Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогноз тем на эту неделю. (Шпаргалка анонима)

1. Он все таки ушел от жены и пришел жить ко мне. И я задумалась. А ведь теперь, получается, я - та самая жена! Вот оно мне надо? Выгнала.

2. Девушки используют моего сына только для секса, взамуж не берут. Соседи уже на него косятся. Бабки на лавке обзывают словами нехорошими. Подскажите, что делать?

3. Я вот задумалась о роли примет в нашей жизни, может, мы их недооцениваем? У меня вот всегда все сбывается.
Наступила на люк - беда! - провалилась. Соль рассыпала - поругалась (я ее из четырех мешков на огороде соседа рассыпала - надоел со своей капустой!), вот, с ним и поругались. Черная кошка дорогу перебежала - беда случилась, у меня дальтонизм диагностировали (кошка-то рыжая была, оказывается!). Вчера вот, домой возвращаюсь, баба с пустым ведром мне навстречу!, - так и почувствовала, что-то не то. Прихожу домой, так и есть! Она мое ведро сперла, оно у двери стояло.
А вы верите в приметы?

4. Кого выбрать?
Встречаюсь с тремя парнями, пора бы остепениться. Один: пьет, курит, бьет, но секс отменный. Второй: работяга, не пьет, ни курит, работает осенизатором, секс средний. Третий: курит, пьет редко, тиранит, чуть бьет, почти не больно, но бизнесмет, богат, секс ноль. Ничего, что я во флудилке?

5. Папик подарил мне права и машину, посоветовал на заднее стекло туфельку и чайник установить. Говорит, что б люди знали, что от тебя держаться надо подальше. Ну, я весь день старалась, не только на заднее, на боковые тоже сделала, я ж не зверь какой, за людей переживаю.
Но теперь на меня на дороге все как-то странно смотрят. Не, ну я пыталась крышки шести чайников покрепче привязать, чтоб сильно не гремели. И туфли вывесила так, чтоб не очень старые, но и не жалко которые было. Правда, одна непарная... Может из-за этого так смотрят? Так я не помню, куда я вторую-то сунула...

6. Сегодня телефон зазвонил, снимаю, а она прям в ухо: Ты хлеб купил? Ребенка из садика забрал? Ты не забыл, что вечером мама к нам приезжает, встретить надо?!
Сердце у меня с тоской сжалось, а она продолжает долбить в барабанные перепонки: Вася, ты что молчишь, Вася?!!!
А я не Вася, я Антон! И так хорошо стало, легко.
Вот, зачем люди женятся?

7. Мой муж не любит мою родню, когда они приезжают к нам в гости, он собирает свои вещи и уходит из дома. А я скучаю по нему. Последний раз вот, приехали мои на Новый год, и он опять ушел. Сейчас вот, октябрь уже, а он так еще и не вернулся. А ведь они еще в конце сентября уехали. Почему он так долго не возвращается?
А ведь скоро снова Новый год. Мама уже позвонила, предупредила, когда в гости ждать.
Вот как ваши мужья относятся к визиту ваших родственников?

8. Моя бабушка говорит, что это ненормально, но я до сих пор люблю играть в куклы. Шью им платьица, пою их чаем, косички им с бантиками плету. Часто даже одну из них, самую любимую с собой ношу. На работе, на столике у меня тоже стоят, одна в бальном платье, другая в комбинезончике. Но коллеги тоже не одобряют.
Мне 32 года, двое детей. Даже старшенький, с подачи бабушки, тоже постоянно канючит: "папа, ну не позорь нас".
Вот бывает у вас недопонимание в семье?

9. Думаю сменить пол. Говорят, сейчас это модно. Но сомневаюсь. Поэтому не скажу, какой пол у меня, я хочу чтоб ваши ответы мне подсказали, менять или свой оставить. Подскажите, какой бы вы выбрали пол для себя?
(Размеры комнаты 8*12)

10. Мой муж мне изменяет.
Я не жалуюсь, я пополняю статистику.

11. Крабовые палочки. Что это???!!!!!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Анжелика Новожилова
Летс плэй!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Летс плэй!!
СсылкаПожаловаться
Пишите свои "шпаргалки"! Подсобим анонимам, шоб моск не напрягали лишний раз..:)))
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Пишите свои "шпаргалки"! Подсобим анонимам, шоб моск не напрягали лишний раз..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что, ты "медвежью услугу" анонимам оказываешь, это же не педагогично
)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну, что, ты "медвежью услугу" анонимам оказываешь, это же не педагогично
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авось отстегнут чуток из гонораров? ;)))))
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Авось отстегнут чуток из гонораров? ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сумлюваюсь я что- то
пускай лучше моск тренируют)
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Летс плэй!!
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне идею подарила, помнишь?? ))))
Ну, как, доверие дарителя оправдано? ;)))))))
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ты мне идею подарила, помнишь?? ))))
Ну, как, доверие дарителя оправдано? ;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот думаю, надо было тебе эти темки запродать... и тебе стабильный доход и мне процент с продажи...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот думаю, надо было тебе эти темки запродать... и тебе стабильный доход и мне процент с продажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! Лохушка йя!! :))))
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин! Лохушка йя!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем считать это рекламным ходом! показала товар лицом, а потом назначай цену...
Елена ПушкарьВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Летс плэй!!
СсылкаПожаловаться
Я вот не пойму, ребята, а зачем вы вообще комментируете и даете советы в темах анонима? Может его просто игнорировать? Он тогда отстанет, а то загадил весь форум, читать противно(((
Агата
Мне чего-то кажется, что я проиграла анонимам... Пойду, в реале, потусю...((((
АгатаВ ответ на Агата
Агата
Мне чего-то кажется, что я проиграла анонимам... Пойду, в реале, потусю...((((
СсылкаПожаловаться
Бой еще не проигран))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Бой еще не проигран))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка, давай свои варианты!!))))
Анжелика Новожилова
Ну-ка, давай свои варианты!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в он и она тему признательную написала, пусть троллики локти кусают)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Я в он и она тему признательную написала, пусть троллики локти кусают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счаз сбегаю!))))
Лиза Лизавета



Но победил всех аноним с темой-Без презерватива))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета



Но победил всех аноним с темой-Без презерватива))))
СсылкаПожаловаться
Шо за тема??!! :))) Подробнее, пожалуйста!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Шо за тема??!! :))) Подробнее, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в м и ж по-мойму.Там мужчина в гости без него пришел
НаточкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Она в м и ж по-мойму.Там мужчина в гости без него пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати там предложили создать тему "Мужик пришел с презервативом - куда его натягивать?"
Лиза ЛизаветаВ ответ на Наточка
Наточка
Кстати там предложили создать тему "Мужик пришел с презервативом - куда его натягивать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Анжелика НовожиловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Она в м и ж по-мойму.Там мужчина в гости без него пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, как я пропустила!! Все, отлучусь на минутку, гляну!))
ЛоркинВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Она в м и ж по-мойму.Там мужчина в гости без него пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нос - никто не посоветовал?
ЭльфийкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета



Но победил всех аноним с темой-Без презерватива))))
СсылкаПожаловаться
на фоне моего ответа там все равно меркнет эта тема))
Марфа
Круто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем