Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогнулась под мужа

С течением времени сама не заметила,как в попытке показать свою любовь попросту погнулась под жизнь мужа и его желания. И проснувшись в плохом настроении,потому что накануне вечером он высказал, что совместное иммущество не собирается наживать, чуть не получила по щам. Просто потому что не было настроения...
А привычка хорошо к нему относится выработалась.
Из того неуверенного в жизни парня, который боялся на собеседование сходить и приходил кл мне за поддержкой, он превратился в самоуверенного эгоиста. А я сижу и офигеваю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ми
Иди за лопатой
Боярыня МорозоваВ ответ на ми
ми
Иди за лопатой
СсылкаПожаловаться
Думаешь надо прям живого закопать?
Боярыня Морозова
Думаешь надо прям живого закопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала корону поправить
Очевидность
Кшмар! Срочно беги от него, и сама ходи на собеседования, строй карьеру и становись богатой и независимой! Зачем тебе этот слизняк?
Очень Zloy Suslik
разогнись
Анастасия
да, так оно и бывает в жизни. не умеют люди ценить добро!
Бегущая Строка
зачем офигевать? разводы отменили?
Катя
Мой тоже боялся неуверенно ходил на собеседования и я выслушивала кучу держивлаа , помогала ему, тоже стал больше получать и стал увереннее в себе. Боюсь что будет дальше
Лённа ВладиМира
Мужчины пластилин для женщин.... вы сами это слепили....увы.....
Мари Фарт
Нельзя полностью растворяться, себя любить надо)))))
Мелкая Дрянь
А вот и нефиг людей из дерь... вытаскивать. Рабом управлять было бы легче. Сама виновата. Теперь он уверенный и новую легко найдёт.
Ирина
ну если вы это осознали, начинайте обратный прогиб. У меня было такое. Однажды поняла, что чуть не потеряла себя. Очень тяжело отвоевывала это право.
bonnic
Вас не любил и не ценил никогда. Корона упала, иллюзии рассеялись
Татьяна
Что посеешь, то и пожнешь. А вообще просто он с помощью тебя самоутверждается. Чем больше тебя обижает и унижает, тем тем самоувереннее становится. К сожалению, уже ничего не исправить, так как именно так ему нравится.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что посеешь, то и пожнешь. А вообще просто он с помощью тебя самоутверждается. Чем больше тебя обижает и унижает, тем тем самоувереннее становится. К сожалению, уже ничего не исправить, так как именно так ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Урок за доброту. Нефик быть добрым и нефик любить кого то кроме себя
bonnicВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что посеешь, то и пожнешь. А вообще просто он с помощью тебя самоутверждается. Чем больше тебя обижает и унижает, тем тем самоувереннее становится. К сожалению, уже ничего не исправить, так как именно так ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Да ковриками становятся по своей воле, никто её не принуждал опускаться в самый низ.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Да ковриками становятся по своей воле, никто её не принуждал опускаться в самый низ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего там такого низкого не было. Мощная поддержка. У меня это дар от природы. Людей мотивировать и помогать.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего там такого низкого не было. Мощная поддержка. У меня это дар от природы. Людей мотивировать и помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да помогайте, на здоровье. Зачем ковриком то становиться. Когда задачу доброту вам платят так, хоть обмотивируйтесь, это все ваши собственные иллюзии победительницы, а по факту коврика об который выбирают ноги
Ирина Лебедева
Ну всё-развод.
Маша с Медведем
Можете написать книгу "Я научу вас плохому: как вырастить мужа-эгоиста", извлечете хоть какую то пользу из этого брака
Маша с Медведем
Можете написать книгу "Я научу вас плохому: как вырастить мужа-эгоиста", извлечете хоть какую то пользу из этого брака
СсылкаПожаловаться
Вы знаете.... надо об этом подумать
Таuсия)
испоганился...
keti
Сами такого воспитали...
АнонимВ ответ на keti
keti
Сами такого воспитали...
СсылкаПожаловаться
Я не думала. Что 30 летнего парня можно воспитать... оказалось - можно
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думала. Что 30 летнего парня можно воспитать... оказалось - можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже воспитала))) а сейчас думаю зачем мне надо было)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем