошо видно на волосах, т.к. каждую волосинку вырезать проблематично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мы так и поступим с отцом. Отец настоял на экспертизе
ИринаАльбертИна
Да уж.....В первую очередь обдумайте всё на холодную голову...Держитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем