Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогнозы.

Хочу вас обрадовать по поводу климата на ближайшие 100 лет. Предсказания астрологов.

Картина неба отражает глобальные изменения на Земле, дальнейшее существование всего человечества и самой нашей планеты. Для прогнозирования изменений в природной среде обычно рассматривается соединение двух высших планет: Нептуна, символизирующего природную среду, и Урана - планеты обновления.

Предшествующее соединение в кардинальном знаке, в Козероге, было 14.12- 1821 г. Оно дало стабильность климата в мире на 171 год, а соединение 1992 г. обеспечит нас "весёлой жизнью" на ближайшие 180 лет, т.к. оно весьма отличается от предыдущего. Именно это соединение определит климат на период до следующего Великого Соединения. Соединение 1640 г. давало неустойчивую погоду с мягкими зимами в конце этого периода и холодными зимами в Европе сразу после Соединения. Конец периода пришелся на начало ХIХ века.

Следует сразу сказать, что глобальное потепление климата не состоится. Конечно, будут годы с высокой среднегодовой температурой, но будут и с более низкой, чем обычно.
Изменения климатические будут связаны с вулканической активностью, т.к. Нептун, соединившись с Ураном в Козероге, при данных диссонансных аспектах даст подвижность тектоники. Нептун - управитель Стрельца, т.е. мутабельного, подвижного огня.
Аспект оппозиции Марса к соединению говорит о водных катастрофах, которых будет много, и указывает на то, что иногда будет выпадать катастрофическое количество осадков, а также на цунами, которых будет много в ближайшие 170 лет в прибрежных областях.

В этом соединении знаки Девы и Тельца не задействованы, поэтому можно предположить, что климат в глубине континентов не изменится.

Квадрат Юпитера к соединению говорит о подвижности в ядре планеты, о периодических разломах на дне мирового океана. То же подтверждается и другими аспектами этой карты.

Анализ карты на 02.02.1993 г. показал, что эта карта описывает климатические изменения на планете, которые уже проявились и будут существовать в ближайшие 180 лет, до следующего Великого Соединения.
Наиболее разрушительным годом будет 2035, когда Уран пройдет по Марсу. Все ближайшие 170 лет водная стихия будет пугать человечество, но она его не уничтожит. В карте нет показателей на всемирный потоп и другие глобальные изменения.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
маша
Жалоба принята. Спасибо!
Мary TigrВ ответ на маша
маша
Жалоба принята. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
))
Диджей**
Испугались?))
Crazy BabyВ ответ на Диджей**
Диджей**
Испугались?))
СсылкаПожаловаться
ыхы...
Анжела ЛондонВ ответ на Диджей**
Диджей**
Испугались?))
СсылкаПожаловаться
ачотам фкратцэ? янипанимаю штотамнаписано.
Леди Дю
так, можно идти в магАзин ))
Диджей**В ответ на Леди Дю
Леди Дю
так, можно идти в магАзин ))
СсылкаПожаловаться
за бутылкой?
Леди ДюВ ответ на Диджей**
Диджей**
за бутылкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у меня и дома есть ))
Рэм Ⓡ
- Скажите, любезный. вы бы обрадовались, если бы вы прожили 1 000 лет?
- Вообще или ещё?
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Скажите, любезный. вы бы обрадовались, если бы вы прожили 1 000 лет?
- Вообще или ещё?
СсылкаПожаловаться
на этот вопрос нет ответа и не будет )
Визави
я раньше так близко принимала все эти прогнозы...
Ну вот подумать только Земле грозит Ледниковый период... Или вообще - будет Африка везде и льды растают и суши не будет к примеру - или будет?)))
А сейчас понимаю - что прогнозы это такая ерунда. Люди прогнозируют и забывают... И опять прогнозируют! И каждый раз - разное...
Crazy BabyВ ответ на Визави
Визави
я раньше так близко принимала все эти прогнозы...
Ну вот подумать только Земле грозит Ледниковый период... Или вообще - будет Африка везде и льды растают и суши не будет к примеру - или будет?)))
А сейчас понимаю - что прогнозы это такая ерунда. Люди прогнозируют и забывают... И опять прогнозируют! И каждый раз - разное...
СсылкаПожаловаться
Я когда читаю что то подобное думаю об одном..
Господи пусть будет быстро и не больно....а то если растянется..(((( человечество в зверей а потом еще не знаю к кого превратится..((( детей жалко сразу всех как то...
А так... ну конец рано или поздно всему приходит....так говорят,а как будет посмотрим )))
ВизавиВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я когда читаю что то подобное думаю об одном..
Господи пусть будет быстро и не больно....а то если растянется..(((( человечество в зверей а потом еще не знаю к кого превратится..((( детей жалко сразу всех как то...
А так... ну конец рано или поздно всему приходит....так говорят,а как будет посмотрим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да_
а тем более когда есть писатели-фантасты и фильмы-катастрофы)))
но вот я жду когда же мамонта можно живьём увидеть или динозавра...
Cказали же, что клонируют мамонтов и динозавры не вымерли!)
Crazy BabyВ ответ на Визави
Визави
это да_
а тем более когда есть писатели-фантасты и фильмы-катастрофы)))
но вот я жду когда же мамонта можно живьём увидеть или динозавра...
Cказали же, что клонируют мамонтов и динозавры не вымерли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разве что в зоопарке... Хотя я и там против... что было то прошло, вперед надо смотреть... На Луну например слетать уже наконец..)
ЕленаВ ответ на Визави
Визави
я раньше так близко принимала все эти прогнозы...
Ну вот подумать только Земле грозит Ледниковый период... Или вообще - будет Африка везде и льды растают и суши не будет к примеру - или будет?)))
А сейчас понимаю - что прогнозы это такая ерунда. Люди прогнозируют и забывают... И опять прогнозируют! И каждый раз - разное...
СсылкаПожаловаться
это довольно старая практика людей надо пугать и держать их в таком напряжении , люди становятся более управляемыми ими легко манипулировать
ВизавиВ ответ на Елена
Елена
это довольно старая практика людей надо пугать и держать их в таком напряжении , люди становятся более управляемыми ими легко манипулировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скучно, когда знаешь что кругом сплошные манипуляции. А с другой стороны - привыкаешь) Это как в магазине - вот смотришь на ленту продуктов... Ну надо же! Люди берут разное, я вот такие как у них - в упор не вижу, даже если захочу, а они на мой выбор с интересом смотрят. Тут люди в помидорах "копались", а я увидела свои - быстренько взяла и дальше пошла. Вот только женщина с удивлением посмотрела - а где я такие взяла-то и побежала свои менять на "мои";) А всё под одной крышей супермаркета происходит) И кто-то за нас уже всё выбрал раньше... Ну я про поставщиков и про производителей товаров. Вот как-то так...)
ЕленаВ ответ на Визави
Визави
это скучно, когда знаешь что кругом сплошные манипуляции. А с другой стороны - привыкаешь) Это как в магазине - вот смотришь на ленту продуктов... Ну надо же! Люди берут разное, я вот такие как у них - в упор не вижу, даже если захочу, а они на мой выбор с интересом смотрят. Тут люди в помидорах "копались", а я увидела свои - быстренько взяла и дальше пошла. Вот только женщина с удивлением посмотрела - а где я такие взяла-то и побежала свои менять на "мои";) А всё под одной крышей супермаркета происходит) И кто-то за нас уже всё выбрал раньше... Ну я про поставщиков и про производителей товаров. Вот как-то так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы умница ) все начинается с малого , не переживайте раз вы об этом задумались , то ваш прогресс уже никто не остановит все меньше будет у вас навязанных клише )
Диджей**В ответ на Визави
Визави
я раньше так близко принимала все эти прогнозы...
Ну вот подумать только Земле грозит Ледниковый период... Или вообще - будет Африка везде и льды растают и суши не будет к примеру - или будет?)))
А сейчас понимаю - что прогнозы это такая ерунда. Люди прогнозируют и забывают... И опять прогнозируют! И каждый раз - разное...
СсылкаПожаловаться
написано ж, что климат не измениться, а из-за разломов и вулканов будут наводнения
ВизавиВ ответ на Диджей**
Диджей**
написано ж, что климат не измениться, а из-за разломов и вулканов будут наводнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано у Вас! ага - верю.
И у тех тоже было написано... Вот подождём очередного прогноза... Да Вы сами не поверите в то, что потом напишут)))
Диджей**В ответ на Визави
Визави
написано у Вас! ага - верю.
И у тех тоже было написано... Вот подождём очередного прогноза... Да Вы сами не поверите в то, что потом напишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ждать то )))В Америке каждый год наводнения и смерчи, Европа тоже в наводнениях, на наших Югах тоже пару раз были сильные ураганы, цунами не помню в каком году было в каком-то океане, Японию заливает..
ВизавиВ ответ на Диджей**
Диджей**
А что ждать то )))В Америке каждый год наводнения и смерчи, Европа тоже в наводнениях, на наших Югах тоже пару раз были сильные ураганы, цунами не помню в каком году было в каком-то океане, Японию заливает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать - раньше "большая вода" не приходила...
))))
Valery L.
Опять ленивые майя календарь не дорисовали..
а вот про анализы понравилось.. ))))
очень своевременно..)
Диджей**В ответ на Valery L.
Valery L.
Опять ленивые майя календарь не дорисовали..
а вот про анализы понравилось.. ))))
очень своевременно..)
СсылкаПожаловаться
Турцию вроде пока не затронуло цунами))Вам то что бояться))
Valery L.В ответ на Диджей**
Диджей**
Турцию вроде пока не затронуло цунами))Вам то что бояться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и так ничего не боюсь..))
ну цунами -так цунами.. как будто то что люди смертны-это секрет..)
но планета то одна.. и на ней я живу не одна.. пусть даже в Турции..)
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Опять ленивые майя календарь не дорисовали..
а вот про анализы понравилось.. ))))
очень своевременно..)
СсылкаПожаловаться
ээээ хорошо что ты .. с маленькой буквы М написала..это слово.. А то пришлось бы целую тему читать.. какая ты мнительная оказывается женсчина... пилять...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем